О компании Баярд
Зарплата пока во время
О компании Вам-Вода
Ната (Бывший сотрудник)
17:07 18.08.2023
Много и очень много! Непонятные штрафы абсолютно за все, работа по выходным, никого не волнует, нет медкнижек, задержка зп отвратительно!!!!
О компании Inditex
Саша (Бывший сотрудник)
00:28 12.07.2020
Явных недостатков не выявлено, однако, я считаю, кто ищет, тот всегда их найдёт.
Если вы полны энергии, сил, желания попробовать что-то новое, то вперёд и с песней! Пассивным, незаинтересованным людям, ищущим лёгких или больших денег и желания отсидеться на складе или потупить в телефоне здесь точно не место, будет очень тяжело. Плохие отзывы они, наверное, и пишут :)
О компании Artlustra
Евгений (Сотрудник)
22:42 02.07.2020
респект компании, что на период карантина не сократила штат и не отправила в отпуска за собственный счет, а дала возможность заработать. Я нарабатывал базу клиентов, активно размещал рекламу, проводил переговоры и все это на удаленном режиме. Я смог заработать в апреле и в мае отличные деньги, больше,чем в зимние месяцы. Так что могу сказать, что компания очень заботиться о стабилтности и о своих работниках.
очень скучал за коллегами, и не было четкого режима работы
О компании Cersanit
Noname (Бывший сотрудник)
01:15 08.05.2019
Белая зарплата, премии, удобная локация офиса, короткий день в пятницу, обеды, интересные задачи и проекты
Нестабильность, ужасное руководство, которому нельзя доверять, увольнения одним днем - нормальное явление.Офис - старое аварийное здание. Ах да, на другом сайте компания подтёрла негативные отзывы уже 2 раза. Поэтому остается только этот сайт.
О компании Компания Клен
Майя (Сотрудник)
Город: Брянск
22:35 26.08.2018
работаю в компании уже 6 год, и с каждым годом все лучше и лучше. компания растет и развивается, зарплата соответственнно тоже, за 5 лет 2 повышения, начальство объективно оценивает возможности и потерциал каждого сотрудника, и помогает в развитии.
О компании Вымпелком
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:29 18.03.2018
График не такой какой обещяют,Зп маленькая, рабочий день оплачивается 8 часов час обеда не оплачивают если не еш то работай.