Рейтинг компании:
Другие названия:
Home religion, asiatides
Телефоны:
+ 7 (495) 648-62-23
Сайт: www.asiatides.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана о компании Homereligion

Светлана
20:40 03.12.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Мадам, Е.! Зачем же так нагло врать? Вы соизволили уничтожать информацию, необходимую для дальнейшей работы. За этим занятием я Вас и застала. Разумеется, я сказала Вам остановиться в своем злобном порыве. Удивительно, но ни один человек не пишет о том, КАК он работает. Почему -то умалчивается информация об опозданиях на работу, о личных разговорах по телефону в разгар рабочего дня, о медлительности при обслуживании клиентов, о нежелании обучаться элементарным навыкам работы в программах. Вам остается только писать желчные высказывания. Мне жаль Вас.
Отрицательные стороны
...Все бы ничего, но дама по имени С. (директор по развитию) ведет себя крайне невоспитанно и вызывающе! Увольнять людей с воплем "Пошла вон!" и проверять сумки при выходе - это по меньшей мере оскорбительно!!! Жаль, что не записала на диктофон! Хотя это не помешает подать в суд за унижение!!!

Совершенно нездоровая обстановка!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2013-01-20 13:21:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо огромное тем , кто написал отрицательные отзывы. И спасибо той, что написала положительные. Все теперь с ними ясно.)) Меня пригласили на собеседование в эту компанию именно на должность маркетолога и я думала идти к ним разговаривать или не стоит тратить свое время. Благодаря вам я приняла решение не ходить на собеседование, я не хочу работать в таком гадюшнике, и даже разговаривать об условиях с такими работодателями я не хочу.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании