ХИЛТИ
8 (800) 700-52-52
Email: info@hilti.ru
Сайт: www.hilti.ru

Отзыв сотрудника работник о компании Hilti

работник
23:23 24.11.2013
их нет
аху-ть... вторую страницу хилти создали. дублирую для всех у кого удержали МВО. Пишите в прокуратуру или подавайте в суд. Они проигрывают. Есть ребята, кому выплатили деньги. Спасибо Владу - он первый начал еб-ть словаков
Старый
2013-11-26 21:23:00
Скорее Стасу. полезная инфа.
Шорох
2013-11-27 21:20:00
Компания Хилти - недобросовестный работодатель. Главные виновники - это словаки. Зузана и Мосни - они совсем потеряли все берега, а совести и порядочности у них не было никогда.

Зато, грамотные русские ребята, которые вынуждены были уволиться из-за творящегося в Хилти геноцида - не побоялись запугиваний и массово стали расчехлять зарвавшихся чехословацких фашистов.

Михаил Нешта - забрал хорошую компенсацию.

Его преемник, Эрван Гуни - тоже не смог выдержать чехословацкую дурь, и забрал Оочень хорошую компенсацию.

Стас Данилков - взял компенсацию через суд, но он не единственный, кто подавал на Хилти в суд. Просто после позорного проигрыша в суде зузана дала указание откупаться деньгами.

И поэтому сейчас только дурак увольняется из Хилти без компенсации.
Жора
2014-01-26 16:30:00
Шорох, что за чушь?????????? Никак зюзана откупится в суде не может! У меня лично до суда так и не дошло, предложили сумму лично, меня она устроила. А перед судом у них коленки трясутся.
Шорох
2014-01-28 19:04:00
Жора, брат, так и я про то же толкую! Зузана дала указание откупаться деньгами от сотрудников, чтобы они дело до суда не доводили! И я тоже компенсацию нехилую забрал, ведь нашего суда чехи боятся и там не откупятся. Проще им денег сотруднику предложить. Удачи, брат, рад за тебя и за себя, что ушли наконец из этого дурдома.
Леха
2014-08-18 19:44:00
Бывшие коллеги!

Кто уже отсуживал MbO - скиньте пожалуйста образец иска на murachko@yandex.ru. Заранее благодарен.
андрей
2014-08-28 00:10:00
АЛЕКСЕЙ делаем коалицию....тебе скинул письмо