Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алексей о компании Интерком Альянс в городе Москва от 05.08.2019

Алексей
17:10 05.08.2019
Город: Москва
Отзыв №367177
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
На собеседовании обещают устроить с первого дня и дают обещание о зарплате, на самом деле (ФИО) нагло врет - трудоустраивают после прохождения ИС, ЗП вся черная в договоре около 10 000, хотя на собеседовании обещают другое. Офис находиться на территории автосервиса и представляет из себя 4 комнаты, в одной из них работают китайцы не говорящие по русски.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2020-03-05 15:56:33
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте!
Вам не следует шифроваться, Машков Дмитрий Сергеевич, чего Вы боитесь, если пишите "правду"...
Что касается как Вас "обманули"... Мы приняли Вас на испытательный срок, это вполне логично, так как у Вас не было опыта в направлении, в котором Вы намеревались работать. Для этого Вам было назначено время - целая неделя, когда на Вас будут тратить время наши специалисты из техподдержки и отдела продаж, обучая Вас. На обучение Вы не явились, позвонив накануне, когда уже нужно было выходить на работу. Мы решили, тем не менее принять Вас с условием, что Вы отучитесь неделю, а потом мы Вас оформим, причём официально. Зарплата в 10 000 Вас не устроила. Вы с первого дня захотели все блага, при этом не продемонстрировав на деле свой опыт никак, кроме красиво оформленного резюме.
Теперь что касается китайцев: да, у нас работает китаец. Оформлен он официально на ООО "360Трейд" (наш отдел закупок). Можете проверить. Как видите, у нас всё чисто, только Вы, как оказалось пришли не работать, а сорвать куш за короткое время. Но это уже не с нами. Расстались с Вами без сожаления. Успехов!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании