Инфания ООО

продажа детской габаритной продукции
mamaroo
Сайт: infania.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Инфания ООО(2)
Ксения (Сотрудник)
12:50 29.09.2020
Работаю в компании 4 года. Нравится всё: крутые детские бренды, эксклюзивным представителем которых "Инфания" является на Российском рынке, условия работы, интересные задачи, современное, лояльное руководство, с которым очень комфортно работать, прекрасный дружный коллектив. Важно, что в компании "Инфания" руководство прислушивается к мнению сотрудников))) Если сказать одной фразой - очень люблю компанию "Инфания" и всем желаю найти такую же идеальную работу.
Их нет! Прекрасная компания)))
18:58 10.06.2014
Очень маленькая контора никанора (комната 20м2 сидит 5 человек) , все только для своих набрав только своих- если туда попадаешь на тебе будет пахать-бегать на склад отгружать клиентов , типа заняты сделать первичку, сбегать на склад посчитать товар и т.д)

Главный начальник девушка всех чайников это мадам со своими амбициями и жополизством. Всегда думает только о том что она с самого начало этой компании и ей все позволено-пальцы веером. Всех хороших клиентов только для себя у других отбирает. Полный бардак, не какой структуры отгрузок. Вообщем если не хочешь быть пешкой не иди туда работать-одни сплошные нервы.При собеседовании тебе говорять одну зарплату а на самом деле будешь работать за меньшую и не один месяц.