nutrilak, ИНФАПРИМ, АО «ИНФАПРИМ»
+7 (495) 989-24-15
Сайт: www.nutrilak.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Серафима о компании InfaPrim

Серафима
19:48 02.05.2018
Да нет их впринципе
Со сменой управленческого состава компания развалилась, остались работать одни бабушки , мед директор Боковская почему то не берет на работу молодежь, компания представляет из себя пенсионный фонд на выезде, на хорошие должности приглашаются свои прихвостни. Зарплала просто смех, грамотных сотрудников в компании с приходом боковской не осталось. Есть еще в Ростове клоун Ильин типа директор какой то , его функционал не известен даже коммерческому директору. Сидит себе и сидит работу работает . Вообщем делать в этой компании нечего.
Бывший сотрудник
2018-09-02 21:53:55
Совершенно не согласна с комментариями бывшего сотрудника компании Инфаприм. Я проработала в компании почти 9 лет. С приходом Сергея Геннадьевичу многое изменилось, есть и перегибы в работе. Но люди в компании работали и работают грамотные и доброжелательные. Грамотный медицинский директор Ольга Боковская, хороший руководитель и человек. Странно, что вы не знали, чем занимался Сергей Ильин. И почему вдруг человек, который всегда помогал, защищал своих подчиненных стал « клоуном». Не заслуживает эти люди такой характеристики. В компании работают люди разных возрастов, а не только «пенсионный фонд», коллектив хороший, зарплата белая и достойная. Если у вас что- то не сложилось в данной компании, значит получится в другом месте, но не надо поливать грязью Компанию и сотрудников!