Рейтинг компании:
Другие названия:
ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
Телефоны:
+7 (495) 737-30-08
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ангел о компании IKEA в городе Екатеринбург от 02.04.2022

Ангел
18:14 02.04.2022
Город: Екатеринбург
Отзыв №483318
Плюсы в работе
Прекрасная компания, классная миссия, она действительно вдохновляет. Питание, лояльное отношение тоже бывает. Сотрудник - всегда прав это действительно работает. Офигенный директор. От иностранец, бывают заскоки у него, а может это слухи. Вообще в нашем магазине царит классная атмосфера, все на равно. Чувствуешь себя уверенно и даже в это нелегкое время команда руководителей пытается нас поддержать, занять тренингами, придумать нам работу и накормить. По-любому им бы по-хорошему сократить персонал, но они душки этого никогда не сделают.
Отрицательные стороны
- Действительно какая-то борода со сменами, могут и вечером попросить выйти завтра потому что кто-то куда-то слился и всем наплевать на твои планы.
- карьерный рос - это действительно проблема, надо жизнь заменить на икеа и тогда возможно, если ты ещё и поддерживал связь с руководителем высшего звена у тебя все получится
- пипец какая низка зп. Хотя ее натянули немного со средней по региону. Но самое обидное в том, что ты можешь стараться впархивать, вовлекаться в процесс, но на беседе по развитию скажут все супер, ты полностью соответствуешь ожиданиям, вот тебе новая зп на 400 больше, живи Паши и радуйся(и тут лукавая и довольная улыбка руководителя)
- про коллектив. Это в каждой крупной компании бывает попадаются кадры. Но в целом терпимо. Есть конечно там одна заноза в заднице, абсолютно не соответствует ценностям компании, а в икеа это очень важно. И слава богу она не мой руководитель и даже не в моем отделе, а в отделе дизайна ( не устраивайтесь визуальным мерчендайзером, если хотите нормальной жизни на работе, чтобы вас не обьюзили и не унижали), но все знают что человек говно, реально больная личность, и мне искренне жаль ее сотрудников.
- бывает наши супер занятые менеджеры не могут справиться с вечерним развозом сотрудников и ты приезжаешь домой в 00 ночи
- и самое неприятное, что все в этой компании формально - формальные улыбки, формальные беседы о твоём развитии, формальная скидка, которую отслеживают по камерам, и знают что ты купил и в каком количестве не дай бог кому-то подаришь, то что купил со скидкой
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании