Рейтинг компании:
Другие названия:
Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
Телефоны:
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Inditex

Екатерина
18:01 09.06.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Скидки сотрудникам, предоставление униформы. Заработная плата приходит во время.
Отрицательные стороны
Попала в отвратительный коллектив, за исключением менеджера. Ассистент менеджера просто отвратительная девушка, грубая, не умеет абсолютно общаться с коллективом, хоть в этом и заключается её работа! Постоянные крики и оры.
Также переработки, постоянные ожидания поставки после закрытия, что естественно не оплачивается. Часы ставят как удобно магазину, но не тебе. Могут переставлять смены, менять часы и даже не ставить в известность. Приходилось отменять свои дела.
26.04. Ушла в декрет, и вот спустя 2 месяца никаких выплат не поступило. Уже и писала на почту руководству и задавала вопросы. В ответ только: Ожидайте!
Короче безобразие полное в этом плане.
Обязаны прислать в течении 10 дней, а тут 2 месяца.
Короче хорошего даже и вспомнить нечего.
Даже элементарно нет воды для сотрудников! То кулер сломан, то ещё что-то, а жара в магазине стоит невыносимая. Руководство тоже понять невозможно, отказываешь покупателю в возврате, например из-за отсутствия паспорта - выговор. Но при этом они же сами говорят, что без паспорта возврат не делаем!
Если бы не менеджер, который был единственным человеком поддерживающим нормальные отношения в коллективе... Работать там было бы невозможно.
Очень жаль смотреть на новеньких девочек, которые приходят на работу, надеясь совмещать её с учебой и на этих девочках ездят все остальные, ставят им огромные смены и минимум выходных.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании