Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(124)
Анастасия (Соискатель)
19:43 19.06.2018
Компания существует достаточно давно и производит действительно качественную продукцию. Их предложения на собеседовании не могут не радовать, но увы, мне этого очень не хотелось, но после некоторого опыта хотелось бы услышать ответ специалиста на мой вопрос, который я отражу в графе "недостатки".
Nastya (Сотрудник)
16:27 25.05.2018
В шоке от всех прочитанных комментариев! Компания офигенная! Сделала вывод, как много зависит от менеджера, да и от вышестоящих. И от бренда. В заре самый треш, максимально жесткие условия. Работаю 3 года, никаких жалоб нет. Все устраивает. Прекрасная рабочая атмосфера.
Конечно же, как и в любом магазине, самое ужасное- это стресс при контакте с нередко встречающимися кошмарными людьми. Ну и,естественно, распродажа. Но к компании это не относится.
Василиса (Сотрудник)
00:21 30.04.2018
Многозадачность - это на все 100% особенность компании, и к этому не так просто привыкнуть ) Нужно очень быстро переключатьсс одной задачи на другую, это вопрос времени - постепенно получается )
Ирина (Бывший сотрудник)
17:09 27.04.2018
Коллектив
Это полный пи**ц. Никогда не ходитете устраиваться в лефтис!! Проработала 9 месяцев (даже не понимаю как) и рада что ушла!
Все работают как ишаки, постоянное дерганье,100500 дел отдновременно и это считается нормой в компании. Неблагодарная работа. Выжимают просто все что можно из тебя. Закрытие никогда не происходит вовремя,а все потому что полтора сотрудника в зале. Вообще,обычно-это 3 человека на закрытии. Плюс помимо уборки тебе дают 100500 дел,которые нужно сделать. Не до конца жизни,а здесь и сейчас.
Вот самый обычный день в магазе: на примерке завал, на складе экстра,зал убит.
Зп у продавцов маленькая
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:37 19.02.2018
Единственное это крутой коллектив(не считая нынешнего менеджера)
Работала в Страдивариусе СНГ
Произошла не красивая ситуация со стороны менеджера. Если у неё девочки выходят с декрета ,сказала бы в лицо. Было бы с Ее стороны красивее
Часов мало ,з/п маленькая
Юлия (Бывший сотрудник)
19:04 08.02.2018
Работала в главном торговом центре СПБ Галерея.Большой поток посетителей ,не замечаешь как проходит смена и это большой плюс.Зарплата чистыми была около 35 тысяч это вместе с премией .(на начальном этапе )
Расписание составляют учитывая пожелания ,не всегда ,конечно.Смены по 8 часов.Обед от 30 минут до 1 часа в зависимости от того в какую ты вышел .Смены начинаются с 7 утра .
В целом неплохой коллектив так как все продавцы твои ровесники .Идельная работа для студентов .Запись в трудовой о работе в Заре вам поможет,если в дальнейшем захотите продолжить работать в продажах .
Не нашла .
Юлия (Бывший сотрудник)
18:04 17.11.2017
Ребята , все зависит от того , в магазин с какими менеджерами вы попадёте , свои Часы необходимо записывать , тк в день зарплаты вам на почту приходит расчетный лист , где все ваши рабочие часы прописаны , а недоставить их может только менеджер по своей невнимательности ! Графика гибче , чем в индитекс в природе несуществует ,тк он составляется по вашим пожеланиям , работала в Массимо дутти флагманском , поэтому уровень обучения и адаптации был на высоте , очень крутые тренинги . Главное понравится менеджерам . И проявлять интерес к своей работе .
Маленькая зарплата , переработки.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:11 20.09.2017
Работала в страдивариусе ТЦ Мега РнД.Огромное количество переработок , за которые не доплачивали , хамское отношение менеджера , могла уйти с магазина ,когда захочет , в своё рабочее время смотрела видио в Инстаграмм , болтала по телефону , ходила на 2х часовые брейки , вышестоящее руководство на жалобы не реагировало !
Аноним (Сотрудник)
22:52 05.09.2017
-премия, каждый месяц по результат продаж( самая маленькая была 2000, самая большая 7000)
-ставка 152 руб/час, через год повышение на 12 рублей ( это в спб)
-бесплатная медкнижка,трудовая,ДМС после года работы
-скидка сотрудника, но тут же Ее минус суммы, на которую можно купить со скидкой хватает максимум на полгода
-кулер в столовой, холодильник и микроволновка
-средняя зп 15-18 тысяч( при занятости в среднем 18-25 часов в неделю)в период распродажи 22-26 тысяч( при занятости 28-35 часов в неделю)
В принципе, если вы студент 1-4 курса поработать можно, но это работа только на время учебы, дальше тут делать нечего, лучше расти и развиваться в другой компании.
17:53 25.08.2017
Зп, коллектив,
Руководитель Колбасов Андрей ужасный до ужаса, делает вид что работает, 3 менеджера девочки пашут как кони. Вечно задерживаешься и это не оплачивают. Не идите в ГЧ, уж лучше выбрать Град, там намного спокойнее
Ника (Бывший сотрудник)
12:44 10.08.2017
скидка сотрудника.
Работала в Массимо Дутти в тц Кунцево Плаза м. Молодежная.
Менеджерский состав ужасный.
Очень хамское и неуважительное отношение к персоналу.
Задерживали на работе до 00:30 и не проставляли ночные часы, не вызывали такси.
При сокращении часов персоналу под предлогом низкого уровня продуктивности, менеджеры доставляли часы себе.
Средний уровень з/п 15.000р.
При недостачах на кассе, их вешали на любого сотрудника, не выяснив причину недостачи ( т.к. зачастую были технические неполадки).
Карьерный рост отсутствует полностью.
Не обеспечиваются нормальные условия труда для сотрудника, ставится один сотрудник на весь магазин, в связи с чем происходили постоянные кражи.
При увольнении, директор (Герон С.И.) проигнорировала мое заявление, выкинув его в мусорное ведро.
Владимир (Сотрудник)
13:19 18.07.2017
Встречаются хорошие люди в коллективе,более-менее удобный график.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
10:19 24.06.2017
Возможность оставить свои пожелания на следующую рабочую неделю.
Пожелания ты оставляешь, НО рабочих дней мало! Получаешь ты копейки! Всё, что обещают не правда! Никакой премии там нет!!! Менеджеры отвратительные, все свои обязанности перекладывают на тебя, а сами ничего не делают, постоянно бегают курить! Ты постоянно совмещаешь несколько активностей. Если остаешься в закрытие, вовремя никто, никогда не уходит, так как закрывают три человека ОГРОМНЫЙ МАГАЗИН, при это один из этих людей конечно менеджер, который ничего никогда не делает!!! Очень жалею, что попала туда, и даром потратила свое время!
Галина (Бывший сотрудник)
17:50 28.05.2017
Достойная зп, если ты совмещаешь работу с учебой; нет вычетов после инвентаризации
Расписание всегда по желанию создается каждую неделю, если не успеваешь или не можешь выйти в свою смену, ищи подмену
Дружный коллектив. Большинство работает в компании 2 года и больше.
Частенько корпоративы. Компания дарит неплохие подарки на новый год.
Менеджеры и директора ругают, так работайте без косяков, но у меня так не получалось
Ребята, на работу ходят работать.
Смешно читать комментарии нытиков и халявщиков)
на ржд хуже
Мария (Бывший сотрудник)
09:54 15.05.2017
Хороший коллектив и выбор одежды.
Всегда любила этот магазин, поэтому решила туда устроиться на работу. Определили в Zara Алтуфьево ТЦ Весна, одну из руководящих должностей занимала Полякова Анастасия, как человек неплохая, но с профессиональной стороны полный ноль, всю свою работу перекладывает на других, сама же постоянно сидит в соц. сетях, либо ходит гуляет, такое начальство меня не устраивает поэтому решила перейти в другой магазин группы inditex, теперь все устраивает.
Lefties (Бывший сотрудник)
01:44 11.05.2017
менеджеры
Начну с того, что первое место моей работы было райским по сравнению с этим дном. Попала я в магазин во время сейла. В первый рабочий день я зашла в пустой магазин (нашла только одного продавца). Спросив у своего "наставника" в чем же дело, мне ответили что магазин не выполняет план, поэтому часы сокращают. Все время, что там работала думала:"Может нужно производить нормальную одежду, а не шерпотреб, чтобы магазин выполнял план?". В зале постоянный бардак, тупо потому что сотрудников не хватает. Закрывать магазин во время распродажи вчетвером - это норма. Рабочий день до 23.00, но уходишь в час ночи - это норма. Выходить в выходной к 7.30, просто потому что поставка - это норма. Проработав две недели я выбежала оттуда с криками. Если интересно, то зарплату после увольнения я получила на 2 дня позже и заплатили мне меньше ПЯТИ ТЫСЯЧ :))) Если любишь ПАХАТЬ за копейки - эта работа определенно для тебя
Zara (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
11:02 11.04.2017
Полный соц пакет, идеальная работа для студентов (можно работать по вечерам, к тому же по своим пожеланиям), белая зарплата (на мой взгляд достойная если ты студент и это твоя подработка), мне попался достойный коллектив.
Pull and bear (Сотрудник)
11:40 07.04.2017
"Зарплату" вовремя выплачивают.
пулл энд беар (Бывший сотрудник)
13:25 09.03.2017
Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, ДМС через пол года,удобный график
Zara (Сотрудник)
20:18 28.12.2016
выход на работу сразу же после оформления, обучение оплачиваемое, зп всегда вовремя, бесплатная форма, бесплатная мед. книжка и трудовая книжка, дмс, график подстраивают под тебя, можно с кем-нибудь поменяться сменами, мне очень повезло с коллективом, очень хорошая менеджер моего отдела (зара кидс)
во время поставки и sale ставят смены в ночь, карьерный рост - миф, постоянно нужно красить губы в яркие цвета, плавающие выходные, нельзя присесть от этого к концу рабочего дня твоя спина начинает выть, работаешь до потери пульса, а получаешь копейки. Если у тебя нет личной жизни, учебы и других забот, то эта работа для тебя. Тебе придется чуть ли не ночевать на "любимой работе" чтобы переклеить ценники на весь товар, разобрать поставку и привести в порядок зал, тяжелые коробки со шмотьем будешь таскать именно ты (у нас в коллективе вообще мальчиков нет), а в конце месяца радуйся своему авансу в размере 4т.р.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Inditex