оптимист
+7 (495) 783-02-02

Отзыв сотрудника Департамент по СО о компании Холдинг Энтузиаст

14:15 23.04.2013
Свыше миллиона рублей в апреле месяце израсходовала компания "ТеплоТрейд", на улучшение качества собственной продукции.

Компания "ТеплоТрейд", входящая в холдинг "Энтузиаст", постоянно старается улучшать качество продукции, чтобы сделать работу конечного потребителя максимально удобной и комфортной.

Именно с этой целью на линию сброки оборудования 19 апреля 2013 года был установлен дробемет.

Дробемет – это пескоструйный аппарат открытого типа. Превосходно подходит для обработки внутренних и внешних поверхностей бетонных и металлических сооружений. Дробемет применяется для снятия лакокрасочных покрытий, ржавчины. Также при помощи данного аппарата эффективно удаляется вторичная окалина, которая образуется на новой стали

Стоимость оборудования составила свыше 1 000 000 рублей.
Алексей Оганесов, сварщик
2013-04-23 21:24:00
на заводе многие считают что из этого дробемета директор Куликов будет наказывать бракоделов м пьяниц
2013-04-24 09:13:00
Уважаемый Алексей!

Спешим развеять заводские слухи и сообщить, что закупленный дробемет будет использоваться строго по назначению - на производстве. В свою очередь, Куликов Владислав Анатольевич возглавляет ПК "СТИН", а это другая организация, входящая в состав Холдинга "Энтузиаст". В компании "Теплотрейд" к нерадивым сотрудникам применяются меры, согласно Трудовому Кодексу РФ.

С уважением,

Зульфия
2013-04-24 15:34:00
Слухи не на пустом месте возникают.

Вы сами пишете, что в Теплотрейде наказывают по Трудовому Кодексу, а как наказывают в СТИНЕ промолчали.

Это потому что Куликов устраивает разные наказния, штрафы и все такое.
2013-04-24 16:37:00
Уважаемая Зульфия.

Прежде всего, хотим выразить вам благодарность за то, что наша компания Вам небезразлична и Вы своими замечаниями мотивируете нас улучшать условия труда, делая работу более простой, приятной и эффективной.

По поводу мер, применяемым к сотрудникам, нарушающих условия Трудового Договора в ПК "СТИН" хочется отметить: при возникновении данных ситуаций, любая проблема всегда решается строго по закону и Трудовому Договору, заключенному между сотрудником и работодателем.

С уважением,

департамент по СО
Петрович
2013-04-28 22:31:00
аххааха )))) гыыггы

Тупые саентологи с промытыми мозгами, обращаюсь к вам:

Сайт посвещен отзывам о работодателях, а не пению дифирамб о самих себе.

Все уже прекрасно знают и в кадровых агенствах и у сторонних работодателей, что такое "Энтузиаст".

Жалкие попытки оставлять никчемные отзывы, нелепые истории, придуманные зомби-администраторами по этике или как вас там щас зовут...

Засунуть бы вас блядей самих в этот дробемёт, чтоб мозги на место встали.

Инквизиции на вас нет, всех бы нахуй сожгли на костре за ересь, мудазвонство, клевету и массовое одурачивание людей. Сектанты с промытыми мозгами, чтоб вас Хаббард в жопу всех выебал.