Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(213)
16:14 11.04.2013
Наверно прежде всего,это коллектив. Спасибо ребятам за доброту. Уровень зарплаты достоен,но он не так уж и высок.
Полное несоблюдение субординации директором магазина,это цербер без привязи. За любые косяки-объяснительная. 3 объяснительные-увольнение. Да,ее тоже можно понять,но товарищи,унижать человека,это самое последнее. Уже немало хороших работников ушло и было уволено за какой-то бред. Думаю об увольнении,после очередного закипания страстей. Ирина,работайте над своим поведением,вы руководитель,а не директор зоопарка.
Наталья
16:12 07.04.2013
Особо положительного сказать ничего не могу
20:29 05.04.2013
1. Коммерческий директор - довольно скользкая и ложно приветливая особа, но она приезжает не чаще раза в неделю и прямого контакта с консультантами практически не имеет - так что не проблема.

2. Начало моей работы пришлось на период сейла - горячее время для магазина, поэтому все было не до новичков, так что пришлось всему учиться самостоятельно, зато теперь хорошо ориентируюсь и в магазине и на кассе, так что это скорее плюс.
Город: Краснодар
15:43 03.04.2013
Магазин открывался и поэтому все ребята были на одном уровне, все учились вместе вставать на кассу и работать с клиентами.

Радовал гибкий график, мы постоянно состовляли в какие дни хотим выходные, могли меняться между собой и т.д.

На тренингах очень радовали истории карьерного роста.
21:11 26.03.2013
Не обнаружила положительных сторон работы в компании .
20:41 13.03.2013
Работала 1год 8 мес.Сначало все захватывало , вызывало интерес. У нас в магазине все объясняли. График для студентов меня устраивал и опаздывать немного можно было. Через 1год уже можно покамандывать новенькими ,даже раньше. Зарплата 100р\ч, но если дадут часы то 20000 реально поднять. Далее можно поменять график ,естественно после аттестации. Ребята в основном не плохие. Условия работы не жесткие. Через год ДМС. Больничные оплачивают ,но я не брала. В отпуск раз в пол года реально съездить за границу с учетом отпускных+зп. Тренинги иногда проводят - тоже неплохо.Премии компенсируют налоги.Для продавца привелегий не так много, как для менеджера(премии больше и английский язык можно на халяву учить,ДМС сразу дают им,и форму самому выбрать можно не то что кассиру). Корпоративный дух поднимают некими японскими встречами(игры на знание товара). Если работать близко к дому то достаточно удобно.График по пожеланиям.
19:30 11.03.2013
вырасти в компании реально

головной офис в одной из башен москва-сити
ура, ребята, после многочисленных увольнений, в индитекс повысили зп!!! это что-то небывалое) надо было оставаться. ха-ха
Александр
12:20 27.02.2013
Переодичесски попадаются адекватные люди.
- Большой обьём работы....

- Недоставляют регулярно отработанные часы

- Не проставляют часы если ты задерживаешься после 22:30(то есть работаешь бесплатно)

- работая в вечер по 5-6 часов перерыв 15 минут

- столовая и раздевалка совместно с охранниками(всё общее)

- график выставляют как хотят

- средняя зп 14 000

- Постаянно какие то фрики и колхозные беззубые новые сотрудники приходят

- Постоянно требуют переработать и выйти в свой выходной

- совмещаешь 5 должностей сразу:кассик..продавец...кладавщик...грузчик и т.д и т.п

Так что совет не стоит идти в индитекс
08:16 26.02.2013
00000000000000
01:41 04.02.2013
У меня чудесная работа,прекрасный коллектив,лучшие менеджеры на свете...)

Когда я только пришла,я безумно боялась не влиться в команду,но все дружно помогли мне,начала разбираться что,как и куда...)

Девчонки,с которыми работаем,безумно улыбчивые,приветливые,открытые...)

Менеджеры...Оххх...Таких еще поискать надо,золотые просто,понимают и поддерживают...)

Лучше коллектива не встречала,пусть работаю недавно,но все как родные...)
Пока не получила зарплату,но стараюсь работать как можно больше по возможности,что бы порадовать ноги,которые иногда побаливают...)
15:50 01.02.2013
отличный коллектив, классный магазин, красивые вещи
DT - очень сложная и странная личность
13:30 25.01.2013
работала в компании около года,пришла в компанию как и все оставила анкеты ,позже меня пригласили на собеседование,а далее оформление и началась работа в магазине Bershka,конечно по началу было сложно освоиться не знакомые люди, большой объем работы,в первый мой рабочий день,мне все объяснили что и к чему,персонал меня принял дружелюбно ели что то я делала не так сразу объясняли как надо. Работала в зале месяц или два далее поставили работать на кассу(опыта работы с деньгами не имела никогда),мне спокойно все объясняли ,выросла до ассистента старшего кассира.Далее уволилась,надоело)но работой довольна,да очень большой объем работы,да есть переработки и ночные смены(когда они есть то менеджер спрашивает кому бы хотелось остаться,и менеджеры сами остаются) ,когда решила уволится менеджеры не хотели отпускать предлагали альтернативу,большой плюс это работа в команде, ребята помогут, заменят если что то у тебя случилось.
даа..зарплата оставляет желать лучшего.но её обещали повысить)объем работы действительно большой.есть переработки,но они оплачиваются.но самый большой минус это не постоянность коллегтива. каждый раз приходится привыкать к новым менеджерам,а у них как известно разные подходы к работе(
Мишель
19:11 03.01.2013
работы много, внимания и понимания со стороны офиса и менеджеров много,положительных эмоций много, все живые, креативные, творческие и просто интересные люди! компания предостает все возможности для роста и развития, как внутри компании. так и за ее пределами. никаких отрицательных эмоций не может быть у того, кто действительно заинтересован в самосовершенствовании и карьерном росте. Всем удачи!
большая текучесть сотрудников. трудно постоянно привыкать и отвыкать от разных людей.
13:32 30.11.2012
Все нравится и все устраивает - интересная динамичная работа самое то для студента. график в основном учитывает твои пожелания, всегда при желании можно поменяться. Веселый молодой коллектив, неплохое руководство, которое никогда не бросит - менеджеры довозят нас до дома.
есть и минусы - все три менеджера абсолютно разные люди, у которых разные требования к работе персонала у них разные, но с каждым из них легко договориться, идут на встречу.

маленький склад и бардак, частые переработки во вторую смену.

небольшая зп, пока без особых перспектив роста
oooo oooo
20:58 28.11.2012
Коллектив фифти на фифти ...Новычки были все нормальные . а те кто давно работали смотрели на тебя коса ,но были и других отделов парни и девочеи нормальные .Зарплату платитили вовремя .Работа не плохая , если бы не некоторые личнсти из оллектива и менеджер можно было бы и остаться .
Работала в заре.Первый день работы уже встретили отрицательно .Ничего не объяснили ....просто поставили в примерочную и всё, а потом жаловались почему ничего не знаю.Слава Богу пришёл с отпуска старий кассир и всё объяснил.Но нет всё равно опять всем не довольные были.Кассири строили из себя вообще хрен знает кого из себя.Всё время коандовали ....За спиной все тебя обсирали .Менеджер вообще не давольная всем была и вечно критиковала.
Dilya
15:41 28.11.2012
А теперь о минусах.

Вырасти тут очень сложно. Я пришла в компанию с очень хорошим багажом знаний. За спиной были открытия двух бутиков, торгового дома цветной, хорошее знание английского языка, но ради графика и института, я решилась пойти с нуля.

После ухода управляющей, работа стала просто невыносимой.

Все настроения на работу сбивал топ-менеджмент. К сожалению рыба всегда гниет с головы и ситуация ухудшилась.

Если вы готовы раз в неделю терпеть набеги территориального управляющего, работать в режиме многозадачности и у вас много энергии то вперед.

если же вы пассивны и не любите работу с людьми, то лучше не стоит даже приходить на собеседование. Врядли долго задержитесь.
23:00 29.10.2012
Минус действительно есть - это одна из помошников менеджера - человек который абсолютно не соблюдает субординацию, считает себя выше других - хотя сама в свою очередь постоянно ошибается и выдвигает свои упреки не разобравшись в ситуации. Но я думаю она долго не задержится т.к. негативно к ней относится весь коллектив.
22:49 29.10.2012
Татьяна Шлыкова
11:23 27.10.2012
Не указаны
нету положительных я вообще не понимаю почему я была приглашена 2 раз на собеседование и мне 2 раз отказали я не обязана тратить свое время на вас если уж пригласили 2 раз то с положительным результатом а не повторно с отрицательным,если человек полный и не одевается в ваших бутиках это не значит что он не активный,не целеустремленный и не какой либо другой вы должны судить не по виду а на деле посмотреть,ВЫ С ТАКИМИ КРИТЕРИЯМИ ПРИНЯТИЯ НА РАБОТУ НЕ КОГДА НЕ НАЙДЕТЕ СЕБЕ ИДЕАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ.
12:17 25.10.2012
коллектив просто отличный,Не наседают, Главное внимание к клиентам
есть у них там большое говно - менеджер по персоналу Гаранина Татьяна. С виду милая блондинка, а за глаза редкая стерва. Работникам не доплачивают. Сама работать толком не умеет. У нее даже нет психологической образования, чтоб работать HRом. Тебе поулыбается, да-да-да, а на самом деле не выполняет свои обещания. Видимо, плохо у нее с личной жизнью,вроде она до сих пор не замужем, вот и срывается на сотрудниках. Увидите ее бегите за версту!

А так работа нормальная, платят как везде. Но Гаранина часть зарплаты сотрудников берет себе в карман. Так что не досчитаетесь своих кровно заработанных.