Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(213)
Настя
22:09 21.10.2013
Классный дружный колектив. Все помогали друг другу, чтобы побыстрее уйти домой. Хорошая часовая ставка +премии (если сделать план). Хорошее отношение менеджеров. Зарплата выплачивыется четко 2 раза в месяц.
12:02 07.10.2013
Дружный коллектив,адекватное,понимающее начальство,карьерный рост,стабильная зп.

Все кто пишут,что работа в Inditex просто ад и тд - стадо тупых стажеров, которые бесят весь персонал)Ребята надеются отстоять все свои шесть рабочих часов в примерочной просто так или прогулять эти часы,бесцельно прогуливаясь где-то и получить зп от 30000 рублей,но отработав до первой зп они жалуются, что она маленькая или что их обобрали. Ребят,запомните, чтобы во взрослом возрасте сидеть на попе ровно и получать хорошие деньжата, нужно прилично повкалывать в юношеском возрасте) Всем удачи)
Далеко находится раздевалка.
бывший работник
17:16 05.10.2013
опыт
молчу про бешеный ритм..... ужас работы проявился спустя 1.5 года после увольнения. Письмо из налоговой, что работодатель не оплатил 2НДФЛ и мне придется самостоятельно сейчас выплачивать эту сумму.... а сам работодатель списывал налог 13% от фиксированого оклада....... параша, а не контора.
20:46 23.09.2013
можно совмещать с учебой
ну очень!!низкий уровень заработной платы(10-15 тысяч за месяц) при такой неблагодарной работе.с первого дня ничего не объяснили, поставили на кассу, я даже не знала как ее включить,никто не хотел помогать, тип ты сегодня на кассе стоишь так что это твои проблемы.коллектив попался не особо,никто не помогал, а когда узнали , что я пришла на лето, вручили заявление на увольнение со словами "ты на лето пришла?нам такие не нужны". подписала все сразу и ушла при таком отношении.за 3 недели заплатили 9 тыс.
Иван Иванов
18:35 21.09.2013
нет положительных сторон
Гибкий график-это обман.Вас будут ставить ни когда Вам удобно,а когда удобно работодателю.Вечером,когда поздно заканчиваешь Вас не довезут домой,а будете добирать пешком.Управляющие магазином работать не хотят,только где-нибудь болтают и курят.Товар не качественный.Цена на кассе не соответствует с ценником.Везде вы будете говно
23:20 17.09.2013
как и в любой компании ,у индитекс есть плюсы и минусы ,НО минусы перевешивают однозначно! И так начну с плюсов ,перепробовал много какие магазины одежды индитекс платит больше всех. Хороший коллектив,симпатичные мальчики:)) отличная форма ,очень сильный конкурент ,особенно зара ,магазин высшего уровня,с точки зрения клиентов.
И так,отрицательные : 1) огромная текучка,каждый божий день новые люди . В 1 рабочий день менеджер выдала маленькую рубашку,огромные штаны ,я выглядел как пугало огородное,но в процессе поменял одежду! И кстати в первый день украли все деньги и КОЛУ! Да да КОЛУ! А все потому что менеджер не дала ключ от шкафчика! Далее,отвратительный запах в заре,какой то сладкий и притарный,а это очень давит ,тупая музыка! Если работаешь в вечер то домой ты попадешь не раньше 3 ночи ,т.к всю одежду раскладываем строго по сантиметрам,иначе эйчар убьет! Вообщем ,писать очень много,для тех кто думает да или нет ,то ЗАПОМНИТЕ КАКОГО БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ПОЛА ,ВЫЮИРАЙТЕ МУЖСКОЙ ОТДЕЛ ,С БАБАМИ УЖАСНО РАБОТАТЬ! Все очень ужасно ,не идите в индитекс
11:41 20.08.2013
Работала в Zara в Меге, женский отдел (basic).

1. Работы ВСЕГДА много. Не надо стоять 12 часов на ногах и смотреть в потолок в ожидании покупателя. Время за работой проходит очень быстро.

2. Зарплата непонятно как выплачивается, но не за счет личных продаж. Это плюс для тех, кто боится "приставать".

3. Офис и сотрудники довольно приятные, хорошее отношение.

4. Хорошие ребята продавцы, позитивные.
Pull And Bear
15:45 22.07.2013
дружный коллектив, не вычитают с зарплыты за кражи в магазине
Город: Новосибирск
08:20 21.07.2013
Дружный коллектив

Веселые покупатели
Директор та еще с*ка. Ее не волнует, что она ошиблась в моем расписании и я должен был задерживаться. На мои слова, что меня ждут, она ответила "что значит тебя ждут??переноси время!!". Никаких извинений не было. Ее вина, а прогинаться должен я.
007
09:43 01.07.2013
Кроме того, что это известный бренд - никаких
21:05 14.06.2013
возможно удобного графика
Отвратительно работать в Массимо Дутти афимолл, директор магазина редкостная стерва,покоя никому в течение дня не дает, будет доставать всех и вся,хотя сама большую часть времени поводит в менеджерской,ну,а,наиболее яркое впечатление осталось от Сафоновой Анны,на вид обиженная судьбой,несчастная и жалкая девушка,а за глаза тиран и диктатор,работать под ее руководством просто не остается желания работать,коллектив плавно распадается, разговоры в течение только об увольнении,хотя для покупателя магазин себя неплохо позиционирует
наталья
17:30 02.06.2013
---
не важно
23:18 27.05.2013
Главный плюс- это коллектив, у нас был просто отличный, дружный, и после увольнения общаемся. В плане з/п плюс только то, что ее не задерживают, расчетные дни 25(аванс, но намного не рассчитывайте, от силы 3 тысячи) и 10(окончательный расчет) , если расчетные дни выпадают на праздники или выхи, то перечисляют раньше.график, удобный даже для очников, если хорошо с менеджерами скорешишься, то будут график как ты хочешь ставить(но в субб, воскр работать обязательно)) .плюсов, на мой взгляд больше нет
Робинзонович
13:53 18.05.2013
Как и везде, ваша работа не может состоять исключительно из положительных моментов. В данном случае, вас ждет отличный коллектив, приятные, молодые ребята. Стабильная заработная плата, и слухи о том, что кого то обманывают - это только слухи. Компания Индитекс, и в конце каждого месяца вы получаете расчетный листок, если вы будете немного внимательнее к часам, которые вы отработали, у вас никогда не возникнет проблем с вопросом сколько я получу. На сегодняшний день, компания индитекс предлагает действительно неплохую зар. плату всем учащимся. Но ребята, вы должны четко отдавать себе отчет в том, что если вы работаете по 3-4 раза в неделю, по 6-7 часов, к вам не будут приходить какие заоблачные суммы, которые вы себе представляете.Надо реально смотреть на вещи, вы ведь взрослые люди. Карьерный рост.
Город: Уфа
23:47 16.05.2013
Работа в Меге - за городом, после 22.30 уехать тяжело, такси разрешают только в дни поставки, и то только на одного человека, если менеджер на машине, то обычно заказывают для кассира, а так особо не волнует как ты доберешься до города. Сейчас у нас 5 фуллов и не хватает часов для кассиров, соответсвенно зп меньше ((((Перед сейлом работали по ночам, так как не успевали. Форма просто ужасная с надписью на спине "для Вашего обслуживания" по мне как то унизительно. Неплохо было бы если была бы просто надпись стафф
05:43 06.05.2013
Отличный коллектив,в связи с чем ооооочень много опыта в бухгалтерии.и может кто знает.я работала в oysho 8 месяцев,как ассистент ст.кассира.вынуждена была уйти,решила вновь вернуться и взяли в пул,на должность старшего кассира.стажировалась,но стажировку пришлось прервать из-за срочной учебы.сейчас все улажено,как думаете есть вариант устроиться в компанию старшим кассиром?!
Маленькая зп,но говорят повысили;)
19:32 05.05.2013
Анеля
14:48 28.04.2013
Открывала магазин на Тверской. Офигенные менеджеры и самый лучший коллектив. Все устраивало остались лишь позитивные воспоминания,иногда даже скучаю,работа правда сложная. Кто хочет работать в заре идите на тверскую, к менеджеру мужского отдела Маша ,не пожалеете она самая крутая!!!!
Страшно работать на кассе.
23:24 26.04.2013
работала в заре,мужской отдел,потрясающий и дружный коллектив,нормальная и своевременная зарплата,график гибкий и если что всегда можно поменяться!часто устраивали корпоративчики,на работе все друг другу помогали и когда я была в статусе новенькой-никто меня не гнобил,всему научили)проработала пол года и решила уйти,но вот снова вернулась и радуюсь старым знакомым и новым лицам)
обувь там не удобная=(
Город: Нижний Новгород
11:49 25.04.2013
Ушла из Inditex в связи с жизненными обстоятельствами. Остались самые теплые и добрые воспоминания от коллектива и работы в целом. Иногда возникали трудности, но плюсы всегда перевешивали! Всегда понимающее и отзывчивое руководство. Ни одна проблема никогда не оставалась без внимания. Высокий уровень обслуживания покупателей и компромиссное решение любых конфликтных ситуаций! Если ты активный, трудолюбивый и жизнерадостный человек, то обязательно сработаешься в этом магазине. С карьерой обстоит дело немного сложнее, но при желании всё реально!!! Спасибо Заре 3920 за всё!!::)))
невысокая з/п