InfaPrim

АО «ИНФАПРИМ» - российская компания основными направлениями деятельности, которой являются производство и оптовая продажа продуктов питания для детей и взрослых.

Приоритетным направлением работы компании является развитие отечественной индустрии в области детского питания, в том числе специализированного и лечебного питания.

В настоящее время «ИНФАПРИМ» единственное на территории России предприятие с полным циклом производства, от разработки до выпуска конечного продукта.

Миссия Компании – забота о здоровье детей, обеспечение каждого ребенка полезными и качественными продуктами питания.

nutrilak, ИНФАПРИМ, АО «ИНФАПРИМ»
+7 (495) 989-24-15
Сайт: www.nutrilak.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе InfaPrim(12)
Здесь должно быть мое имя (Бывший сотрудник)
11:22 16.02.2023
Белая з/п., соц пакет.
В компании практически отсутствует карьерный рост, про вертикальный вообще нет поводов говорить, даже горизонтального нет. Даже через несколько лет работы ничего не поменяется. Если сидеть на попе ровно - мечта. А если пахать приходится - то так и будешь бегать по кругу. Если идешь коммерсантом - будешь работать высокооплачиваемым мерчендайзером примерно 50-60% рабочего времени. Если медиком - будешь также работать мерчендайзером, только 20-30% времени. И самое печальное, что ничего не поменяется, будут только больше работой заваливать. Единственный плюс - белая з/пл. Поэтому женщинам работать хорошо, удобно ходить в декрет. В остальном, по большому счету, плюсов мало, к сожалению.
В принципе, надо всю структуру как коммерческую, так и медицинскую перестраивать. Но руководство, пока его все устраивает, вряд ли на это решится.
Секретарь (Соискатель)
13:43 30.11.2022
Удобное расположение офиса, на собеседовании все милые.
Собеседование проходит в лучших традициях - вам дадут понять, что вас берут и не позвонят. Вторая секретарь работает одна за двоих. Просто потому что руководитель никого не берёт на работу. Вакансия открыта с 5 октября.
Возможно они просто экономят, так как один секретарь ушла в декрет и им выгодно, чтобы работала одна за двоих.
Не рекомендую к трудоустройству.
Маруся (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:10 29.03.2021
Хороший продукт для продвижения
Руководство. Похоже на совок, где работа поставленна безграмотно. Одно сплошное кумовство в верхушки. Работники для них это расходный материал. Если появиляется на территории какой то безработный друг руководителя его берут без разговора, увольняя при этом сотрудников чтоб освободить для него место. Директор и собственники этого не видят или не хотят видеть.
Анна (Соискатель)
Город: Хабаровск
23:47 05.03.2020
Их нет. Уже на этапе организации собеседований видео отношение к людям.
Хаменгуэль (Бывший сотрудник)
22:08 08.02.2020
Их мало. Белая ЗП и минимальный соц пакет уже никого не удивит. Единственный плюс это общий упадок в стране. На фоне не высокого роста условий в других компаниях смог выбиться чуть выше уровня плинтуса.
Алина (Соискатель)
18:04 17.12.2019
Бесплатный опыт общения с клоуном. Вроде офис приличный.
Думала еду на собеседование в солидную компанию, подготовила все документы, все повторила. С hr поговорила неплохо. Смутило ее предупреждение о том, чтобы я не боялась главного бухгалтера (поверьте оно было не лишним). Руководство ИНФАПРИМ, вы хоть в курсе, что у вас главбуху(Высоцкий) лечиться пора? Все собеседование со мной он дергался, рисовал кружочки на моем резюме, причем делал это очень интенсивно и рывками, то вскакивал, то садился и вечно менял тембр голоса с низкого на высокий. Причем у него явно завышенная самооценка, он пытается принизить способности соискателя, оскорбив его и всем своим видом показывает, что умнее его нет человека на свете. Короче, ведет себя неуравновешенно и по-хамски. Как такой человек может руководить большим коллективом вообще не представляю. Это же клиника, а не компания.
Бывшая коллега (Бывший сотрудник)
16:27 15.10.2019
Практически нет.
Как же ужасно, когда у твоих коллег проблемы с личной жизнью. Всю свою злость, особенно, если ты подчиненный они срывают на тебе. А ты либо подчиняешься и молчишь, либо меняешь работу... Маслова Елена Викторовна из категории таких женщин. Если у нее плохое настроение, проблемы, кто-то её бросил...Караул! Всю свою свою злость будет на тебе срывать. Перед своим же руководством лебезит...
Nono (Бывший сотрудник)
11:17 29.07.2019
Как таковых достоинств нет.
Серафима (Бывший сотрудник)
19:48 02.05.2018
Да нет их впринципе
Со сменой управленческого состава компания развалилась, остались работать одни бабушки , мед директор Боковская почему то не берет на работу молодежь, компания представляет из себя пенсионный фонд на выезде, на хорошие должности приглашаются свои прихвостни. Зарплала просто смех, грамотных сотрудников в компании с приходом боковской не осталось. Есть еще в Ростове клоун Ильин типа директор какой то , его функционал не известен даже коммерческому директору. Сидит себе и сидит работу работает . Вообщем делать в этой компании нечего.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Кубинка
17:30 22.02.2017
Хороший коллектив, график работы, руководство, новые знания, которые мне впоследствии пригодились, зарплата вовремя. Уволился по причине ухода в ВС РФ и последующего переезда в другой город.
Не обнаружил вообще.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
07:32 16.02.2017
Сначала замаливают глаза о том, какой ты хороший сотрудник и как им важен ты, потом говорят что если что не нравится никто не держит увольняйся.
Полно, начиная от дебильного руководства, заканчивая что на тебя могут взвешать кучу работы, которую ты не должен выполнять
Ольга (Сотрудник)
14:10 12.03.2024
Работаю на заводе , в Истре. Доброжелательный коллектив, достойная зарплата, медицинская страховка, предприятие развивается, идет модернизация, горячие обеды за счет работодателя. Большой ассортимент качественной продукции.
Много ручного труда. Строгая санитарная трудовая дисциплина.