Магазины Henderson

ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Henderson
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Henderson(126)
12:43 25.09.2013
стабильная зарплата.
руководитель РЦ вроде начитанный но совсем не подходящий человек к этой должности так как его размышления далеки от той сферы где он находиться. Это должность не для него. Товарищ к таким должностям не приспособлен. И за людей которые отработали в компании приличное время не держаться.
Анна
10:20 23.07.2013
Искренне жаль, что людям выше так показалось на собеседовании. Была буквально вчера, приятный менеджер провела собеседование, ответила на все вопросы, много интересного рассказала о компании. Понравилось в офисе - светло, чисто, уютно. В общем, очень надеюсь, что мне перезвонят и пригласят на работу.
не обнаружила
Ирина
21:04 15.07.2013
Уважаемое руководство компании! Обратите свое внимание на менеджера по персоналу Викторию. Оставила крайне негативное впечатление после общения с ней. Такое чувство, что человека насильно загнали и заставили проводить собеседования. Читала отзыв предыдущего автора и когда меня пригласили на собеседование, даже интересно было посмотреть на эту девушку. Автор оказался прав на 100%
Алексей
10:58 12.07.2013
Работаю в компании месяц, пока всем доволен. Ездил на собеседование, все понравилось, офис хороший солидный, менеджер по персоналу на все вопросы ответила, много о компании рассказала. Оформился сразу же, в первый день работы.
пока не вижу
Ольга
20:10 03.07.2013
не увидела
Была на собеседовании, общалась с хантером Викторией. Это просто ужас... Кто доверил этой хабалистой девушке проводить собеседование... Абсолютно не понравилось ее общение, двух слов связать не может. Полностью отпало желание работать в этой компании
Ольга
15:36 31.05.2013
КОЛЛЕКТИВ!! Работаю в компании уже год и нарадоваться не могу теплой, семейной обстановке. К тому же, сейчас трудно найти компанию с полностью белой зп, а здесь все честно. Никогда зарплату не задерживали. В офисе кафе открыли, так что не нужно с собой банки возить)
офис далековато от метро, хотя транспорт регулярно ходит
Евгения
15:34 31.05.2013
Зп всегда вовремя, белая, плавающие выходные, можно запланировать свои дела зарание, график составляется за неделю,регулярные премии и бонусы, подарки от компании
Целый день работа на ногах. кто не привык, будет тяжеловато
Алина
16:07 23.05.2013
Всегда во время выплачивается зп

Хороший коллектив
1.График работы, постоянно плавающие выходные, невозможно что то запланировать.

2. Зп, то что обещают на собеседовании, всё обман получите в 2 или 3 раза меньше

3.Постоянные распоряжения, которые нужно во время выполнить, не выполняешь АКТ.

Екатерина
10:53 22.05.2013
нет,увы!
Офис компании очень далеко от метро ,работаю в главном офисе компании.Атмосфера внутри коллектива- отвратительная, постоянные сплетни,ругань,скандалы.Заработную плату,которую обещали при устройстве вылатили не полностью,а лишь 60 % -разъяснение не дали,по принципу-хочешь -работай,а нет-уходи!Короче,сейчас ищу работу,хочу скорее уйти из этой мутной компашки с её гадким коллективоми и ужасным руководством!
15:46 23.04.2013
Работа нравится! Коллектив какой еще поискать! Да и компания сотрудников не обижает. Да иногда приходтся задерживаться, но если вдруг что, все оплатят. А так при мне не было каких-то сверхстрашных заданий, из-за которых кого-нибудь штрафовали. Все по-человечески.
Просто нет!!!))
Город: Нижний Новгород
09:04 22.03.2013
стабильная заработная плата
Арсентий Борундуков
21:18 26.01.2013
Михаил
21:42 21.11.2012
На днях был на собеседовании на вакансию продавца-консультанта. Давно являюсь клиентом магазина и огромное желание работать здесь. Собеседование проводила очень приятная девушка Юлия, все доходчиво объяснила... в целом впечатления очень положительные. На днях выхожу на стажировку. Надеюсь, что скоро вступлю в штат компании
пока не заметил
11:34 14.11.2012
00:20 01.11.2012
Качество товара, его лекго продавать, при чем делать это искренне, ведь вещи очень качественные удобные и износостойкие. Хорошая з.п, отличные условия рабочего места-комфорт, красота, стабильность.
Я понимаю многое, что все действия компании направлены на расположение клиента, ведь клиент-наш приоритет....но очень хотелось бы попросить руководство компании подумать и о сотрудниках, которым по 40 часов в неделю приходится слушать одну и ту же музыку...причем она очень занудная, иногда просто абсурдные композиции.....прошу вас, умоляю хотя бы раз в год менять музыкальное сопровождение в салонах. Одна и та же музыка изо дня в день уже просто убивает, а это плохо сказывается на сотрудниках, соответственно и на качестве их работы. С уважением, сотрудница компании.
13:33 30.08.2012
Я работал в компании 2 года. Из минусов – далеко добираться, если своим ходом – офис был на Сходне, теперь в Химках; Нет корпоративной столовой (ну, по крайне мере, при мне не было), только большая кухня.
1. ЗП повышают стабильно раз в год – индексация;

2. ЗП – белая;

3. чистый офис с окнами (кто знает, тот поймет).

4. адекватное руководство. Не знаю, что произошло у предыдущего автора, но по-моему, полная чушь. Никто не увольняет нормальных работников, которые выполняют свое дело...

Уволился, потому что предложили более высокую должность. В целом, работой доволен.
Олег Севаков
11:16 24.08.2012
Положительного ни чего не могу охарактеризовать об этой компании. Только коллектив и тот не весь, а всего пару человек, которые сумели сохранить свои человеческие качества.
Мила
15:33 21.08.2012
Заработную плату НИКОГДА не задерживают. Перед Новым Годом ее даже раньше дают, чтобы подготовились....Коллектив в основном хороший....но конечно может мне так повезло, однако всегда можно просить перевестись в другой салон.И насколько знаю многие стараются дружить с другими салонами, так как всегда можно позвонить и проконсультироваться у более опытных. Переработки бывают, но можно отказаться, лучше смотреть по ситуации. А беременные ВСЕГДА уходят в декрет со всеми выплатами....и нет намека на то что тебя после этого уволят. Отпуск новоприбывших управляющая заносит в график в ближайшие две недели и СТРОГО по графику гуляй.....
При трудоустройстве обещают работу в ближайшем салоне к месту жительства, однако если промолчать отправят подальше...Действительно нужно убираться в салоне с утра....но об этом предупреждают...и можно сказать что это легкая физическая нагрузка. А салоны есть и крошечные!!!! После инвентаризации какой то процент от стоимости товара (недосдачи) делят на весь коллектив в зависимости от должности и периода работы в данном салоне. Данный факт заставляет быть более бдительным сотрудником и при поставках и при общении с клиентом, и с собственным коллективом. Так могут и весь магазин вынести.Бывает звонят из офиса и на повышенном тоне....но если ты прав то можно в спокойно- холодном тоне все объяснить и от тебя отстанут. А где Вы видели работу на которой не было бы трудностей? Ведь сами Мы тоже не ангелы!
20:41 03.08.2012
официальное трудоустройство

белая з.п
на самом деле офис находится не так близко, как это позиционируют в тел разговоре

все высокие и руководящие должности занимают армяни,поэтому добиться высокой должности -даже не мечтайте!!к слову, многие из них даже без высшего образования. но считают себя богами!!!

з.п. у них гораздо выше. чем у др сотрудников,занимающих равнозначные должности

а жена директора-настоящий самодур, не дай бог вам с ней столкнуться, не так посмотреть или не так выглядить, можете лишиться работы
Город: Нижний Новгород
23:32 03.07.2012
Я была в шоке, увидев столько негативных отзывов о компании. Видимо, людям, их оставившим, просто крупно не повезло. Хендерсон производит по-настоящему качественный товар, который сейчас редко где встретишь. Продавать сшитые на совесть вещи из натуральных тканей, которые служат годами, - одно удовольствие. С коллективом конкретно повезло: все настроены друг другу очень дружелюбно и относятся с уважением. Если по итогам инвентаризации выявляются недостачи, материальная ответственность ПОЛНОСТЬЮ ложится на управляющего. Где вы такое видели? Зарплату не задерживали ни разу, работу в выходные и праздничные дни оплачивают в двойном размере, отпускают в оплачиваемые учебные отпуска. Да и вообще с зарплатой не обижают. Московский офис создает все условия для комфортной работы, по телефону всегда говорят вежливо и учтиво. Лично мне взамен не в падлу утром вымыть пол и протереть пыль в салоне, в котором я, можно сказать, провожу половину всего своего времени.
Не обнаружила.