Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(145)
Инна (Бывший сотрудник)
01:09 16.07.2018
В целом неплохая работа для студентов: зарплата полностью белая, вовремя, страховка, скидка сотрудника, форма и еще много ништяков. График можно строить индивидуально под себя, но в периоды распродаж иногда конечно будут дополнительно привлекать к работе, но в целом нормально совмещать с работой.
Постоянно на ногах,не посидеть; маленькая зарплата; работать нужно в бешенном темпе, отстаивать часы не получится, с коллективом и начальством как повезет - это рулетка, а от них многое зависит, однообразие в работе, чувствуешь себя роботом без мозгов, если не расти по карьерной леснице то тупеешь на такой работе однозначно.
аня (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:32 21.05.2018
график
зарплата просто смешная, в месяц, работая по 40 часов в неделю, можно было получить максимум 15000. Руководство просто ужас, менеджер все время орет, причём с моего самого первого рабочего часа, это вместо ответа на вопрос «что мне делать?»
Управляющую я видела два раза за месяц, и то мельком, но каким-то образом она смогла оценить и понять, что моя работа ее не устраивает. последние две недели не ставили смены вообще, не отвечали на звонки и сообщения) пришла, написала заявление. Трудовую книжку отдали только тогда, когда принесла 200 рублей за подарок кому-то там)))
а, ну и получила я в тот месяц 5200 рублей)
Массимо Дутти (Бывший сотрудник)
02:01 20.12.2017
Мед. книжка, зп без задержек, можно выбрать свой график работы, скидка
Никому не рекомендую идти в эту компанию. Особенно в Массимо Дутти! Постоянные переработки, можно работать бесплатно по часу- два в день, после смены. Никто ничего не объясняет, все только недовольные вечно, часы могут не проставить- нужно следить обязательно, кассы постоянно зависают, покупатели нервничают. Девочки в компании, кто получил хоть какую-то должность повыше продавца-кассира - шаболды самые настоящие! Хамки такие, что, думаю, на аттестации их отбирают только по этому признаку! Когда я заболела и принесла больничный, Директор магазина Галерея, В СПБ Массимо Дутти, сказала,что ей такие работники не нужны и, что бы я написала заявление по собственному, иначе меня уволят по статье.)) При этом была на таких нервах, что я сомневаюсь, что у нее все впорядке. Вообщем, эта компания- настоящее ДНО для людей, которым просто некуда пойти на данный момент или которых никуда не берут. Хорошие ребята там долго не задерживались.
Мария (Бывший сотрудник)
01:45 20.12.2017
Работала В Ойшо - Мега- Юг. Коллектив- отличный! Все девочки замечательные! Менеджер магазина, Кристина, спокойный, грамотный, профессионал. Первое время все терпеливо мне объясняли, всему научили. Очень скучаю! В целом, компания хорошая, все зависит от того, в какой магазин попадете!
Бывают переработки, за которые компания не доплачивает.
Массимо Дутти (Бывший сотрудник)
21:33 12.12.2017
Мед. книжка, зп без задержек, можно выбрать свой график работы, скидка