ИКЕА, Группа компаний ИКЕА

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании IKEA

Инкогнито
21:30 10.09.2017
Социальный пакет, коллектив
В компании не ценят людей, это всего лишь бизнес, как говорит руководство. Когда-то придуманные ценности не работают, по крайней мере в Екатеринбурге. Начальство прикрывается ими, при этом никак сами ценностей в работе не проявляют. Говорят же: рыба гниёт с головы! В Екатеринбурге директор - самый ужасный человек в мире! Эта Инна решила уволить всех, набрать новых рабов и исполнителей её желаний и этим обмазываться от отсутствия продаж.
В этот магазин не хочется идти, там атмосфера гнилая.
Если вы надеетесь, что найдёте здесь работу мечты - это вряд ли.
Здесь все работают на износ, потому что часы постоянно урезают, а ты как хочешь успевай.
Два раза в год проводятся беседы по развитию, и на их дк основе принимается решение о твоём увольнении или о боже повышении зарплаты аж на 1%!!!
Форму выдают, но так жмотиться, будто от сердца отрывают, она ж дорогая, походи ка в рванье, а через годик мы тебя уволим, глядишь и форма не понадобится.
Раздевалка совместно с киргизами из клининга, пахнет жутко, бывает воруют.
Кормят полуфабрикатами в основном. Все новички через полгода такого питания толстеют.
На развозе экономят, поэтому везёт тебя ночью домой низкосортное авто с хамоватым водимой, и даже до ближайшей остановки не довезёт.
Доверять здесь никому нельзя, это большая деревня, в которой сплетни это святое!
Начальница кадров двуличная бабеха, ценит только любимых подруг да тех, кому лизать одно место приходится.
Товары тоннами выбрасываются на помойку, никакой благотворительности! Магазин пытается экономить на всём, а выходит это плохо, миллионы в трубу летят.
За скидку персонала могут уволить.
Не понравишься менеджеру тоже могут уволить.
Приходишь на контракт 20 часов в неделю, а тебя просят каждый месяц писать доп соглашение на 39 часов.
Баланса личной жизни нет! Тебя даже в твои выходные будут долбать по вотсапу.
ИКЕА Екатеринбург не лучшее место для работы, пока здесь не поставят иностранного директора и не уволят всех существующих дх!
В магазине перестройка уже почти год идёт, сотрудники все уставшие, работают больше, а деньги платят те же!
Вроде бы хорошо, что нет процента с продаж, но выполнение целей с тебя трясут!
И да, если вы чудом ещё тут работаете и надеетесь на лучшее, совет вам: никогда не уходите просто побеседовав с менеджером. Вас уволить могут только за нетрезвое состояние на работе, не выход или регулярные опоздания на работу.
Фигня эти их беседы!
Сотрудник
2017-09-15 07:09:51
Думала это только в нашем магазине так, оказывается ИКЕА повсеместно скатывается на дно. Полностью соглашусь с отзывом! Постоянное давление, люди в магазин не идут - денег нет, а виноват ты, плохо продаёшь. Про беседы все правда-одно унижение. И все терпят - ведь зарплату повысят на целых 300 рублей! Может быть.