iautobank, iAuto
Сайт: iautobank.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Автоаукцион АйАвто

аноним
01:19 21.08.2015
Проработав в данной компании не один месяц, хотелось бы для начала отметить, что первое впечатление о ней было весьма и весьма положительным, "официальное оформление" (коего так и не произошло), визуально прекрасный коллектив (первое впечатление обманчиво), весёлый руководитель (отходя в сторону, "быдло-баба"), ну и многообещающая заработная плата - всё это привело меня сюда. По ходу уже ты осознаешь, что оформления тебе не видать, как в прочем и остальным (кто ещё дольше тебя работает, а это около, а то и более года), что коллектив меняется на глазах, становясь всё более гнилым, руководитель, т.е. руководительница (видать в силу своего недотр.ха и невостребованности у нормальных мужчин) из просто весёлой начальницы превращается не в строгую либо справедливую, а в конченую было-бабу, да и заработная плата уже не кажется такой многообещающей. И тут ты понимаешь весь абсурд своего прихода в эту компанию. Но становится ужасно любопытно прощупать её изнутри, дабы понять её приоритеты и ценности. И ты начинаешь наблюдать. И много интересного открывается тебе. Возьму маленькие примеры, что произошли на моих глазах: новый сотрудник КЦ спрашивает у своей начальницы адекватный вопрос, непосредственно касаемый работы, на что та отвечает "ты ёб.утая?" и так много раз и на разных сотрудниках. Сказать, что все охерели - ничего не сказать. Ещё её самое любимое предложение всем (и не только сотрудникам) звучит так: "окуни свою голову в зелёнку и тАсуйся с мухами). Много хороших сотрудников покинуло компанию. Периодически (а это частые периоды, и по несколько раз на дню) она орёт будто больна неизлечимой болезнью. Да так, что могут слышать не только сотрудники, но и клиенты компании, что было не раз. и это только маленький пример. Пойдём дальше: отдел продаж.... там своя каста вообще. и если ты не в ней, ты хоть обоср.сь, но денег ты не заработаешь. менеджеры приписывают себе чужую работу (не без подачи своего начальника, конечно). что же касается клиентов (продавцов либо покупателей машин) так им вообще на них боком. они обещают всем и вся, что за проданные через аукцион авто деньги на свой счёт они получат на следующий день, что в принципе противоречит правилам банковских переводов между двумя разными банками. а купленные машины иногда могут вдруг оказаться арестованными... Ну а в целом, собственника бизнеса его же сотрудники обманывают на деньги каждый божий день, вот его реально жалко. было бы. если бы не одно НО: ему тоже плевать на всех своих сотрудников, хоть ты ночуй там, хоть без выходных паши, хоть прибыль приноси ты больше всех, ты там никто и звать тебя никак. Про него же могу добавить цитату из всем известного произведения Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Ну а если проще, то это конченная компания,в которую, я, пожалуй, даже врагу, работать пойти, не посоветую. Уважайте себя и хорошей вам работы. P.s.: и почитайте отзывы ещё и в других источниках.