Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Любовь о компании Inditex

Любовь
18:57 06.05.2021
-Первый опыт
-дмс
-в некоторых магазинах встречаются хорошие команды
-сильное сокращение часов , приходила чисто чтоб у второго сотрудника был перерыв , в лучшем случае в неделю могло быть 9 часов (3 рабочих дня на неделе по три часа с 14.00 до 17.00, больше времени тратилось на сборы и дорогу.)
-низкая зп . В месяц выходило максимум 7 к
-за две недели больничного пришло 4,5к
-если ты не нравишься как человек старшим по должности,то забудь о росте, на твои навыки как специалиста никто смотреть не будет.
-в пандемию зп была от 1,5к до 3к, спасибо родителям и стипендии, ведь только поэтому в это сложное время я могла хоть как-то существовать.
-наплевательское отношение
Все эти факторы сильно влияют на трудоспособность, не было никакого желания работать, ездила как на каторгу , 3 часа еле еле отрабатывались ибо нет никакой мотивации , работать абсолютнонехотелось, если была возможность не идти на работу, то я ей с удовольствиемпользовалась.
Одна из сотрудниц говорила мне что я неуважительно отношусь к их доброте, мол они делают для меня всё,всегда идут на встречу , закрывают глаза на какие-либо нюансы (ага да),а я такая неблагодарная и мол в другой команде меня не примут и не будут относиться так хорошо как они. Я сейчас работаю в другой компании где моя новая команда встретила меня с любовью , работаем душа в душу и я чувствую что меня ценят, с моей стороны аналогичные чувства. Очень рада что уволилась из индитекс.