nutrilak, ИНФАПРИМ, АО «ИНФАПРИМ»
+7 (495) 989-24-15
Сайт: www.nutrilak.com
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Nono о компании InfaPrim

Nono
11:17 29.07.2019
Как таковых достоинств нет.
Вот здесь самое интересное! Как и писалось ранее: пенсионный фонд на выходе! Одни бабушки и хромающие инвалиды. Руководство чихало на тебя с высокой колокольни! Отдел бухгалтерии какой-то неадекватный. Главный бухгалтер Высоцкий отдельный кадр. Хамло редкостное. Да и Зам глав буха Муравьева тоже. Компания занимает 7% рынка. Это неимоверно низкий показатель для единственного российского производителя!
В компании бардак! Одну бумажку нужно согласовывать у ста людей, видите ли ТАК ПОЛОЖЕНО. Перспектив роста можно не ждать. В вакансии будет написано одно, а на выходе- другое. Если ты идёшь на какую-то маленькую должность, жди того, что тебя завалят левыми бумажками и чужой работой.
Бабушки на тебя будут смотреть как на говно, если ты молодой и амбициозный.
Свои амбиции в данной компании могут показывать только те, кто там отработал по 10 лет.
Ни смотря на то, что компания вроде бы неплохая, у меня мнение, что компания полное ДНО! Рано или поздно развалиться. Скрипченко (операционный директор), ходит и высокомерно смотрит на всех с высока. Никогда не здоровается. Держит половину старушек видимо из-за жалости.
Развитие компании его мало волнует. Хотя, деньги он любит.
Есть отдельные кадры в коллективе, которых стоит стороной обходить.
Сидишь в оупэн Спейсе, а ощущение, будто на базаре. Все орут, визжат, ржут. Никого воспитания и уважения к другим людям.
В общем, дно. Вот и все.