Магазины Henderson

ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Henderson
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Henderson(126)
Tagir
18:48 19.12.2010
Официальное оформление согласно трудового законодательства

В разделе «Оцените: коллектив и корпоративная культура», Я поставил пять звезд – своему коллективу!!!

А вот корпоративная культура остается без звездочки вообще. Это всего лишь надутый мыльный пузырь!
Руслан
11:12 11.12.2010
Грязь, ставшая князем, останется грязью!
Егор
10:35 09.12.2010
Полностью согласен с негативной оценкой Тимура и даже добавлю большее поскольку это только цветочки. Он лишь выразил свой ущерб. На самом деле армяне в этой компании относятся к русским как к рабам. Называют их "расходным материалом".
Тимур
19:09 08.12.2010
1. Получил быстрый карьерный рост до упраляющего при отстутствии каких-либо достижений за 3 месяца.

2. Армянская интернациональная компания с уважительным отношением к людям, особенно к несостоявшимся индивидуумам (пусть из этого по логике следует, что я и себя имею в виду, суть не в этом..).

3. Лучший отдел по набору персонала из всех компаний (примерно из 30 за всю мою жизнь), все предыдущие отзывы по недостаткам при наборе персонала считаю сомнительнымы, хотя и не проверенными.

4. Работа на должности управляющего способствует развитию полицейских качеств, есть шанс продолжить карьеру в органах МВД, ФСБ и пр.
Владимир Виноградов
22:32 12.11.2010
офис собеседования недалеко от метро
Массовые собеседования: приглашают многих на одно и то же время. Если девушка,которая вела вас толпой от охраны до кабинета, спрашивает "какие животные у вас дома?" и собеседование длится минут 5-7, то значит вас не возьмут - точно. Если с вами проводит собеседование не та девушка, которая встречала вас и вела с охраны до кабинета, а другая девушка - в офисе за своим компьютером, то значит она и вправду поинтересуется вашим опытом работы. Но узнав ваши амбиции и желание получить нормальную работу - вам не перезвонят, ведь судя по отзывам работавших там людей - норамальной работы они вам не смогут предложить.
13:25 15.10.2010
При покупке конечно были подарки, хочу остаться покупателем, но не знаю как это сделать....
Помимо работодателя - это ещё и отвратительное качество обслуживания. Купил несколько вещей - а "тетки", которые подшивают и ушивают в этой конторе - соответствуют рыночникам. До сих пор не могу забрать месяц свой костюм.....
18:07 25.09.2010
Если от "нервов" худеете вам сюда
Если вы уважаете себя,то нестоит заключать с ними трудовой договор.Вам может подфортить с коллективом,но вышестоящее руковдство.......только нецензурная брань и лезет,впрочем, если вы ослик, готовый только пахать в отвратительных условиях,то вам сюда-даже платить будут,если ни на что большее не претендуете
Город: Кемерово
16:51 15.05.2010
официальное трудоустройство,нет переработок.Очень нравится работать с покупателями,качество товара.
Управляющее звено не способно разрешать спорные ситуации,возникающие среди сотрудников .Своих ошибок не замечают.Обстановка напряженная,кругом сплетни.Управляющая провоцирует на тяжелую атмосферу в коллективе.
09:54 26.02.2010
Ну, не знаю. Я проработала в нормальных условиях: зарплату не задерживали, хорошее отношение со стороны руководства. Если кто-то не знает как начисляется заработная плата и вычитаются подоходные налоги, то это уже их проблемы. На собеседовании четко сказали круг обязанностей, заработную плату и дальнейшие перспективы. Хороший коллектив.
Не указаны
ольга
11:44 01.10.2009
Не указаны
olga
13:56 01.09.2009
Единственная положительная сторона- это коллектив непосредственно в магазине.
19:40 03.08.2009
Компания выплачивает "белую"з\п, хороший коллектив в салоне.
15:08 29.07.2009
Коллектив, других положительных качеств нет
Всё что не делается, всё странно и неопнятно. Кругом одно начальство, подчинённых нет))))) Милиард заданий в одну секунду...... Непонятно какие всё таки задания в приоритете....

Полное несоблюдение трудового договора....

Ну а Карина, начальник отдела АХО, это просто СМРАД, ей надо работать в Службе Исполнения Наказаний - не меньше. У неё есть только два стиля разговора, кричать и очень сильно кричать...... И жаловаться на неё тоже бесполезно.

Да и зарплата очень маленькая(((( Карьеру в этой компании сделать нельзя, поскольку тогда станеш дёрганым или больным человеком)))))) Спокойно тут не работают!!!! Крики везде и почтоянно!
Катерина Пупкина
01:23 31.05.2009
Не бьют по лицу руками и ногами!!! Работать можно. Зарплату платят вовремя. Опыт приобретается хоть какой, зубками потом можно в жизни поработать , да и вообще иногда приколы всякие бывают по работе, смешно.......документитки учимся вести, заполнять, продавцами мы пошли - пускай теперь нас учат!!! Коллектив нормальный , есть бяки буки , но это как везде наверное!!!
Возмущает Отношение к персоналу магазинов менеджера АХО -Карины и оставляет желать лучшего...... она постоянно орет- кричит, иногда орет так, что хочется бросить просто трубку телефона !!! Но нельзя, правила компании запрещают так поступать!!! Да и жаловаться надоело руководству на неё, всё бесполезно , всё списывается за заслуги перед компанией - цепные собачки в моде нынче, кризис всё списывает таким людям(простите человекам)!!!

Денег маловата платят, но наверное щас время такое наступило, не до жиру , быть бы живу..........
Елена Жаббарова
01:06 30.05.2009
Дают заработать на кусок хлеба без масла!!!
Отнимают нервы, губят здоровье, лишают радости жизни, превращают в роботов!!!

Лицемерие полное!!!
- -
09:35 14.05.2009
Затрудняюсь с ответом!!!! Ведь столько положительных сторон!!!
10:14 20.04.2009
Свободный график работы! Особенно у управленцев. Управляющий не опаздывает, но и вовремя никогда не приходит. Он приходит только тогда, когда СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Также на работу можно прийти чуть-чуть "под шафе", может даже и очень "шафе", это не возбраняется (Опять же -избранные!).
Можно даже не уметь пользоваться ПК (каждый раз садясь за монитор произносить фразу: "Ой, а что эта за штучка вылезла???!"), оргтехникой, электронной почтой, терминалом на кассе, не уметь оформлять документацию, возвраты, принимать поставки, НО при этом занимать руководящую должность. Разменом денежных купюр можно заниматься около получаса, периодически забывая сдавать сдачу. Если вдруг возникнет недостача в кассе, то это не проблема, виновник может промолчать, а ее, недостачу, просто мило поделят на всех (чтоб никого не обидеть!!!). Так же можно поступить и с оплатой испорченных вещей, что тоже имеет место. Особенное внимание хочется обратить на офисное руководство, которое "НИКОГО НЕ УВОЛЬНЯЕТ", оно просто создает условия для ухода угрозами испорченной трудовой книжки...О деятельности этой "замечательной " компании можно говорить бесконечно. Заинтересовавшихся милости просим! :-))
10:17 30.03.2009
Есть неплохие люди в компании пару-тройку найдешь!!!
Ключевые посты доверяют, амбициозным, прогнутым, лицемерным, умеющим передавать команду от руководства не более того.

Думающих сотрудников в глубину процесса не держат, изначально, да и не хотят видеть умней себя рядом.......нужны только винтики и болтики!!!

Поэтому , если есть возможность, не ходите девки в Хендерсон "гулять", работайте "в удовольствие" в другом месте!!! Хотя можно и помучиться, для интереса жизненного.......глядишь обласкают, чем небудь сладеньким!!!
01:58 14.11.2008
прекрасный рабочий коллектив
не полное выполнение основных пунктов договора Работодателем
Антон (Сотрудник)
22:10 04.12.2020
Был у меня и тут опыт работы. Ничего плохого, работал консультантом.
Не обнаружено