Hytera Communications Co., представительство в г. Москве

Сайт: www.hytera.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Hytera Communications Co., представительство в г. Москве
Отзывы сотрудников о работодателе Hytera Communications Co., представительство в г. Москве(1)
Алекс (Бывший сотрудник)
11:15 24.08.2017
Один из лидеров в сегменте профессиональной радиосвязи на мировом рынке
Руководство Московского Представительства - не профессионально, менеджмент - неудовлетворительный, при трудоустройстве всё выглядит очень прилично, однако в Представительстве сумашедшая текучка кадров, нарушение трудового законодательства РФ в отношении работников на каждом шагу, не обоснованно высокий KPI, отсутствие системы мотивации, не прозрачная система премирования, отсутствие какой либо системы планирования, полный хаос в бизнес и производственных процессах. Руководство и ведущий менеджмент - китайцы, не профи в области IT и связи, не профи в области менеджмента, просто люди знающие русский язык. Постоянный контроль российских сотрудников, тотальное недоверие. Проработал в компании почти 3 года. По итогам работы - 2 судебных иска в отношении работодателя выиграл, ещё два в процессе рассмотрения. Категорически не рекомендую.