Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(213)
Анноним
20:02 15.07.2014
Оформление по ТК, компания оплачивает медкнижку и делает карту (обслуживание оплачивается на год).
22:44 12.07.2014
оформление по тк с первого дня, обучение, отпуск, больничный оплачивается,никогда не задерживают зп, очень хороший коллектив, скидка на одежду, карьерный рост есть

работа хороша для студентов

мне работа нравилась, ушла, потому что стали жутко экономить на часах и новое начальство убогое.
вечно просят выйти в выходной, если задерживаешься никто это не оплачивает, чтобы уйти в отпуск надо успеть записаться в график, если не успеваешь идешь так, как напишет менеджер ( можно договориться, если менеджер хороший). у меня были и хорошие менеджеры и стерва. с ужасным голосом, безумно двуличная.

если хочешь карьерный рост, то о личной жизни забудь, 85% менеджеров девы, которые живут на работе и им насрать, что у тебя есть личная жизнь) . считаю, оно того не стоит. В выходные очень много народу, в примерке всегда трэш, покупатели бывают очень не благодарные, но это уже мелочь. корпоративы убогие, платишь за вход в клуб, выпиваешь бокал шампанского, остальное покупаешь сам
05:02 07.07.2014
Ничего хорошего не осталось кроме коллектива.
Компания гавно.!.работал в компании год менеджеры там просто ублюдки если ты подходишь с просьбой то в лицо говорят да все сделаем в итоге кидают к хуям,если ты хороший сатрудник на тебя скидывают болью часть работы кормя повышением все пиздешь если хочешь повышения нужно лизать зад года 2 как минимум,Могут кинуть на деньги тоесть не доставить отработанных тобой часов все считают свои часы дома в тетрадочке чтоб не быть обманутыми,можно еще уймы дерьма сказать про этот дурдом да думаю и так все ясно.
14:49 23.06.2014
крупная компания
В компании работает откатная система, когда я попытался об этом сообщить, мне секретарь сказал "политика компании такова, что по этому вопросу мы ни с кем не соединяем".

делайте выводы сами...
07:39 19.06.2014
Люди подскажите получил униформу только устроился где мне ее одевать когда приду на работу????
Все отлично
аноним
11:11 10.06.2014
ребята, главное попасть в нужный коллектив, с адекватными манагерами ) у меня был и отличные менеджеры про таких говорят -вторая мамка). зарплата устраивала и потом , повышали с равным колличеством отработанного времени ) . Скидка хоть и небольшая , но зато можно покупать на нее сколько душе угодно ).Хочу высказать свое уважение коллективу Филиона ) Очень позитивные ребята, работают на результат и никогда не дают в обиду )) менеджеры манежа ) такие как Ася, Вова и многие ) Вы просто чума ребята )
Ольга Ольга
23:49 19.05.2014
Нет никаких
ксюша
10:54 18.05.2014
официльно всё. понимающее начальство. отличный коллектив. график! отпуска, ночные часы оплачиваются) увольнение без проблем, в офисе все доброжелательные, карьерный рост - без проблем. если ездить на саппорты в другие магазины оплата больше, чем ставка! всегда можно поменяться с кем-то сменой или не выйти, уйти по раньше! но всё звисит от менеджера! мне очень повезло..))) пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, к сожалению!
пожалуй только зарплата (в зависимости от расположения магазина). не большая(ну и короткие перерывы(( не успеваешь покушать за 15 минут, если работаешь до 6 часов в день! если работать в небольшом магазине с не большой проходимостью людей, то приходится делать много разных дел, помимо того, что ты кассир! но это не страшно) наоборот - время быстро летит!
18:31 24.04.2014
Компания Индитекс воспитывает, оберегает, развивает, ценит ....

Бесконечно признаюсь тебе в любви!!!! прошла через всё за

2,5 года.. от стажера продавца-кассира(самого капризного сотрудника) до стор-менеджера тренингового магазина(когда сама воспитываю таких же капризных стажеров продавцов-кассиров)... и только сегодня,по-настоящему понимаю, сколько вложила в меня эта компания..сколько сил...времени..терпения..тренингов..напутствий..внимания...уважения..!!! это не место работы, а целый мир с самыми прекрасными идеями- сделать тебя,как частицу себя,лучшим из лучших всегда, во всем и везде! Индитекс повлиял на меня самым лучшим образом! Индитекс-огромная компания,объединяющая людей, с одинаковой целью -БЫТЬ ЛУЧШЕ И ЖИТЬ ЯРЧЕ!
в этой ячейке(отриц.комментарий), всегда найдут что написать люди, которым не хватило смелости или еще чего-нибудь,для достижения своих целей вместе с остальными! Кто Вам сказал -что легко стать лучшим?! Если ты не знаешь цену своему истинному желанию,тебе здесь не место! :)
16:12 22.04.2014
Платят всегда вовремя.
А Наталья Селезнева еще работает в ЗАРЕ? Привет всем, кто с этой психически неадекватной сталкивался. Для тех кто не в курсе: незамужняя "девушка" бальзаковского возраста со всеми мыслимыми комплексами недоразвитого существа (человеком не осмелюсь назвать), этакое быдло с очень строгим выражением "лица". Стиль управления - тупо-авторитарный, для нее замотивировать - это значит нахамить и запугать. В общем, ведет себя как животное, которое по непонятно каким причинам допустили в цивилизованное общество. Хотите с ней поладить - сделайте комплимент ее внешности (только постарайтесь не заржать), и она расплывется в отвратительной улыбке. А лучше просто коллективную жалобу руководству напишите, чтобы ее перевели на более соответствующую ее развитию должность, например в зоопарке клетки с носорогами чистить (к людям ее подпускать нельзя, а носороги не пугливые).
12:59 20.03.2014
Коллектив, на время моей работы в Заре, был хороший. Конечно, неадекваты есть везде, и там были.

Директор магазина (Александра) и менеджеры (Марина, Евгения) женского отдела тоже неплохие. Бывало они из-за своего плохого настроения срывались на других, но это было редко.
21:38 14.03.2014
Работают хорошие консультанты,есть доброжелательные покупатели)))
Ужасные и невоспитанные менеджеры,очень грубые вечно чем то не довольны,ставят себя выше всех хотя не чего из себя не представляют,с работниками обращаются как с собачками,половина зарплаты уходит на дорогу и покушать,задерживают очень часто на работе потом в час ночи тока домой приезжала((иногда грубые клиенты попадаются,очень сильно устают ноги и форма ужасная очень не удобные ботинки, раздевалка ужасная все шкафчики разваливаются, парни и девушки все в одном так что даже переодеться с трудом получается,уже много кто уволился от туда,рада что уволилась ,и не кому не советую туда идти,особенно в Мегу Теплый Стан,там точно без нерв останешься за маленькую зарплату((((
Хмельницкая
20:53 27.02.2014
Можете завести себе новых друзей там.

Можете работать от 4,5 часов в день 3 раза в неделю.
22:17 31.01.2014
Определенный плюс - график, также отличный коллектив, конечно отдельные личности выбивались из этой характеристики. но тут ничего не попишешь... Менеджеры кажутся строгими, но стоит подольше поработать вместе, понимаешь какие они отзывчивые и хорошие. Зарплата была достойная для пат-таймера студентки.
Пахать нужно как лошадь, переработки. За первую неделю убила ноги так, что кроме пляжных шлепок ничего не могла надевать, благо было лето.
Руслана Фоменкова
23:43 25.01.2014
Очень многое зависит от менеджера, под крыло которого вы попадёте. 1. Всегда вовремя зарплата 2.Гибкий график 3.Возможность карьерного роста в любом направлении 4.Дружный коллектив 5.Всегда дружелюбное начальство Лично у меня в Страдике всё именно так,и я искренне не понимаю тех,кто вечно жалуется на добрую и щедрую компанию
Пока не нашла
15:06 13.12.2013
пришел на собеседование в офис, все замечательно, все объяснили, рассказали, график 2\2,4\3,5\2 , 30 000 все дела, все хорошо.
но по факту отправили меня в магазин Mossimo Dutti, хороший магазинчик, но мне на выходе объявили график 5\2 , 6\1 и зп в 25 000 без бонусов, ни процентов с продаж, ничего.
13:34 12.12.2013
нормальный офис
09:01 07.11.2013
-Очень интересные тренинги

-Лояльная Служба Безопасности

-Крупная компания на рынке товаров и услуг

-Отличный вариант для студентов

-Не материально ответственность(кроме денег в кассе)
Город: Самара
22:31 30.10.2013
Положительно то, что если вы готовы, как в коммунистической времена сказать да , если вы нужны партии. А также купив раскладушку жить в магазине- возможности развития у вас есть !
Я работаю в компании 1,5 года. Ездила не раз на открытия и на саппорт других Магазов в Москву. Я секонд менеджер : предложили переехать в Москву на стора . С возможностью расти на региональную позицию . Попросила уточнить сколько денег они мне готовы предложить . Спустя день по телефону сделал предложение мой hr , сказав, что на размышление у меня 2 часа. Сказала , что за такое время мой ответ однозначно нет. Перезванивает менеджер по бренду, мы были знакомы, сказала , что я должна переехать и принять это решение. Витого я отказалась. На что получила комментарий о том, что я не зрелая личность и не знаю чего хочу и больше возможностей роста у меня не будет. Действительно при открытии второго магазина , не смотря на все уверения hr , что все будет хорошо, за спиной набирают нового директора и ставят перед фактом. Никому не советую . Берегите нервную систему и себя идите работать в любую другую компанию!!!
Настя
Город: Калининград
16:32 24.10.2013
Хорошая работа для студента
Если никто не увольняется/уходит в декрет,то роста не будет-это 100%.Уже 4 года как продавец,за те же деньги разумеется (до 13 тыс)