ИКЕА, Группа компаний ИКЕА
+7 (495) 737-30-08
Сайт: www.ikea.ru

Отзыв сотрудника ник о компании IKEA

ник
21:18 20.08.2021
Город: Омск
питание
Как Паршина Катя стала помощником директора, начался бардак в ИКЕА. все сотрудники бегут, потому что не выносимо с Паршиной работать, есть только ее мнение и выполнять надо беспрекословно, даже если оно не рациональное. постоянный пресс, недовольство, своих людей без собеседования ставит менеджером. ДЯГЕЛЕВА ОКСАНА слишком манерная, не подкатить на хромой кобыле))) ведь только она работает, а все остальные бездельничают))))) как ни зайду в эйчар, то она чай пьет в кантине, то она вышла, то занята)))) С директором Чадиным Валентином не было такого бардака. С РЕПП Светой все иначе. Ведь Репп и Паршина подруги и назначают своих людей в менеджеры, а кто не "мил" просят уйти. Что происходит? Где прежняя Икеа? Кто такая паршина и откуда столько понтов. абсолютно спокойно при покупателях кроет матом сотрудников и было такое не раз. ужасное руководство, как говорится дорвались. не рекомендую. ужас. бардак. стыд и позор.
Паршина
2021-08-24 18:26:13
Ник, на хуй иди.
2011
2021-09-11 11:32:55
согласен с каждым словом, Паршина как минимум должна быть уволена а за публичные унижения сесть должна
Лично видел как она еще будучи менеджером отдела посуды кричала при покупателях на сотрудницу матом!
А вообще в Омской икее все закончилось, когда ушел Стефан
И с тех пор там есть 2 паразитирующих направления :
1) Люди идущие по головам и думающие что развитие - это сидеть в кафе с директором и назначать своих друзей (жополизов) на должности
2)Жополизы - люди у которых нет принципов, фальшивые двуличные нелюди -лучший пример это ВОВА КАИЛЬ Ой ну как же он бегал за всеми своими начальниками , как мамин сыночек)) Ну и гниль
Очень хотелось бы и я постараюсь чтоб так и было - чтобы руководство московской идеи это увидело и наконец уже почистило ряды этой омской общины друзей руководящих магазином, который по их вине идет ко дну
VSWinny
2021-10-23 20:11:45
Нормально так помощник директора Паршина выражопывается-на х@й иди))). ИКЕА совсем дно пробила, если руководители себе такое позволяют.
ага
2022-03-13 15:28:14
теперь все на хуй пошли) и паршина и маршина и сама икеа)