Рейтинг компании:
Другие названия:
ХИЛТИ
Телефоны:
8 (800) 700-52-52
Email: info@hilti.ru
Сайт: www.hilti.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Вовлеченный о компании Hilti

Вовлеченный
11:35 28.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Секта
Отрицательные стороны
Ну что ребята, держись Коля Голливуд помнит про ВАС.

Скоро приедит талант из Украины.Новый региональный сейлз директор центр.,своих у нас нет надо из отсталых стран брать.

Там он руководил 6 ТТК, изначально было 11, не чего не показал вообще, причем успел слить мин. 5 человек .Так что ждите сокращений .

Да и с этим Красивым,с которым в номере никто не хотел останавливаться , смотрите в оба.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пряник
2014-02-18 14:28:00
поддержал(-а) отзыв
Стихотворение, написанное украинскими сотрудниками Хилти, про нынешнего горе-генерального директора Николая Суворова, по прозвищу "Коля-Голливуд"



Послушай, друг, уж сколько ждать,

Терпеть обман и лицемерье?

Бежать, стучать, лизать, сосать,

Смотреть на явное безделье.

Пришел – никто, уйдешь – никем

Уж не дано тебе иное,

Руины, хаос, едкий смех -

Ассоциации с тобою.

Пришел, увидел, разорил,

Все достижения угробил.

Все, что цвело – похоронил,

Что зарождалось – уничтожил.

Ты – шут, паяц и шоумен

Несчастный клоун с подворотни

Поклонник глупых перемен

Лишь к развлечениям охотен.

Рыдай, паяц, ищи, беги

Тебе никто уж не поможет

Ведь все друзья – теперь враги

Иль не враги?

НИЧТО иметь врагов не может.
пятница
2014-02-21 06:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Слушай, пряник, и все твои украинские друзья. Суворов нормальный человек, вся его команда в России действительно его все еще ценит и вспоминает. Ты же видишь, что тебя тут никто не поддерживает. Вали в украинские сайты и пиши там, Майдановец, блин. Мы Колю любим. Сколько твой руководитель за последние 12 месяцев отправил на повышение? Зайди в любой отдел в России и спроси людей, работали ли они с Суворовым, и что о нем думают. Уверен стихотворение не найдет тобой столь ожидаемой реакции.
Сутулый
2014-02-21 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Пятница, я работал с Суворовым. По моему, он редкостный гад. Только маскируется под такого душку-няшку.

Если ты Колю любишь, то это твое личное пристрастие, или как у вас там это...

За всех не говори.

А человека кто стихотворение написал ты зря оскорбляешь, украинцы наши братья и друзья, неважно где они пишут. Пусть пишут где хотят, интернет для всех.
Гугуша
2014-02-25 07:12:00
поддержал(-а) отзыв
Не знаю, кого имеет в виду пятница, когда говорит, что вся команда ценит и вспоминает Суворова. Я работала при его командовании, ничего хорошего. И никто из нас его не вспоминает, только радуемся что этот лицемер далеко.
Ученый кот
2014-02-28 07:32:00
поддержал(-а) отзыв
Насчет колюни - это кто ж его ценит и вспоминает, позвольте спросить?

Работал, помню. Все его поведение в команде - это поведение шоумена, а точнее - клоуна. Кого он отправил на повышение - ну, есть наверно и такие. В компании Хилти развитые ягодичные мышцы многим помогали в их карьере, прости их Господи...

А вот из команды Хилти-Украина при Суворове ушло порядка тридцати человек. Причем и топ- менеджеры, и ТК.
Не украинец
2014-02-28 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
Я далек от политики, но считаю, что каждый имеет право оставлять отзывы. Майдановец там пишет или нет - это не повод указывать где и кому что писать.

А относительно сабжа - имею сказать следующее: в работе Суворова я всегда отмечал одно - он не является профессионалом. Ни в ритейле, которым он начинал заниматься по приезду из США, ни в развитии и управлении людьми.

Судя по всему, это и выражено в стихотворении украинских коллег.
ученый пес
2014-03-03 18:16:00
поддержал(-а) отзыв
Наверное он мало вас поувольнял, похоже что 30 это было мало. Нужно было человек 50 и тогда прибыль была бы, хоть раз с момента создания вашей великой компании. А что значит топ-менеджер в Украине, это типа как АСМ у нас, в России? Оборот у вас всего лишь 3 процента от МО РУ, на кик-оффе показывали. И вообще зачем вам топ-менеджер если вы не продаёте?
Ученый кот
2014-03-11 10:03:00
поддержал(-а) отзыв
@ученому псу.

Я, кстати, из России, работал в Москве, и не ТК далеко.

И на Украину ездил не один раз. Так вот, насчет топ-менеджеров - это не АСМы, хотя их при Суворове уходило достаточно. А вот топ-менеджеры - это Алексей Палиивец, между прочим, сам из России, он там был VP по маркетингу, как вам это? Сам ушел, кстати, и про Суворова и Хилти даже вспоминать не хочет.

Директор по персоналу Соколова - чем вам не топ-менеджер?

Астапеева, руководитель внутреннего аудита - это всяко повыше АСМа в России...

К обороту 3 процента от МО РУ. Да будет известно многоуважаемому псу, что Колюня приехал после Томаша Трочила, с которым тоже довелось мне в Москве поработать. Так вот Трочил оставил Суворову рост +45%, и это после кризиса 2009-10-х годов, а он на Украине был жесткий.

К тому, мало ли поувольнял Суворов. На самом деле люди уходили сами, но только озлобленные из-за того, что они старались, работали и продавали, но приехал какой-то пацан, стал мутить и рушить, решения принимать совершенно детские и непродуманные. Уходили с болью и обидой.

Видимо, в Хилти теперь так принято - уволить, уволить, 30 человек мало, давайте 50 уволим...Так, глядишь, вы и расстреливать начнете, в концлагере ведь так делают?
Нико
2014-05-17 14:32:00
поддержал(-а) отзыв
Секта.

Все нормальные бегут сразу.
Полезный отзыв?
Похожие компании