nutrilak, ИНФАПРИМ, АО «ИНФАПРИМ»
+7 (495) 989-24-15
Сайт: www.nutrilak.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анна о компании InfaPrim

Анна
23:47 05.03.2020
Город: Хабаровск
Их нет. Уже на этапе организации собеседований видео отношение к людям.
При прохождении первого этапа собеседования согласилась на минимальную по должности зп. На сторон собеседовании сказала, что для меня это маленькая зп и мне согласовали на 5 рублей больше. Позже было ещё одно очень странное собеседование по видио связи с мед директором, руководителем Hr отдела и непосредственным руководителем. Все было крайне не организовано-сначала оговаривалась одна дата, потом позвонили и сказали что собеседование через 30 минут. Ну да ладно, бывает. Потенциальный непосредственный руководитель рассказывала как я ей нравлюсь и что она видит меня в команде. Собеседование последние длилось не более 15 минут, очень странные вопросы, все очень сумбурно.
Позже запросили анкету заполнить для СБ. И на неделю пропали.
Далее поступил звонк от руководителя с предложением о работе. Мне нужно было отправить сканы документов и через несколько дней приступить. Вечером того же дня, я руководителю задала вопрос о зп, так как в окончательном предложении прозвучала меньше, чем оговаривалась. На что мне было сказано «вас что то смущает? Есть предложения лучше? Я жду от Вас завтра документы или окончательное решение», на что я ответила, что утром все пришлю.
Через минут 30 мне приходит сообщение от этого же человека, в котором говориться, что ничего присылать не надо, что она(менеджер) уже поговорила с руководством и принято решение искать дальше человека. Что ей не понравились мои «манипуляции с зп»...
Это после того как я приняла предложение о работе.
Хотя этот человек после первого разговора говорила о том, как я нужна и буквально «Видит Бог я хотела с Вами работать».
Видимо с терпилкой она хотела работать.