Рейтинг компании:
Другие названия:
ХИЛТИ
Телефоны:
8 (800) 700-52-52
Email: info@hilti.ru
Сайт: www.hilti.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Мартин Рики о компании Hilti

Мартин Рики
22:21 18.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
стабильная компания, если присутствеут адекватный АСМ
Отрицательные стороны
Подскажите почту, на которую можно отправить "жалобу"? Мосни письма не доходят, возвращаются обратно.

Черепановой, я так понимаю тоже писать бесполезно...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Шумим
2014-09-18 22:49:00
поддержал(-а) отзыв
Вот надо куда написать:

cco@hilti.com

Или главному по комплаенсу в Хилти, Герноту Дрешу

gernot.dresch@hilti.com

Мосни или Юраковой писать бессмысленно, рука руку моет.
Андроид
2014-09-19 22:45:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем ты этому вору вообще писал? Ему вообще на самом деле насрать на проблемы в его компании, иначе давно бы что-то начал делать а не лозунги надоевшие вталдычивать. Он хорошо имеет теперь уже от всяких побочных бизнесов при Хилти и ему не очень нужно вообще что то делать.
Андроид
2014-09-21 11:39:00
поддержал(-а) отзыв
Нашим аудиторам бесполезно писать, "рука руку моет", как уже сказали.



На интранете (раздел compliance) есть ссылка на европейский сайт, куда можно писать (лучше сразу по-английски). Это реально работает, проверено уже не раз. Информация не проходит через Мосни, поэтому он ее контролировать не может.
Андрей
2014-09-21 20:03:00
поддержал(-а) отзыв
Парни бегите оттуда, а то есть варик стать пидарами как АСМы. На комплаенс пиши обязательно. Давай почтами объменяемся согласуем и отправим. У меня информация вобще на убой. После нее думаю Юг разгонят и начнут новую команду набирать)) Пиши здесь мыло свое и спишемся. 26, 30, 23 регионы держитесь))) я думал вобще серьезно чкркз прокуратору мутить, но не хочется серьезный урон нанести. хочется адекватными мерами ответить... а то есть варик АСМ с Юга на условку точно припряч, а с ним и Ростовских начальников.. вот такие дела мой друг. Жду твоей реакции. Удачи брат
Тракторист
2014-09-28 21:44:00
поддержал(-а) отзыв
Фирма гавно. Европидоры рулят и к ним примазавшиеся наши пропагандоны. Фирма торгует западными всякими дорогими товарами. В компании много двуличных жуликов которые мутят, это сам могу подтвердить, Зузаны любимчики. Грамотных и достойных ребят сливают, оставляют жопализов руководству. Планы повышают и требуют невозможного. Обстановка тут вообще отравленная, а идиоты словаки улыбаются и радуются. Не жаловаться надо, а уходить отсюда в нормальное место.
михаил новороссийск
2014-09-29 06:47:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Еще бы south5 разбежался бы... а то фанатик рулит и фанатиком погоняет. Ни ногой туда ребята. К Свалову Сазонову Горкавченко и команду Назипова во главе с Малютиным. Станете сектантами как эти пи...
Некто атомный
2014-10-03 18:00:00
поддержал(-а) отзыв
Фашистская компания.
Жугдэрдэмидийн Гуррагча
2014-10-05 19:16:00
поддержал(-а) отзыв
Смотрю эмоции одни. Факты сложно выложить?
Позывной "Химик"
2014-10-08 01:04:00
поддержал(-а) отзыв
Прочитал тут отзывы о бывшем своем месте работы. Работал тут очень долго, но вот уже два года как не "красный", и очень рад этому. Даже счастлив. Но не про это речь. Взял я тут недавно отпуск и поехал в Донецк. Надо было, по другому не мог. Скажу, что идет там нормальная такая настоящая войнушка, в ходе которой понаехавшие туда спецназы стран НАТО под тройным прикрытием из “украинской армии”, всяких уродов из “правого сектора” и существующих в природе ЧВК пробуют составить практическое впечатление о коллегах из страны, которая НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ хохляцких событий. То есть, о тех самых “российских войсках”, которых вроде там нет. Да, конечно же, они сейчас там, и они пашут как папы карлы. И у них пока что все нормально: коллеги из стран НАТО регулярно выхватывают и в хорошем, достойном объеме уезжают на свои гнилые родины в замороженном виде, кормить червей.

Много чего там видел, а еще больше понял. В общем, война. Между нашими и не нашими, то есть врагами. А еще в аэропорту уже в Москве встретил двух своих бывших Хилти-коллег из региона, они возвращались с каких-то очередных пустых попизделок типа OSJ. Оба не в восторге, хотя вроде как в Хилти все должны быть восторженно-ебнутыми. Вот они и показали этот сайт. А также со злобой рассказали про неких известных персонажей, которые практически не скрываясь завели побочные бизнесы при работе в Хилти, чем очень бесят остальных, менее приближённых к экспатам.

Отсюда вывод первый - даже до самых тупорогих рано или поздно таки доходит – кем, для чего и с какой конечной целью используются ихние взмыленные жопы.

Вывод второй - "красных" там остается мало, ибо пацаны вкурили, что мутить на всяких вариантах есть едва ли не единственный рабочий способ рубануть себе на карман маленький кропалек от славного своим изобилием уходящего времени расцвета Хилти и в предвиденьи больших перемен.

Вывод третий - рядовые юниты особо не любят своих же начальничков, которые АСМы, за то, что те сами четко обозначили, что в полном сознании своих действий приняли решение, что они сами не хотят быть Нашими, а хотят подбегивать за Чужими.

Ну а кто тут Чужой, наверно понятно. Стоит ли работать на Чужих? Да еще во время Войны?
Недовольный
2014-10-17 14:50:00
поддержал(-а) отзыв
@Позывной "Химику"

Братан, мы тоже тут не лохи и знаем что и как. Про чехословацкие замуты и вранье все знают, и им верят совсем уж конченые зомбаки. Но ты я вижу не очень своих бывших коллег уважаешь.

Согласен, руководство насквозь гнилое. Но компания в целом ничего по нынешним временам, хотя раньше лучше было, факт.
кто знает
2014-10-17 18:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Похоже пишет большинство всех постов ушлепок ) и один и тот же. Так вот утырок усохни.

Хилти это школа жизни и я в эту школу ходил с удовольствием.

ТЫ видать не только в хилти был ни кем, но и в обычной школе был задротом.

Хотя заметил в сообщениях своих друзей, хороших знакомых. Привет вам парни, приятно было с вами работать!
Михаил
2014-11-12 23:43:00
поддержал(-а) отзыв
А что за дебил пишет под ником "Кто знает" тебя никто не знает приблудень))) напиши здесь свои контакты.. почту или телефон я отзвонюсь тебе
Иван Иванович
2014-11-13 08:15:00
поддержал(-а) отзыв
Многие пишут про потребность создать профсоюз в Хилти. В Казани один ТК его уже создал где-то в октябре 2014. Зовут парня Анисимов Илья. Некоторые уже вступили. Кто нет, связывайтесь с ним. Подскажет.
Михаил
2014-11-13 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
Я с ним уже связался. Кому нужна его почта : ilya.anisimov@hilti.com
кто знает
2014-11-14 16:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Мишунька, ты раскрой свою лицо я сам тебя найду))

Долбоящер
Звонарёв
2014-11-19 17:10:00
поддержал(-а) отзыв
Под ником "кто знает" пишет наша очень сильно половозрелая девочка Лиза Паскудина. Ей же надо как-то перед начальницей показать, как она инакомыслящих вычисляет. Тварь чтоб ты сдохла! Ни к чему не годная бездельница и дура, сиди дома уже и не мешай людям жить.
кто знает
2014-11-19 18:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Тормоз ты Звонарёв!

Брутальных и Харизмотичных в Хилти несколько человек и они (как ты надеюсь тормоз догадаешься, все мужского пола).

А вот ты ещё один Долбоящер!)
Измеритель
2014-11-21 15:04:00
поддержал(-а) отзыв
@кто знает

Ну, раз речь идет о Брутальных, и тем более, ХаризмОтичных, то тогда мы тебя узнали - ты Сережик Корелов!!! Ты же ведь точно мужского пола, Сережик? А то мы тормоза...сразу не догадываемся...
кто знает
2014-11-26 18:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну если ты Корелова назвал Брутальным? Ты Идиот!

В Хилти ты отработал не больше года, а наверное и меньше!

Читай между строк.....Ты Дятел!

"А то мы тормоза...." ДА! Ты тормоз
раньше было лучше
2014-12-08 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
кто знает - какой же ты дурачок...
Скурата
2014-12-19 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
Джентельмены! Как дела в ЦО? На дворе вроде кризис а в ЦО новые vp и отделы плодяться дальше! Поделитесь инфой! Спб!
Rejep
2014-12-19 19:40:00
поддержал(-а) отзыв
А как в Сибири и на Урале дела? кто знает, тоже интересно
Полезный отзыв?
Похожие компании