ХИЛТИ
Сайт: www.hilti.ru

Отзыв сотрудника Прижившийся о компании Hilti

Прижившийся
02:35 14.03.2014
Стабильная зп, вполне по рынку. Отлаженность процессов. Нет волокиты и бюрократии, все решается и делается быстро. Много профессиональных и активных людей. При реальном профессионализме и желании развиваться можно двигаться в карьере. Не нужно работать людям со слабой психикой, которым можно"втереть все, что угодно от "свидетелей Иеговы" до магазина на диване. Именно такие " наивняки" , которые прослушав про ценности и прочее открыв рот, принимая идеи добра за чистую монету и, почему-то ожидая святости от всех других, кроме себя, именно они потом круто обламываются, но только благодаря своему инфантилизму . Это как в религии свято верить, что проповедующий вам священник должен быть безупречен и безгрешен, а если это не так, то и Бога нет. По мне так важно каков ты в первую очередь. Я всегда считаю, что с работодателем надо вступать исключительно в бизнес отношения- ты продаешь свой профессионализм, контора платит. Плюс ты должен уважать то место, где ты работаешь. Наивно полагать, что ты такой уникальны й и незаменимый, что тебе прям должны в компании только что не ноги мыть. Вот не знаю , но каким-то чудом удалось тут проработать уже долгие годы, не потеряв себя, ни перед кем не " ломая шапку", разговаривая с работодателем только на языке бизнеса. Не считаю себя незаменимым сотрудником, не страдаю манией величия, в идеи вселенского добра не верю, от этого чувствую себя здесь спокойно и стабильно. Если что-то изменится в худшую сторону и не удастся договориться, брошу резюме на рынок труда и продам свои услуги другой компании. При этом не буду опять же наивно полагать, что меня выйдет на порог провожать со слезами на глазах весь топ менеджмент и эйч ары....
Эффект соковыжималки действительно есть, работа интенсивная, отнимающая много сил и времени. Да, есть попытки замены денежной мотивации, но это не уникальная черта данной компании. Любая контора стремится мотивировать деньгами в последнюю очередь. Есть вопросы к набору персонала, проамериканские тенденции откровенно раздражают, ибо не видно от вновьприбывших реально какой-то гениальности и прорыва)) а зп им платятся не в пример выше " на перспективку")
Петр
2014-03-17 19:10:00
Говно место!
Лаки Лучано
2014-03-18 07:50:00
Отзыв действительно приспособленца. С 2003го если он выжил, то это значит - на каком то совсем ничего не решающем месте сидел, поэтому и не привлекает к себе внимания никакого. Да и сам похоже не амбициозный, сидеть и не высовываться-такой девиз.

Насчет людей со слабой психикой - херня, наоборот тут руководство начинает ломать как раз людей со стержнем и своим собственным мнением, которые могут и не боятся возражать. И вот они и уходят. А вот остаются как раз слабые, гибкие, послушные - этим как раз можно за вселенские ценности зачесать, они варежку раскроют и побегут за морковкой.

Не знаю о каком языке бизнеса тут можно говорить, когда руководство по много раз меняет условия зарплат, цели, задачи, а потом с трудом выкручивается, врет, какие-то "меморандумы" шлет.

Мерзкое это хилти место, короче, не стоит тратить на них даже буквы в комменте)))
Поработал тут
2014-03-18 12:52:00
В бизнес-отношения с нынешней компанией Хилти, в которой управляет нынешнее руководство - вступать не стоит. Говорю потому что проработал здесь несколько лет. На этом сайте множество бывших и действующих сотрудников Хилти разными словами высказывают эту же мысль.
Альберт
2014-03-19 01:03:00
Отзыв очередного красного солдата..(

Грустно это все, грустно..
Темный
2014-04-01 13:02:00
За время что работал у них меня не покидало ощущения что я все время в чем то виноват. Как будто возишь труп в багажнике и вот вот тебя поймают. Руководство не адекватно и любит по ходу только ебнутых патриотов компании, и отпетых жопализов. Вообще жополизничество, стукачество и т.д. в большом ходу и почете. Тренинги и обучения зело способствуют ура патриотизьму адептов. Те кто работает давно, и хорошо "обучен" очень напоминают зомби которые не видят очевидного. Короче говорить можно много - а вывод один: ЖОПА, СЕКТА, ОБМАН! Не работайте в Хилти, поберегите себя для лучшей работы!
Алекс
2014-04-09 19:49:00
Без нытья и все точно. Не для нытиков и слабаков получается место работы!
Шуммммм
2014-05-16 18:01:00
Это место работы для никчемных неудачников. Нормальные люди оттуда сразу уходят. А те кто стал начальником превратились в стукачей чехословакам и лизоблюдов. Это очень плохая компания, пусть даже внешне она производит яркое впечатление солидной западной фирмы. Это все фасад.

Каждый год уходит больше половины, и с них удерживают по 50 тыс. Вам это надо?
Уцененный
2014-05-17 14:15:00
Отсос у руководства, а не отзыв.

Руководство - сладкая чехословацкая парочка. Тупорылые как танки. Все остальные руководители - это не руководители а лишь одно название.

С зарплатой обман, очень запутанные условия, много скрытых подпунктов. И эти туманные условия еще много раз меняются. При увольнении на сотрудника вешают 50 тыс. за якобы обучение, а на тех кто долго работает, еще вешают суммы за все типа "бесплатные тренинги для Вашего развития". Так что выбегает под 200 тыс долга при увольнении.

Отзыв писал холуй чешский или отдел эйчар, это суперхолуи.
Геныч
2014-07-11 16:18:00
Отзыв фуфло, лизоблюд написал.
не важно
2014-08-27 23:18:00
Такое впечатление, что южане писали или сазонов или свалов или горкавченко, а может предрассудки???может сочинцы.....эти не по стилю написанному а по принципу письма подходят)))))