ХИЛТИ
8 (800) 700-52-52
Email: info@hilti.ru
Сайт: www.hilti.ru

Отзыв сотрудника александр о компании Hilti

александр
22:54 27.08.2014
Город: г. Москва, д.44
Обучение. Хорошая халявная школа по продажам. Обучение процессу строительства
В основном, АСМ. Это пес над техническими консультантами и командой в целом. Над ним такой же пес РСД и так далее вверх по рангу. Среди тк в командах в основном норма, хотя про Москву тяжело сказать, работал в регионе под вице президентом Сергеем М., даже близкие ему коллеги отзываются за глаза о нем и его команде не очень хорошо-сразу сделал вывод-вся контора гниет изнутри. Основные ценности компании Цельность Смелость Командная работа Ответственность присуще лишь малому кругу лиц. Пропаганда 'европейских ценностей' - уважать и толерантно относиться к гомосекам и лесбиянкам т.е. по сути истинному христианину там не место. Кому будут интересны подробности и конкретные фамилии оставляйте в комментариях почту свяжусь и подробно обрисую. На уровне АСМа уже встречал факты работы откатов. Переводили клиентов специально на другие трейды отличные от 430(розничная торговля т.е перепродажа продукция) и завышая им потенциал до уровня С а то В тем самым забирая оборот у РСД. А что? Это же так цельно и по командному. Прибыль потом естественно пили некоторые ООО так и работают до сих пор а многие и не в курсе-теперь это мои козыри против АСМа. Надеюсь асм с инициалами из букв АДС прочтет. Берегите себя честные, порядочные, цельные, ответственные и смелые люди, придя в эту компанию растеряете эти качества. П.С. если будут читать работники хилти оставьте почту (не корпоративную) для связи нужны электронные почты комплайнс не в России, в головном офисе- ГОТОВЛЮ БОМБУ если не передумаю по причинам морали улетят многие головы и может жить смелым и цельным станет чуточку лучше. Ваш А.
Хулио Иглесиас
2014-08-28 15:46:00

С 2009-го кризисного года в Хилти на каждом ТММ долдонится: прибыльность компании низкая, как же ее, бля, повысить, сука!!?? Неудивительно, что уже 5 лет у нас не получается ничего хорошего: от осины не родятся апельсины, гнилое семя добрых всходов не дает. О чем я - правильно, о менеджменте, Владо с фавориткой и шестерками.

Неправильные цели воплощенные неправильными людьми ожидаемо дают совершенно неправильные результаты, чему удивляться?

Потрясает сочетание моралистического пафоса в их высказываниях с очевидно прослеживаемым цинизмом и двойными стандартами.

Основные черты, характеризующие этих "деятелей" – самонадеянность, высокомерие, невежество и продажность – делают их малоспособными учениками. Высокомерные руководители, погрязшие в своей спеси, неспособны к обучению. Когда они сталкиваются с новыми вызовами, они отвечают тупым давлением на свой коллектив, угрозами и принуждением.

Практика после 2009-го года показывает, что сотрудники готовы терпеть неудобства, когда в этих неудобствах есть смысл. Ритуальные пляски с демонизацией очередного "врага прибыльности" с привлечением HR нужны именно для того чтобы стадо с пониманием приняло последствия очередного "крестового похода" во славу Прибыльности. Конечно, в экстренных случаях, на мнение сотрудников можно наплевать,что в Хилти и делалось - но очень ненадолго. Счастливые рабы = продуктивные рабы, а продуктивность компании, в которой по лагерному принципу работают несчастные рабы - очень низкая.

Вывод - АСМы и прочие малютины - это производные той системы, которую создал Владо и Зузана. Адресовать в комплайнс нужно прежде всего информацию про них, ведь те подставные фирмочки, через которые делают свой маленький гешефт АСМы - это детские игрушки по сравнению с тем, что проворачивают наши боссы.
2014-08-29 15:07:00
Дайте электронные адреса Юраковой, Малютина и комплаенса если есть.
Гена
2014-09-01 22:23:00
Привет, брат. С освобождением тебя)))!!!

На адреса Малютина или Юраковой смысл какой писать? Это же самые двуличные, которые сами свои ценности и нарушают! Про темные дела нашего менеджмента уже и так знают многие.

Надо написать в Шаан в комплаенс. Пусть разоблачают как у нас поставки для офиса происходят, что за дела идут по Фасадному бизнесу? Три года ему уже...

Что за х..ня происходит с нашим типа производством?

Кому принадлежат фирмы-партнеры, которые предоставляют услуги для Хилти, от лизинговых до клининговых?

Что за мутные дела были с ремонтом в гринвуде и по этому знаменитому дорогому спортзалу?

До х.я вопросов у работников, это не все.

Вот надо куда написать:

cco@hilti.com

Или главному по комплаенсу в Хилти, Герноту Дрешу

gernot.dresch@hilti.com

И надо всем кто в этом форуме написать, всем кого уволили. Если при Мосни с Юраковой уволили 500 человек, то им есть что рассказать.
андрей
2014-09-02 07:01:00
Привет, брат. Обязательно напишу. А то я когда свалил эти адреса не записал. Юраковой тоже есть смысл отписать почистит свои же ряды немного. А некоторых асмов хочется немного вздрючить за дерзость...так на пол шишки)))))
частый гость
2014-09-02 13:42:00
я думаю есть смысл дать в комплаенс ссылку на этот сайт. прежде всего пусть они почистят свои ряды от самой юраковой. это ведь из-за нее в компании царит весь этот смрад. сотрудники испытывают стойкое глубокое недоверие и разочарование. опытные и толковые люди массово покидают компанию. если в этом цель хилти в россии - то тогда юракова на своем месте.
2014-09-03 14:38:00
Будем продолжать готовить операцию по зачистке. Нужны помощь и поддержка действующих сотрудников....вы после чисток уж точно подрастете и нас не забудете))).. Оставляйте здесь не засвеченную почту.. С нами уже Юг, Казань. Питер, Кемерово активней братья и сестры присоединяйтесь!!! Жду имейлы для связи
2014-09-09 12:50:00
Господа, подскажите пожалуйста какова ситуация в Нижем Новгороде и ч какие вопросы на видеоинтервью??
Из ада
2014-09-09 20:38:00
Нижнему Новгороду

Дружок, хочешь вступить в красную секту? Секта везде одинакова, что в нижнем, что в Москве. Жаль, что ты этого не понял, хотя судя по твоей грамотности и по наивности - тебе в Хилти самое место. Там любят наивных малограмотных юношей, ими легко управлять, и они радуются как дети самой малости - красной курточке, смартфону, потасканной шкоде.

Не задумывался, почему место в нижнем Новгороде вдруг стало свободным?
2014-09-10 09:48:00
Прочитал все отзывы,прекрасно понимаю и осознаю, что это за компания... работаю сейчас в нэфисе, здесь меня сливают, поэтому и ищу новые варианты..насчёт наивности..может быть, но надо в жизни всё попробовать, я считаю..а к каторге мне не привыкать..Скажите , где всё хорошо и здорово..я туда пойду)..

Какие вопросы на видеоинтервью?
Кассад
2014-09-10 21:11:00
@Нижнему Новгороду

Советую искренне - не пробуй в своей молодой жизни работу в Хилти, не ломай ее.

Это место тухлое.

Если хочешь туда, где хорошо и здорово - ищи ту область, в которой ты разбираешься, которая тебе нравится. У тебя же есть наверно, образование, профессия - ты же не мечтал с детства быть побегушкой-продажником. Тем более идти продавалкой в иностранную компанию, у них сейчас положение неустойчивое, и продажи сокращаются, да и наши власти могут их выпиздить из страны в любой момент, если зарубаться с западом будем по полной.

И никто не скажет тебе, какие вопросы на видеоинтервью, это никто не знает. Это зависит от адекватности эйчарки, кто будет проводить, а с адекватностью у них там сейчас не очень, из отзывов это видно хорошо.
2014-09-11 08:17:00
Да уж ребят..вы меня прямо в тупик поставили...да же и не знаю что делать с этой "супер"компанией))))
Пётр
2014-09-11 08:54:00
@Нижнему Новгороду

Если есть свободное время, то сходи туда, послушай что скажут, пообщайся, получи, в конце концов, новый опыт общения с подобными "умниками". И сделай свои личные выводы!!!! Возможно, после этого "интервью" ты согласишься со всеми мнениями, которые были для тебя высказаны. А в общем, (я уже вне Хилти более 4-х лет), компания уже давно/говно не та, конечно.
андрей
2014-09-13 01:27:00
Компания полное дюрьмо) самая настоящая секта..я просто убежал из нее с соответствующей записью в трудовой, хотя можно было уйти красиво. Я буду счастлив если ее погонят из России. Имею свою строительную фирму и был принят на работу будучи генеральным директором, а это все проморгали. Теперь у меня база на руках-самая ценная коммерческая информация) асм короче лох-одним словом и ко всему балабол.. там вобщем все рисуют тебе замки на песке - свалов, назипов, малютин.....хм да вобще никому там не верь секта есть секта, а эти люди ее фанатики и преданные слуги из южной ячейки south5..с ними дела не имейте загонят нож в спину. Знаю клиенты это тоже здесь читают информация для Вас господа. Хилти выкачают с вас деньги посчитайте сами макита девальт и бош в разы дешевле не верьте сектантским расчетам они просто дурят...а я продолжу бороться над дальнейшем снижением спроса и уличение обмана. Еще вопрос сколько пошло денег от этой красной нечести на войну в Украине???
Неверящий
2014-09-14 18:54:00
Хилти - это компания, основанная на тотальной лжи, манипуляции, обмане, искажении и сокрытии фактов. История компании тому пример, ведь основатель Хилти был эсэсовцем, это было открытым текстом сказано в Википедии, но Хилти заплатила кучу денег, чтобы эту информацию оттуда убрать.

В компании иностранное руководство, явно пытающееся преподнести себя как эталон нравственности, при этом русские работники в их разумении, представляются людьми недоразвитыми, как говорит генеральный директор Хилти - "неправильными". Если взглянуть на вещи шире - так же относятся к нам все европейцы. Поэтому, в течение двух последних месяцев, большое количество неправильных, «ватников и колорадов» (в том числе очень много женщин и очень много детей) были убиты на Востоке Украины обстрелами и слепыми бомбардировками, в том числе и с применением баллистических ракет или сожжены заживо, забиты насмерть, убиты пулями или доведены до голода. Их больше, чем было убито в секторе Газа в течение того же периода. Кроме того, более семисот тысяч из них убежали в лагеря беженцев Российской Федерации, а более сотни тысяч других перемещены внутри Донбасса на юго-восток. Всё это было осуществлено самым эффективным и продуманным способом людьми, которым ЕС, правительства стран НАТО и правительство США помогают, которых поддерживают, любят и финансируют. Именно этим людям и уходит часть доходов концерна Хилти, в виде налогов и дивидендов.
Вырвался оттуда давно
2014-09-17 22:27:00
Точно все описал. В Хилти самое отвратное, кроме всего прочего, это то что даже нормальный порядочный человек, который приходит в эту компанию - становится псом. Он вынужден показывать беззаветную собачью преданность родному начальству, лизать, гавкать на того, на кого покажет вышестоящий пес. Да и работа собачья, бегать по стройкам, по сути.

Кто-то как визгливая шавка, как малютин, кто-то как беззубый послушный пудель как корелов, кто-то тупая овчарка-эйчарка...кто-то тупой бульдог, это все знают кто))) короче особачиваются тут, или ословачиваются даже))) словаки же рулят!

Короче псячья компания, не стоит туда устраиваться, серьезно.
Andrey
2014-09-18 05:49:00
СУчьЯ компания и на 80 % одни сучиные люди. Про Малютина и Корелова все верно. но добавил бы еще в этот список.))) Многие сейчас про себя подумали
Уралец
2014-09-19 22:51:00
В этой компании люди заражаются опасным заболеванием - ХИЛТИНИЗМОМ.

А пользуются этим подлые и очень непорядочные иностранные руководители, которых гнать бы давно уже надо из нашей страны.
Андроид
2014-09-21 11:42:00
На интранете (раздел compliance) есть ссылка на европейский сайт, куда можно писать (лучше сразу по-английски). Это реально работает, проверено уже не раз. Информация не проходит через Мосни, поэтому он ее контролировать не может.
рустам
2014-09-29 06:42:00
Я вас только очень прошу не идите в команду к Свалову Денису. Это пес!
Христофор Колумб
2014-10-03 17:56:00
Людоедство (оно же антропофагия) — процесс употребления в пищу человека разумного (и не очень). Смежным понятием является каннибализм — когда существо жрёт существо своего же вида. То есть когда люди жрут людей — это людоедство и каннибализм. Когда собаки жрут людей — это только людоедство, но не каннибализм. Когда собаки жрут собак — это каннибализм, но не людоедство. А если люди жрут собак — то это корейская народная кухня.

В Хилти процветает именно людоедство. Здесь Собаки жрут Людей.

2014-10-03 21:58:00
Вот это ты расклад дал, братец!!! Сейчас работаешь? Нужна агентурная сеть внутри организации с целбю подрыва ее устроев и ликвидации.
Джонни Затейник
2014-10-17 14:41:00
Офигенно четкое описание в комментах!!! В Хилти ни вкоем случае не надо идти работать потому что там из нормальных вроде сначала пацанов дрессируют ПСОВ!!!

Дрессируют! Травят другими псами тех кто не хочет дрессироваться! Кидают всякие подачки как псам. В хилти выодят новую породу сотрудников - ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ЧЕХОЦЛОВАЦКАЯ ОВЧАРКА.
Наталья
2014-11-03 05:49:00
Спасибо. У меня сын работает в этой компании совсем недавно. Напишите, пожалуйста, чего следует опасаться?

Буду Вам признательна.
Solid
2014-11-06 06:01:00
Смотря в каком регионе работает
Михаил
2014-11-12 23:47:00
Сына отговорите.. Его случайно не Вадим зовут? Могу оставить почту для контакта. Однозначно компания полное кидалово. Подрыв моральных устоев человека. Особенно южные команды... Сволочи одни
Ринат
2014-11-13 08:27:00
Могу сказать тем кто ноет что все плохо следующее: либо ищи новое место работы, либо борись за свои права. По второму варианту: есть отдельные ребята которые борются. В Volga-3 даже профсоюз создали. Так что возможности есть. Есть ли желание?
ИНЖЕНЕРЧИК
2014-11-19 10:28:00
Полностью подтверждаю все негативные комментарии о работе в данной организации. Работал field инженером. Переманили с проектного института, задурили голову прекрасным будущим и глубокой "инженерной" работой. На деле я оказался мальчиком на побегушках, впихивающим проектировщикам и строителям "инженерную" продукцию (анкера, системы для трубпроводов, противопожарку и прочюю дребедень). Как бывший проектировщик, скажу что есть много аналогов, по качеству не хуже (даже лучше), а по цене гораздо ниже. Я между прочем здания умею проектировать с "0", а меня засранец АСМ учит "инженерному делу". Руководитель инженерной группы попался совсем некомптентным, абсолютно неумеющим работать с проетировщиками и не способным объяснить техническую сторону. Инженера в основном все нормальные как люди, с ТК чуть похуже. В-общем, не ходите туда господа инженеры, развивайте лучше свои навыки, полученные в институте. Здесь будете бегать как собака и впихивать продаукцию.
Испанец
2014-11-19 16:59:00
@инженерчику

Правильно оцениваешь эту гнилую контору, товарищ! Я тоже работал в Хилти Филд-инженером как раз регионе Волга. Правда мне повезло с FEL то есть с руководителем. У него в команде было реально круто работать. Но его сожрали, как тут описано ниже. А в комментариих написано верно, ничего хорошего в Хилти не осталось.

Наталья - опасайтесь того, что из вашего сына сделают сволоча и чешского жополиза, здесь это поставлено на поток!
Джедай
2014-11-21 16:34:00
Наталье

Главное, что может произойти с Вашим сыном - превращение в скользкого гада.

Все остальное, как то: попадание на денежную кабалу за "обучение", за "тренинги", потеря здоровья на разьездной и очень нервной работе, травмы на стройках, нервные срывы от действий горе-начальничков...это мелочи перед той массированной атакой на личность, которую ведут иностранцы и их прислужники.

По сути - это секта. Подумайте, нужно ли Вашему сыну и Вам такое.
Елена
2018-01-24 01:01:21
Кто-то из этих людей , кто обливает здесь грязью Хилли, устроился в результате на лучшую работу (по их мнению)
? Просто интересно . А то сваливать мы все горазды.