Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(151)
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:01 09.06.2021
Скидки сотрудникам, предоставление униформы. Заработная плата приходит во время.
Любовь (Бывший сотрудник)
18:57 06.05.2021
-Первый опыт
-дмс
-в некоторых магазинах встречаются хорошие команды
Имя (Бывший сотрудник)
20:25 30.03.2021
Про Pull and Bear, где потрачены 5 лет жизни.
-ДМС
-Busuu
-Различные плюшки у партнеров
-Неплохая зарплата
-Хорошие коллективы в магазинах, в большинстве случаев.
Вероника (Соискатель)
14:18 22.12.2020
Собеседование у меня проводили хорошие молодые девушки, которые действительно ответственно подходят к работе.
Не было надменности с их стороны, как бывает на многих других собеседованиях
Все остальное. Ты тратишь много времени на собеседования, тебе обещают перезвонить, но так никто и не позвонил, можно хотя бы оповестить об отказе. Очень некрасиво по отношению к соискателю.
Как правило, они отказывают не потому что вы какие-то не такие, а потому что им нужно найти более удобного работника, который сможет целый день работать. Вначале обещают , что перезвонят и будете уже оформляться , а потом тишина, про тебя забывают.
Надо хотя бы перезвонить и сказать , что ты не подходишь , чтобы человек не ждал, либо на самом уже собеседовании сказать, что ты не подходишь. Имейте уважение к людям, которые действительно срочно ищут работу .
Саша (Бывший сотрудник)
00:28 12.07.2020
Явных недостатков не выявлено, однако, я считаю, кто ищет, тот всегда их найдёт.
Если вы полны энергии, сил, желания попробовать что-то новое, то вперёд и с песней! Пассивным, незаинтересованным людям, ищущим лёгких или больших денег и желания отсидеться на складе или потупить в телефоне здесь точно не место, будет очень тяжело. Плохие отзывы они, наверное, и пишут :)
Лиля (Сотрудник)
13:46 26.02.2020
Отличный коллектив в ТЦ Мякинино
Понимающие менеджеры
График по желанию
Возможность карьерного роста
ДМС
Скидка сотрудника
Ты не тупо стоишь на кассе/консультируешь. Если хорошо себя покажешь, тебе дают более интересные задания. Например, координация нового продукта, помощь менеджерам
Высокая конкуренция
Если хочешь повыситься, то нужно уж очень постараться
Анна (Бывший сотрудник)
09:00 11.02.2020
Многому научишься, если приложишь усилия
- Зарплата низкая
- Не держатся за людей
- Культура переработок - то есть перерабатывают все, и это считается нормальным.
- Коллектив сменялся каждые полгода по тем же причинам, приходилось часто обучать новых сотрудников и тратить на это время и силы
- продавцы открывают и закрввают смены как менеджеры, а зарплата та же
Lisa (Соискатель)
10:17 28.01.2020
Ребят, особенно студенты, у которых и так мало времени , если позвонили с Inditex, не советую тратить ни время , ни деньги.
Позвонили , пригласили на собеседование в чертов Москву сити... я чувствовала , что есть подвох, но все равно поехала от другого конца города на противоположный. Когда увидела там столько людей, поняла , что была права. Я не знаю на кой фиг это им надо , но все , что им нужно это дурацкая анкета ... столько потраченного времени, столько потраченных денег ( не только на проезд) , нервов , а потом вы нам не подходите . Серьезно ?!!! Имейте совесть !!! Люди ищут работу, мы вам не дети на побегушках для ваших сраных анкет...
Мария (Соискатель)
00:01 28.12.2019
Я не знаю, возможно малая доля есть.
Анна (Соискатель)
17:17 17.12.2019
Форма
- (Бывший сотрудник)
05:08 15.08.2019
Работала в 2-х брендах компании продолжительное время. Что могу сказать:
1) Зарплата белая, соц.пакет
2) Карьерный рост есть, все зависит от вашего стремления и умения находить общий язык с начальством
3) Коллектив как попадётся, все зависит от конкретного магазина
4) Мне повезло с менеджерами, HR и DT, поэтому в целом про руководство ничего плохого сказать не могу
5) Условия труда вполне приемлемые

Устроилась в 18 лет, подрабатывала по вечерам и выходным
На позиции продавцов-кассиров берут преимущественно студентов, т.к.работа подразумевает не полный рабочий день (смены от 3 часов)
Зп складывается из почасовой ставки × на отработанные часы + премия от выручки магазина
Сейчас начальная ставка 135 р, после года работы повышается до 150
Как правило, зп лучше в Заре, массимо дутти и ойшо
В бершке, пулле, страдике зп на порядок меньше
В Зара хоум частая текучка из-за низких зп (магазины не выполняют план)
Про утерке ничего сказать не могу
Будьте готовы к частым переработкам и не адекватным покупателям
настя (Бывший сотрудник)
19:56 20.07.2019
Белая и своевременнее зп, корпоративная скидка, форма
Менеджеры, недоплачиваемые часы, вечно меняющееся расписание, график работы очень сложно назвать гибким ,потому что при каждом составлении расписания вы будете слышать "мы учтем ваши пожелания, но поставим все - равно по нуждам магазина", никакого карьерного роста. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТЕРЯТЬ ТАМ СВОЕ ВРЕМЯ, КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ
Максим (Бывший сотрудник)
11:37 07.07.2019
Хороший коллектив
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:28 09.04.2019
Некоторые люди в коллективе. После моего увольнения до сих пор общаемся))
Белая зп без опозданий. И на этом все.
lina (Бывший сотрудник)
00:43 10.01.2019
коллектив
вечные переработки. у начальства просто отсутствует уважение к подчинённым. зам.директора позволяет себе осклаблять консультантов, угрожать увольнением и вообще не компетентна.
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:55 16.09.2018
Как многие тут пишут, действительно все зависит от руководства... Пожелания по расписанию почти всегда учитывают..Работа сложная, но при правильной мотивации от менеджера, вполне можно работать.
Благо мне попался хороший менеджер магазина(она же директор)..
Менеджеры не бездельничали, показывая нам пример, помогая ...
Черных А.Л спасибо!!
График в распродажу ужасный, мало выходных...
Постоянные оскорбления со стороны покупателей, а ты не можешь ответить, просто стоишь и хаваешь это все.. З/П маленькая.,
Даша (Бывший сотрудник)
00:00 07.09.2018
Мне очень повезло с командой, в Pull&Bear в Вегасе работают самые лучшие и позитивные ребята. С самого первого дня все помогали и всему учили. Никто не ругается если косячишь в первые дни, все относятся с пониманием и объясняют что и как. С самого первого дня чувствуешь себя частью маленькой семьи, менеджеры выдают учебник по бренду и говорят добро пожаловать. Карьерный рост есть но работать полгода за 20-25 тыс чтобы потом получать 30 когда ты приезжий просто не реально. Ставка 172р/час, есть перерыв 30мин если работаешь 6 и больше часов, если меньше - 15 минут. График составляют под твои пожелания практически всегда. Зарплата без задержек, соц. пакет, форма, отдельный шкафчик, кухня, кулер с водой. Работа не сложная, мне там даже понравилось. Если бы зарплата была больше, я бы осталась.
Заработная плата 20 тыс для Москвы это ничто, особенно если ты приезжий. И пожалуй 8 часов ходить по залу все поправлять и разносить примерку, занятие на любителя.
Анастасия (Соискатель)
19:43 19.06.2018
Компания существует достаточно давно и производит действительно качественную продукцию. Их предложения на собеседовании не могут не радовать, но увы, мне этого очень не хотелось, но после некоторого опыта хотелось бы услышать ответ специалиста на мой вопрос, который я отражу в графе "недостатки".
Nastya (Сотрудник)
16:27 25.05.2018
В шоке от всех прочитанных комментариев! Компания офигенная! Сделала вывод, как много зависит от менеджера, да и от вышестоящих. И от бренда. В заре самый треш, максимально жесткие условия. Работаю 3 года, никаких жалоб нет. Все устраивает. Прекрасная рабочая атмосфера.
Конечно же, как и в любом магазине, самое ужасное- это стресс при контакте с нередко встречающимися кошмарными людьми. Ну и,естественно, распродажа. Но к компании это не относится.
Василиса (Сотрудник)
00:21 30.04.2018
Многозадачность - это на все 100% особенность компании, и к этому не так просто привыкнуть ) Нужно очень быстро переключатьсс одной задачи на другую, это вопрос времени - постепенно получается )