nutrilak, ИНФАПРИМ, АО «ИНФАПРИМ»
+7 (495) 989-24-15
Сайт: www.nutrilak.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Хаменгуэль о компании InfaPrim

Хаменгуэль
22:08 08.02.2020
Их мало. Белая ЗП и минимальный соц пакет уже никого не удивит. Единственный плюс это общий упадок в стране. На фоне не высокого роста условий в других компаниях смог выбиться чуть выше уровня плинтуса.
Не знаю с чего начать. Отработав на компания четыре года ты можешь даже несчастный разряд не получить, а чуть заикнёшься об этом, так тебе тыкать начинают, мол а что ты такого делаешь ,что достоин его. Руководство - это ПФРФ , толку нет, но сидеть сидят(это во всех отзывай упоминается). Молодёжи вообще ходу нет. Чуть кто из парней поумнее проклюнется, так его только поначалу хвалят, а потом подай принеси поди вон не мешай. НА 2 и 3 этажах помимо руководства лишь армия бесполезных девочек, которые не подсидят не пожалуются. Вот и насиживают стаж, пол карьеры в декретах, толку нет , но и ни каких угроз карьере тех кто кто сидит выше. Продукция низкого качества и рынок, особенно Европейский, у компании шансов занять нет, на Российском бы и ближнего зарубежья удержаться, в Таджикистан с Узбекистаном поставлять брагу. Если молодой и перспективный, лучше не суйся, иди в компанию поперспективней таким же рядовым звеном, но хоть не позорно. План подняться поскорее в низкоуровневой компании неосуществим, у руководства о себе больно высокое мнение при полной бездарности.