100 друзей

Аксессуары запчасти для сотовых телефонов. Ремонт

ИП Плаутина ПЕ
+7 (909) 52-32-100
Сайт: 100-friends.com
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе 100 друзей(15)
Александр (Сотрудник)
06:04 22.01.2024
Все огонь ребята
Тяжелый график работы.
Алексей (Сотрудник)
10:15 01.11.2023
Работаю в компании уже около 3-х лет. Заработная плата устраивает, хотя иногда конечно хочется больше, но так как это продажи, самому можно поактивнее поработать и больше заработать. Руководство в команде строгое, но справедливое, если работать исправно и без косяков, то вопросов к тебе никаких не будет. По системе штрафов, бывает иногда, а как без них, но опять же, если следить за своими действиями, то можно свести их к нулю. Что хотелось бы улучшить, так это количество выходных, т.к иногда не хватает сотрудников + за отпуск в 1 раз в год на 2 недели не всегда успеваешь восстановиться. По итогу зарплата конкурентоспособна, карьерный рост присутствует, всё зависит от тебя.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:39 29.08.2023
Да впринципе нету
Проработав пол года, минусы начались после 3 месяца работы, постоянные штрафы , при это не предупреждают об этом.
Служба безопасности постоянно выносит мозг « это нельзя то нельзя, за это штраф»
Начальство поначалу казалось адекватным
Но с временем человек показывает свое лицо, хамское.
Возвраты делать нельзя, потом на тебя еще повешают
Сидеть в телефоне 5000 рублей штрафа
Инвентаризацию могут за другого сотрудника накинуть на тебя
Вообще увидели вакансию, обходите стороной
Ан (Бывший сотрудник)
11:07 22.04.2022
ВООБЩЕ НЕТ!!!
Никогда не идите туда работать, удерживают сотрудников, месяцами не увольняют, зп не платят после увольнения.
Ян (Бывший сотрудник)
15:59 31.03.2022
Печеньки за счёт компании и есть кулер в офисе, но не думаю что ради этого стоит туда идти работать
Самый главный недостаток это руководство! Работал в офисе компании. Общаются с тобой грубо, требуют то, в чем сами на разбираются. Травят сказки о трудовом договоре, которого по факту не добьёшься. За выполненную работу не заплатили. В офисах нет кондиционера и нормального отопления.
Suhrob (Бывший сотрудник)
12:25 22.03.2022
Нет ни одного
Работаешь без договора, мне пришлось переехать в другой город, заранее уведомил, согласовал все моменты уходы и дня получения зарплаты. В итоге сказали что пока не закончится инвентаризация не будут платить, я уехал, и вопросы по зп дальше решались по телефону, конечно же тянули как могли этот момент с зп (то расчётный лист не готов, то кто пока на отпуске) в итоге поставили недостачу такую, вдвое больше чем зп которую должен был получить и ещё говорят типа я им должен а не они мне. Хотя инвентаризация проводилась на данной точке прямо перед тем как меня туда поставили (а я отработал да даноой точке всего 14 смен).
Не рекомендую никому, просто когда увидели вакансию этой компании, развернитесь и уйдите! Им постоянно нужны продавцы, потому что все те приходят сталкиваются с какой либо проблемой и сразу же покидают. Не советую!
Руководитель (Бывший сотрудник)
06:40 21.10.2021
Благодаря этой компании выучил законы :D
Игнат (Бывший сотрудник)
Город: Ачинск
11:35 07.08.2019
Жизненный опыт.
Отношение крайне хамское, выходные не соблюдаются вообще. Если не хватает людей, тебя заставляют работать несмотря на выходные. По оформлению так и не понял, официально или нет. Цены на товар неимоверно завышены. Если товар пропал с точки, то списывают на всех по РОЗНИЧНОЙ цене. Так за стекло себестоимостью 50-100р. С нас списывали 900-1500. Постоянно приходилось перепроверять сколько выплачивают, т.к. переводили всегда меньше. Плюс постоянные задержки по зарплате и не понятные штрафы о которых не предупреждали.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
07:13 03.10.2018
Проработала в компании 1.5 года коллектив хороший, руководство лояльное, всегда поймут и поставят выходные которые надо. очень нравилось что всё вовремя платили, да и мотивация была понятна, как потопаешь так и полопаешь. зарплата была хорошая.кто работать не хочет, тот и будет всегда жаловаться на зп. ухожу в дикрет и обязательно вернусь- это та компания в которую хочется вернутся, или просто написать коллеги или руководству как у них дела)
обед на рабочей зоне или в кафе
Евгения
05:03 15.06.2016
Все минусы закрывают минимальные достойные моменты!
Артем
13:33 08.06.2016
Можно заработать, иногда нормально, смотря на какой точке работаешь)
На хороших развитых точках, обычно ставят своих приближенных или родственников.
Если что то с точки пропало, не важно кто работал, кто виноват спишут с ответственного за точку.
Можно пахать больше 9 дней без выходных, на больничный уйти не вариант! Соц.пакета нет никакого и в помине не было даже разговора о нем) Карьерного роста подавно, сидишь клерком на точке и все!!
Валерий (Сотрудник)
06:06 22.01.2024
Впринципе всё устраивает, зп выше средней по Красноярску, работать можно и нужно
Побольше бы коллективных мероприятий
Александр (Сотрудник)
06:53 07.11.2023
Плюсы:
Работаю в компании 5 лет, зп 90+, график 5/2, бывает и 2/1/2, мне выходных хватает, так как зп напрямую зависит от продаж. Отпуск оплачиваемый, раз в полгода, но бывает нет возможности сходить, не хватает сотрудников, в принципе мне хватает отпуска один раз в год, поэтому считаю это больше плюс, чем минус. Стабильная компания, часто проходят конкурсы для сотрудников с приятными призами. Сам рабочий процесс на торговой точке мне нравится, нет никаких физических нагрузок, на точке поддерживаю чистоту и порядок, поэтому нахождение на точке мне не приносит дискомфорт. Напарники у меня хорошие парни, со всеми общаюсь, много друзей в компании за 5 лет работы. Руководство в компании требовательное и для меня это плюс. Не дает мне расслабиться, тем самым я зарабатываю больше, чем мог бы.
Минусы :
Активные продажи, постоянно общаешься с людьми и иногда от этого морально устаешь. Стараюсь свои выходные проводить активно и не думать о работе, тем самым разгружаюсь эмоционально.
Максим (Бывший сотрудник)
11:57 13.09.2023
Проработал в компании год и два месяца. Работа не пыльная, продаешь аксессуары, услуги, получаешь достойную зп, для меня 45-60к более чем достаточно было
Уволился по собственному желанию в связи с переездом в Новосибирск. Пришлось ждать последнюю зп месяц после увольнения. Так как ожидал ревизию на магазине. После ревизии сразу рассчитали и выплатили отпускные(за все время работы ни разу не был в отпуске).
08:32 08.02.2020
Жизненный опыт, хорошие сотрудники (коллектив) с которыми мне довелось поработать .
Руководство, хамское отношение ко всему персоналу, в особенности к обычным продавцам в их же компании. Постоянные ложные обещания по поводу Ученического договора.
P.S.
Я очень надеюсь,что те хорошие люди,которых мне довелось повстречать уволятся из этой недобросовестной компании.