Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Сайт: green-tehnika.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)
Отзывы сотрудников о работодателе Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)(8)
Inna (Соискатель)
22:02 16.10.2020
Не увидела.
Очень странная контора и отбор сотрудников-рабов.
История начиналась хорошо, было нас с девочкой двое, далее обучение и тесты, кстати изучение занимало и день и ночь, что очень выматывало, ну да ладно. Потом изучали программу по картинкам со стрелочками)) тут я не выдержала и слилась, т.к. одновременно сообщили об обязанностях продажника, а шли мы на совершенно другую, не на обзвон. Та девчонка с отличным интеллектом тоже успешно сдала все экзамены, и осталась там работать. Связь мы не потеряли, поэтому позже я узнала о ее зп, а это целых 15тр вместо минимум 40 обещанных. Хватило ее на месяц работы с благим матом. Вывод: не стоит оно того, потраченное время более недели и нервы. Руководство не от мира сего.
Алина (Бывший сотрудник)
23:00 22.07.2020
Очень рада, что мне посчастливилось поработать в данной компании! Хотя работа и удаленная, в команде царит очень тёплая и дружеская атмосфера. Нельзя оставить без особого внимания руководство - очень честные, понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу и помочь в любых вопросах.
Никогда не бывает задержки зарплаты: все платится честно и вовремя.
Кроме того, очень радует отношение к покупателям - в этой компании действительно стараются сделать все возможное, чтобы покупатель остался доволен.
В таких условиях и самом приятно работать, так как знаешь, что ты никого не обманываешь, а делаешь действительно хорошее дело.
Также очень радует продуманность организации рабочего процесса - все максимально удобно и понятно, а если и возникают трудности, то коллеги всегда помогут, проконсультируют и поддержат.
С грин техникой у меня связаны самые тёплые и хорошие воспоминания, буду очень скучать по своей работе и коллегам.
В удалённой работе не хватает живого общения, но такова ее специфика)
Марина (Соискатель)
21:49 09.02.2020
Полностью подтверждаю отзыв Элины. А Мария это и есть сотрудник обучения. Кстати, она сама ничего не знает по товару
Мария (Сотрудник)
09:38 09.12.2019
Отсутствие официального оформления и оплачиваемого отпуска, но для меня важнее возможность работать удаленно и в гибком графике.
Элина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
19:54 20.04.2018
красиво написанная вакансия
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:57 16.07.2022
Удобный график , удалённая работа, ЗП зависит от вас. При хорошей работе 35-40 т. р в месяц у вас будет, в сезон 45-60.
Отработала год, претензий нет, зарплата всегда день в день, есть оплачиваемый отпуск раз в пол года,скидки для сотрудников. Мой уход был срочным в связи с семейными обстоятельствами, руководство пошло навстречу - рассчитали полностью без задержек. Для начала работы нужно усвоить много информации по товарам (технические характеристики, отличия, польза). Если вы сами интересуетесь здоровьем, то это интересно и полезно. Информацию для обучения предоставляют в удобном виде, есть регламенты и таблицы. Коллектив хороший.
ПО)))
Мария (Бывший сотрудник)
12:21 09.12.2020
Отличный коллектив, всегда справедливое руководство. С удовольствием отработала пол года и не ушла бы, если бы не жизненные обстоятельства
Марина (Бывший сотрудник)
21:26 30.11.2020
Год работала в компании на должности менеджера по закупкам и могу сказать, что воспоминания только положительные. Современный, грамотно организованный и постоянно развивающийся проект. Очень дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство слушает и слышит. Работы реально много. Во-первых, потому что много заказов, а во-вторых, потому что интернет-торговля развивается и меняется стремительно и требует быстрой реакции и адаптации бизнеса. Задержек по зарплате на моей памяти не было, потолка по зарплате тоже нет) Удаленная работа конечно требует дисциплины и самоорганизации, но и открывает новые возможности (все лето жила на даче и бегала в обед на озеро купаться). Рекомендую! Получите бесценный опыт работы в e-commerce.
В праздничные выходные, когда все отдыхают, мы обычно работали