ИНТЕРЛАЙТ-НН, Компания «Инновационный свет»
+7 (8332) 410-110 +7 (8332) 410-112

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Интерсвет

Ирина
09:57 21.03.2017
Город: Нижний Новгород
очень дешевая закупка из Китая
продукция сплошной брак и возвраты от клиентов, прежде чем устраиваться обязательно поговорите с конечными потребителями- сплошной брак. Наверное отсюда и нервный генеральный директор. Говорю как врач с 1,5 года практики- у него психическое заболевание и периодическим обострением. А вообще предприятие семейное и семья рулит отмывая деньги себе перед собственником- благо- он далеко живет. Что бы вписаться в этот крохотный коллектив причём налюбую должность!- надо быть прожженным жуликом и без совести. И ещё обязательно раздобутьте информацию- когда и почему увольнялись сотрудники- большинство не проработало и 2х месяцев и вам станет все понятно. Обязательно- до подписания труд договора.
Владимир
2017-03-31 21:07:51
В компании нет "бывших сотрудников" с именем Ирина.Единственная "Ирина" была мужчина с именем Павел Волков.
Маргарита( сотрудник)
2017-04-03 11:40:02
В компании на редкость приятный во всех отношениях коллектив( 30 лет опыта работы в коллективах), считаю, что вообще выиграла лотерейный билет, попав в такой спокойный, уравновешенный, способный трудиться с полной отдачей и без надзора коллектив!
Владимир
2018-01-22 17:48:19
не понимаю кто пишет здесь про коллектив. В компании нет никакого коллектива, слишком быстро меняются люди. Сдружиться не дает Директор. Видимо страдает манией что дружить будут против него.
Кто тут пишет про черные зарплаты? Нормально выплачивают только первую, потом находят причины что бы не платить вообще.
2018-01-22 18:14:10
Я хоть и рядовой менеджер, может не по чину? но всё же согласен с директором Трифоновым Владимиром: в компании нет бывших сотрудников. Либо ты сработался с Трифоновым и работаешь годами. либо не понравился его жене или не столь сильно заискивал перед директором каr тот того требует и поэтому увольняешься- разумеется по собственному и потому бывшим не считаешься, считается что тебя и не было никогда.