ИКЕА, Группа компаний ИКЕА

Отзыв сотрудника Marianna о компании IKEA

Marianna
16:13 28.02.2013
Город: г. Москва, Белая Дача
Прекрасный коллектив, Замечательный начальник, который мотивировал, сплотил команду и развивал ее (Хокан Нильссон), ДМС безусловно, скидка на товары ИКЕА, что не может ни радовать, доступные обеды, транспорт до работы, ремонт в офисе, бесплатный кофе - 24 часа в сутки, Очень интересный опыт работы (в компании дают проявить себя, смотрят на твои склонности и пытаются их развивать и дают тебе возможность проявить себя, при условии, что ты не лентяй!). В компании есть масса примеров, когда людей повышали, а некоторые уезжали за границу за новым опытом. Очень перспективная и позитивная компания, в компании порядок и структура, вежливое и доброжелательное отношение. Как видите, впечатление в целом положительное и я всем рекомендую идти работать сюда и набираться опыта и развивать профессионализм!
При смене руководства на российское произошло погружение в "болото", ну к сожалению так часто бывает, но надо отдать должное новому руководитею - очень адекватный и здравомыслящий человек. Когда втал вопрос об уходе, спокойно поговорили решили по любовно и разошлись. Такое отношение достойно уважения. ЗП всегда не хватает, ИКЕА сейчас платит выше и есть бонусы, которых раньше не было!
RElax
2013-04-26 14:35:00
походу руководство икеа написало,прям одни плюсы..хахаа
Екатерина
2013-05-24 13:59:00
Полностью согласна, все правда =)

А комментатор ниже - какой-то тролль судя по отзывам и манере выражения мыслей.
Игорь
2013-09-25 18:51:00
заказной отзыв
Crop
2013-12-07 19:30:00
Всегда будет много неудачников с преувеличенным самомнением и тролящие всех кто думает по другому