Home religion, asiatides
Сайт: www.asiatides.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Homereligion

11:31 22.11.2012
Город: г. Москва, г. Москва, малая ордынка 25
отличный коллектив!!!зп не обманывают.
Текучка страшная,люди даже с ОЧЕНЬ крепкими нервами ,не выдерживают,постоянное недовольство со стороны руководства.Переработки-тут в норме.Если Вас захотят уволить,а это рано или поздно все равно произойдет,то Вам даются на сборы сутки!!Если не хотите зависить от настроения руководства и думать,а вдруг сегодня последний день,то ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ работать в эту компанию!!!
2012-11-24 23:43:00
И не надо! Сами не знаем, как от плохих работников избавиться! Вот и приходится подчищать ряды. Часто думаю о предыдущих сотрудниках. Это какими же плохими нужно быть, чтобы ТАК работать. Лень, невыполнение своих непосредственных обязанностей, откровенный непрофессионализм - это лишь верхушка айсберга.

Уважаемые уволенные и обиженки! Идите работать к конкурентам! Всех благ вам! Разваливайте другие Компании, нашу обходите стороной. Как кто-то здесь заметил, старожилы работают. Стало быть, результат есть. У вас его не было, так не брызгайте слюной. Не факт, что вас не выкинут с другого места работы.
2013-01-25 13:06:00
"Старожилы":))) - это топ менеджеров вы имеете ввиду? Самый "старый" менеджер в ваше компании и года еще не проработал:))) Вы сами с вашим хамством, высокомерием, невоспитанностью и злобным отношением к людям развалите компанию!Может и не полностью, но "роста" у вас точно не будет, пока не научитесь относиться к людям с уважением! Это видимо Светлана, "директор по развитию", "брызгает слюной" стараясь себя выгородить:))) Научитесь сначала культурно разговаривать с людьми и вести себя прилично, а потом будете указывать всем на "непрофессионализм" - вы же собеседования и проводите:))) Люди рады-радехоньки, что от вы их "уволили" (все равно через месяц, получив копеечную зарплату, уволились бы сами:))) и много времени не потеряли, и устроились на нормальную работу!!! И за это вам огромное человеческое спасибо!!!