Inditex

Inditex (Inditex S.A., по-русски произносится Индитекс) — испанская компания, владелец крупных сетей магазинов, торгующих одеждой. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Штаб-квартира — в городе Артейхо (Галисия, Испания).

Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Inditex(213)
Alinka
20:18 08.08.2016
Плюсов....на мой взгляд плюсов там предостаточно. Рук.состав всегда старается создать оптимальный график работы для каждого сотрудника. Да, бывают и дни, когда с выходного вытаскивают. А где такого нет? Дается мед.страховка, есть возможность карьерного роста. Коллектив достаточно хороший везде. Оплата, скажу я вам, не самая плохая. Дается неплохая скидка сотрудника... Во многих брендах я видела аморфных продавцов,которые без дела ходят по залу, полумертвые. В Inditex такого нет. Там каждому сотруднику найдут дело. У меня одни положительные эмоции.))
Что касаемо недостатков....Может, конечно, не повезти с руководящим составом. Но опять таки, к любому человеку можно найти подход.
Анонимка
21:36 03.08.2016
Почитав, что пишут здесь, складывается ощущение, что пишут исключительно малолетки.
Ребят, вы работать идете, а не отдыхать, когда вам вздумается или получать запредельную зарплату.
Хотите высокую з\п, развивайтесь, компания дает это.

Из достоинств: Хорошее, справедливое начальство.
Отличный коллектив. З\п в срок, скидка на продукцию компании, страховка и прочие ништяки.
02:21 31.07.2016
Их просто вы не найдете
Без имени
Город: Воронеж
13:52 23.05.2016
Придя я компанию, я увидела, Мега отвратительную управляющую -Алину. Это не руководитель. Поведение, манеры, поливание грязью. Москва бы позвонили всем кто работал и сбежал и спросили бы из за чего. Старые сотрудники просто забили и привыкли уже, слова не говорят, потому что устраивает график, но явно не Алина. Москва региональные адекватные. К сожаленью, мне попалась управляющая Алина, так коллектив хороший, не смотря что перерабатываешь, вызывают когда захочется просто потому что она так решила и морально унижает сильно всех. Вы не понимаете о чем говорим. Это не грязь на руководителя. Это не уважение её сотрудников за её поведение, общение, а разве это руководитель? Из грязи выползла и добилась что топчет студентов, как человек Г. и как руководитель ещё больше Г.
Наталия
16:54 18.05.2016
Зарплата в срок. Соцпакет. Скидка 25% на товары в сети.
Неудобный график, который менеджеры меняют, когда им захочется. Отпуск, когда вам надо, не получить. А про отпуск во время сейла и не упоминайте. Форма крайне некачественная: футболка рвется после первой стирки, туфли тяжелые , неудобные, жесткие. Очень жарко летом, кондиционера нет (это недостаток конкретного ТЦ). В графике могут поставить смену "утро" после вчерашней "вечер", а утром упрекать за отсутствие макияжа и унылый вид! Очень маленькое подсобное помещение, где надо и товар принимать, и обедать. Всё в пыли. Времени на уборку склада у вас просто нет- работает 2 человека в смену. а когда у второго перерыв- вообще всего 1 человек на огромный зал.
Ирина
01:57 12.05.2016
Зарплата в срок, скидка сотрудника Inditex
Низкая заработная плата, не дали отпуск за свой счёт на время преддипломной практики, персонал относится к сотрудникам как к скоту, задерживают на рабочем месте без предупреждения до 23 — 24 часов, неудобная форма.
Жанна
00:55 08.04.2016
Отсутствие кухни, микроволновки. Есть можно только в кафешках, либо свое холодное. Плюс - всегда есть "Грабли".

За личной скидкой охотятся все друзья и родственники.
15:51 04.03.2016
Большая компания
23:19 02.03.2016
Без понятия
В 2015 году дважды проходила собеседование. Никто без ваших звонков вас не пригласит в магазин на собеседование! Звоню по 2 раза в неделю и узнаю что да как, но мне постоянно говорят-" Мы вам позвоним в течение двух дней " или " вечером вам позвоним" Никто не перезванивает. Идти работать могут туда только заочники, т к ищут только тех, кто сможет работать и утром и вечером. Работать,(как многие хотят) 5 раз в неделю не сможете, максимум 3 дня и то не полных. В 2016 году с 10% попадете в эту компанию. Решать вам.
Бывший сотрудник
16:00 15.01.2016
Из достоинств - бесплатная форма раз в квартал. Иногда бывало весело с коллективом. Зарплата вовремя на карточку. Скидка,хоть и маленькая.
Нет карьерного роста если ты не льстишь менеджерам или не их друг. Ужасный плавающий график,который меняется по 100 раз в неделю. Громкая музыка. Много пыли. Болят ноги. неадекватные менеджеры,которые сидят у себя в менеджерской и делают вид что работают. Зарплата не отвечает требованием,бывало что сидишь на работе до 12 ночи и потом домой на такси. Отпуск могут поставить тогда,когда им захочется (хотя иногда и отвечают на просьбу). Однообразная музыка из месяца в месяц одно и тоже. Собрания утром и вечером на которых как правило говорили что все плохо и капали на мозги,что нужно лучше, быстрее...
12:56 06.11.2015
Эта работа для тех, кто хочет работать, а не стоять целый день и сопли на кулак наматывать.
Гибкий график, для кого-то плюс, для кого-то минус. Под конец для меня он стал минусом, так как в силу своей должности я вынужденна была большую часть недели работать в вечернюю смену.
Anon
17:52 10.01.2015
Хорошее настроение от позитивных покупателей. Опыт, если его так можно назвать.
Оксана
02:11 09.01.2015
Работать в том месте,где ты профи.
К кому можно обратиться в офисе?или написать письмо о некорректной работе HR менеджера,который довел менеджера магазина до увольнения.Со словами,давай мирно разойдемся??В офисе ее начальство прикрывает,но очень хочется,чтобы эта ситуация не была закрыта,так как уволить человека из-за личной неприязни по законодательству РФ никто не имеет право,есть закон.
00:16 07.01.2015
Опыт
Работала в Пуле,не сошлись характерами с офисником и меня уволили,это было еще в 2014 году.Не жалею,хочу сказать компании спасибо за опыт.Но уволить могут и просто если ты кому-то не понравился;(
00:11 07.01.2015
Компания мне очень нравилась!я люблю труд и не боюсь его!мне было интересно!работала на позиции менеджера магазина,получила огромный опыт!спасибо хочу сказать таким же менеджерам магазинов,как и я!они меня многому научили!!а не руководители высшей должности!
Меня уволили принудительно !не понравился своему руководителю из офиса!был в шоке,что могут уволить из-за личного отношения,забыв о том,что ты специалист в этой области.они делают,что хотят.тут только могут работать жополизы,приезжие,которые смотрят на руководителей,открыв рот.уважения с их стороны вообще не было и помощи.только короны,обидно что судьбой человека могут вот так легко вершить ни за что.работать было нелегко,но мне нравилось!
17:05 19.12.2014
Почитала отзывы и вот что я хочу сказать)) кто хочет работать и зарабатывать - тот действительно работает и получает хорошие деньги! Итак, раз берем все по порядку:

1) экономия часов

Такое происходит только в определенные месяцы, обычно два раза в год (в других компаниях, кстати, такое тоже есть
Из отрицательного...раздражают покупатели временами! Слишком выпендриваются! Так и хочется иногда им в глаз зарядить!
12:08 16.12.2014
Очень хотел работать в этой компании но видимо не судьба..
Два раза был на собеседываниях два раза успешно проходил. И ни разу не перезвонили. Вопрос зачем я тратил деньги на проезды и время!? Непонятно как работают в отделе кадров... Если по телефону не могут сказать есть ли в данный момент вакансия или нет.научите общаться по телефону сотрудников
Ттт
18:50 14.12.2014
Работал в компании чуть больше полугода. Никому не советую идти работать в inditex. На часах экономят ужасно, в зале работают иногда 2 человека, которых разрывают на части тупые менеджеры и покупатели. Из плюсов только коллектив. Есть нормальные менеджеры, но это как повезет.
Работа за 15 000 в месяц при таких нагрузках не нужна!!! Менеджеры мозг выносят ужасно. Хотя ничего из себя не представляют (многие даже нигде не учатся глупо надеясь только на повышение в этой компании). Отдельно скажу про график (даже не мечтайте что график под вас будут подстраивать хоть както, т.к. у директора есть право изменять ваш график на 80%). При нынешнем директоре Ю(имя) не идите работать в Bershky манеж если ей что то не нравиться в вас, она будет вынуждать вас написать заявление по собственному желанию и поверьте она этого добьется, а поможет вас уволить ее подруга Менеджер по персоналу Н(имя). В заключении хочу написать, если ищете работу то обходите стороной вакансии inditex. Такой беспредел не только в Bershke.
16:36 09.12.2014
В данном бренде весьма хорошие коллективы, интересная творческая работа.
К сожаление коммерческие директора и менеджеры по персоналу, очень высокомерные девушки, за исключением некоторых людей. Сотрудников этот бред не ценит, не уважает, возможности развиваться не дает.

Зп не много меньше, чем могло бы быть, за данного рода работу!