Рейтинг компании:
Другие названия:
ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
Телефоны:
+7 (495) 737-30-08
Сайт: www.ikea.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании IKEA

Сотрудник
20:35 26.08.2021
Город: Омск
Плюсы в работе
Нету
Отрицательные стороны
Когда устраивался график был с 5:00 до 14:00 , а по факту с 2:45 до 15:00, все переработанные часы вам не оплатят и не дадут в виде оплаченного выходного, просто когда мало работы и вы им нахрен не нужны, то будут на час на два раньше отпускать и так все ваши часы растянут и отдадут. Сама политика компании построена под девизом "Спокойно работать не дадим". Так как там очень много правил, причем даже абсурдных и оспаривать их нельзя иначе выгонят такие правила, то все обязаны не просто соблюдать их, а с маниалькальным фанатизмом выполнять их и всем сотрудникам навязывать и жить этими правилами. На счёт понимания руководства, дружного коллектива, карьерного роста здесь и речи быть не может. За вами будут следить, вас будут контролировать, постоянно проверять. Зарплата в икее чисто чтобы на продукты хватало, но не более. К сожалению это лишь малая часть ситуации в икее. Кто не верит может устроиться туда и проверить сам, туда легко устроиться на работу, в такие места берут без разбора, текучка сами понимаете
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ветеран работы в ИКЕА
2021-09-14 12:11:49
поддержал(-а) отзыв
Работаю в ИКЕА Омск 12 лет. Обожаю компанию, коллектив. Полная ерунда, все часы оплачиваются, о гибкости расписания говорится сразу на собеседовании и все на все согласны. А как вы хотите? Вы приходите работать в бизнес, а не кофе бесплатный целыми днями потягиват и сплетни по интернету распускать. ИКЕА лучший работодатель на ОМСКОМ рынке труда. Немало случаев, когда такие авторы уходят размахивая флагами, и хая компанию, а потом просятся обратно ))) счастья вам добрые люди)))
Ветеран диванных войск
2021-09-16 12:22:01
поддержал(-а) отзыв
Ветеран работы в ИКЕА, насчёт неоплаченного времени он, конечно, пиздит, но насчёт остального пиздишь здесь ты, блядин сын.
Полезный отзыв?
Похожие компании