Импресс Медиа

ImpressMedia
+7 (495) 662-82-42
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Импресс Медиа(9)
Ольга (Бывший сотрудник)
02:14 29.06.2020
На мой взгляд, не совсем удобная локация офиса относительно станции метро.
Возможно руководству стоило бы пересмотреть график для сотрудников с вынужденно ненормированным рабочим днем.
Физический износ тостера на кухне превысил все возможные пределы и с этим нужно что-то делать…
В целом – любая луна имеет две стороны. Для меня IM стал интересным опытом и если бы не ковид, мы бы сотрудничали по сей день!
А. (Бывший сотрудник)
18:09 20.05.2020
Наталья (Сотрудник)
18:02 15.04.2020
Мечтаю, чтобы в нашу компанию перестали приходить ядовитые и депрессивные люди. Просто жаль время, пусть даже короткое, и эмоциональные ресурсы, которые уходят на этих персон.
Конечно бы хотелось получать больше. А кому не хочется? Но к сожалению, мы зависим от той узкой среды, которая гордо зовется Коммерческая недвижимость, и от колебаний экономики (тут я Америку не открыла).
Так что процветания всем вышеперечисленным, а мы справимся со всем негативом.
12:43 25.02.2020
Зарплата ниже рынка.
Не рекомендую для трудоустройства, только потеряете время.
Внимательно читайте договор, там может не быть информации о премиях/бонусах и комиссии. А если этого нет в договоре, то потом ничего не доказать.договор советую подписывали в первые рабочие дни и требовали свой экземпляр.
Лидия (Бывший сотрудник)
19:34 20.02.2020
Ольга Александровна (Соискатель)
12:28 10.05.2019
Не увидела
Не советую тратить время на собеседование. Общалась с сотрудницей HR отдела -женщина пенсионного возраста, имя не помню. Разговор ни о чем, вопросы типа: а вы не хотите вернуться на прежнее место работы. Видно, что просто отрабатывает рабочие часы. Я знаю о чем говорю, я в продажах рекламы работаю более 10 лет. Ни тратьте свое время.
Boyan (Соискатель)
06:25 03.06.2017
Белая зарплата (на словах)
От метро 25-30 минут спокойным шагом
Зарплата ниже рынка
Офис на любителя
Старые принтеры и мониторы
Пока ожидаешь в переговорной, есть возможность услышать матерный русский язык в коллективе, это к слову о культуре
Собеседование как лотерея, хорошо подумайте прежде, чем работать с ними
Скорее всего, небольшая зарплата не компенсируется дмс и другими бонусами
Юлия
14:24 10.03.2016
Пришла в компанию и буквально за 1 год заняла руководящую должность. Реально получить хорошую должность возможно очень быстро! Желательно, конечно знать английский, т.к. босс на нем разговаривает. Люди - это просто класс. Шла на работу и понимала, что иду к друзьям. В этой компании нет подсиживаний, и т.д. Но если ты фигово работаешь, то могут уволить и очень быстро. Ушла по семейным обстоятельствам, нужен был уход за родственником. Но знаю, что многие возвращаются туда и их принимают. Белая компания! Это тоже в наше время немаловажно.
Далековато от метро офис.
Повышение окладов достаточно редко бывает.
Артем
14:20 10.03.2016
Классная компания. Замечательные люди. Есть чему поучиться. Пожалуй нигде больше не встречал коллектива лучше, чем в этой компании. Ушел, т.к. они переехали. А так, и проекты крутые. Лидеры на рынке и английский можно подтянуть. Зарплату ни разу не задержали. Конечно оклады может и не большие, но в наше время главное что платят!
Переехал офис и слышал, что 2 раза переехал. В общем жалко далековато мне было ехать. Офис средний.