Home religion, asiatides
Сайт: www.asiatides.ru

Отзыв сотрудника Необязательно о компании Homereligion

Необязательно
14:58 26.04.2013
Уважаемый автор предыдущего отзыва! Хочу поинтересоваться, о какой неразберихе в обязанностях идет речь? Я уже не работаю в данной Компании, но неразберихи там не наблюдала. Есть отсутствие видения долгосрочной цели, но ее, как правило, видят не во всех Компаниях, поэтому это не критично. Есть безумные метания из стороны в сторону. Сегодня решили так, а завтра все поменяли на 180 градусов. Но даже при таких условиях все довольно упорядоченно. Вы говорите про отдел продаж, маркетинга, АХО или иные отделы? В продажах цель одна - искать клиентов. Отгрузки второстепенны. Период на оформление документов занимает максимум минут 5. Реально грузящихся клиентов у каждого менеджера один , два в день. Так в чем неразбериха? И за кого нужно доделывать работу? Если Вы новый сотрудник, то работы у Вас и нет, за исключением поиска клиентов. Даже бумажки не оформляете. За кем же там работу доделывают?
Здесь солидарна с большинством. Текучка велика. В Компании всего два человека, проработавшие там более года. Это сисадмин и один из менеджеров по продажам. Срок работы остальных не более 3-х месяцев для линейного персонала и не более 6-ти для руководящего звена. Т.е. испытательный срок. По мнению учредителей, сотрудники не показывают результата, поэтому с ними расстаются. Люди меняются, подобрать коллектив не представляется возможным. Многие не видят для себя перспектив.