ХИЛТИ

Отзыв сотрудника Я там была о компании Hilti

Я там была
20:19 12.12.2013
Город: г. Москва, Казахстан
Из положительного о компании могу сказать только за прозрачную зп.

Рома, Женя Л. С вами было приятно работать. удачи вам, ребята
Все ценности, развитие сотрудников и прочее из этого всего - ерунда. Никто вас развивать не будет. Ощущение попадания в секту, все действия, корпоративы направленны на создание у сотрудника компании установок, что эта самая лучшая компания. В Казахстане менеджмента нет, просто некоторые играют в самолюбование, возомнив что они кто-то. на самом деле все работники - очень маленькие болтики в большом и ржавом механизме. Эта машина людей перемалывает. Нужен курс реабилитации и исцеления самоуверенности и собственной значимости после работы здесь. Людей абсолютно не ценят.
Вук
2013-12-16 17:28:00
Насчет реабилитации - верно написано. И вообще, все верно про компанию, и в России также. Даже не просто секта, а концлагерь с ежедневным зомбированием.
Афоня-друг
2013-12-17 11:02:00
Все верно. Не стоит здесь искать работу никому. Полное, тотальное вранье и лицемерие. А все чехословацкие разговоры о Ценностях Хилти– это для наивных дурачков или циников. Одним из следствий высокой степени «промытости» мозгов сотрудников является опасное убеждение всех и вся в Хилти в своей исключительности и превосходстве, в т.ч. и моральном. Там всерьез считают себя «лучшим местом работы», «создающими восторженных клиентов», «достигшими выдающихся результатов», «лидером в России» и «развивающими людей».
Гринвудский волк
2014-01-23 17:15:00
Хорошо сказано про винтики в ржавой машине... В Хилти тебя заставят почувствовать себя ничего не решающим винтиком, если ты хочешь получить проблемы со здоровьем и искалеченную психику - то это сюда!