Магазины Henderson

ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Henderson
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Henderson(126)
Елена
21:47 18.02.2012
Мытье полов, вытирание пыли, мойка стекол и вынос мусор - напрягает.
Елена
21:43 18.02.2012
Комания хорошая. За счет личных продаж, есть стимул работать и получать за эт хорошие деньги. Удобный график, корпоративная столовая. Коллектив конечно зависит от конкретного магазина, но учитывая уровень конкуренции друзей вы вряд ли найдете.
Мытье полов, вытирание пыли, мойка стекол и вынос мусор - напрягает.
Семен Обухов
14:03 13.02.2012
прочитал все отзывы. С чем-то согласен, с чем-то нет. Видимо, все познается в сравнении. Я уже более 7 лет работаю в сфере магазинных продаж (LTB, Ostin,Твое) и 2 из них в HENDERSON. Ощутимые плюсы есть! Во-первых, мне ни разу не задерживали зарплату, как в других компаниях. Во-вторых, зарплата белая. В-третьих, процент делится не на смену, а на каждого продавца. Т.е., каждый зарабатывает столько, на сколько отработал, а здесь все зависит от умения и старания.
платная форма – это правда. Могут перевести из одного салона в другой, так как не будет хватать квалифицированного персонала.
Маша
16:45 01.02.2012
Положительного мало.....они этого не достойны!
Карина
16:31 23.12.2011
Большой выбор галстуков и запонок, вот это у них получается лучше всего. И иногда можно приобрести неплохой свитер.
Что могу сказать об этой компании, так это то, что тебя на работе считают рабом. При принятии на работу они не говорят, что на тебя выпадет очень многое: будешь выносить мусор, мыть полы, принимать огромные поставки и еще многое другое. Но самое главное компании на это все равно, они на всем экономят. А качество у них ухудшилось. Ликалы не понятные, на кого они шьют?!У дизайнеров не хватает фантазии все вещи однотипные, уже сами покупатели говорят ( в основно полоска, либо горизонтальная, либо вертикальная ). Им нужно больше прочитать книг и журналов о мужской. Разве такая была классика, в этих вещах нет элегантности. И еще, у меня язык не может повернуться сказать:"Классный магазин!". Я очень сильно разочарована. Качество опустилось очень сильно, такое ощущение что шьют в соседнем здании.
Светлана
Город: Самара
13:25 14.12.2011
Работаю продавцом пол года. Сначала было мало денег, меньше, чем обещалось при устройстве. Но с третьего месяца все нормализовалось, сейчас уже получается больше заработать. До этого работала в другом салоне, вот там реально было хуже из-за отношения в коллективе, потому что все гнались за рейтингом. Вобщем, могу сказать только то, что все написанное в других отзывах – это обиженные продавцы, которых уволили. Ну как ПРОДАВЕЦ может зарабатывать много, сидя на стуле?
жесткая дисциплина
Иван Иванов
20:44 25.11.2011
Наталья
11:56 17.11.2011
1. Жесткая дисциплина, которая не является помехой для сотрудников, пришедших работать, а не «качать права».

2. Огромный объем работы, который в дальнейшем будет являться положительной практикой и пригодится в последующих рабочих практиках.
20:39 16.11.2011
Люблю свой Н-025!Коллектив очень хороший!Особенно после того,как перевелся заместитель)))))всё просто идеально!Люблю вас всех!!!)))
Конечно сил уходит много,даже на то,чтобы просто проконсультировать клиента,и постоянный стресс из-за рейтинга!
Констанция
20:37 01.10.2011
Стабильная заработная плата, официальное трудоустройство
Виктория
12:30 24.06.2011
Нету таких...
До сих пор вспоминаю работу в этой компании как страшный сон. Проработала здесь 2 месяца, но этого, поверьте, хватило. Ужасные условия в салоне, о том, чтобы минуту присесть и речи быть не может. Все время приходится стоять на ногах. Работа не по 8 часов, как обещают при приеме, а все 12, но денег за это особых нет. Читала отзыв про отдел персонала, действительно хороший. Очень понравились Ольга и Юля (фамилий не знаю),отзывчивые, понимающие. Спасибо Вам! Во всем остальном сплошной кошмар! Руководство сволочи!и Сюда больше не ногой и другим не советую
валентина галицкая
12:59 20.05.2011
их нет!!!!!!
Иван Иванов
22:34 29.03.2011
Случайно узнал об этом сайте и решил познакомиться с отзывами о компании, в которой работаю. Пришел в ужас. После прочитанного понял. Здесь пишут неудачники, которые не хотят и не могут работать. Их все обманывают, унижают и дают им много работы, при этом не платят деньги. Ребята, это хрень и чушь. По себе могу сказать. Кто хочет и может, тот работает и зарабатывает, и зарабатывает гораздо больше чем написано во всех этих отзывах. Спуститесь на землю, вы пришли работать продавцом, так какой работы вы хотите? Целый месяц сидеть ничего не делать, а в конце месяца получить огромную зарплату. Напишите название компании где такое есть. На последок, почему никто не пишет о том, что лучших сотрудников отправляют в Италию. Насколько я знаю съездило уже человек 30. Из нашего салона были люди в Италии и им понравилось. Я попрошу чтобы они тоже написали отзыв.
О них уже много написано, при этом многое не правда. я хочу писать ничего нового.
15:25 18.02.2011
Господа, спасибо, что откликнулись о работе в данной компании. Особенно порадовало, что люди начинают приводить примеры обмана со стороны компании в конкретных цифрах.
23:10 01.01.2011
Не заметила
Нет стабильности в работе, все обещания со стороны отдела подбора персонала, руководства компании, на счет заработной платы, условий труда, графика труда, и перспективы личностного роста – сплошное ВРАНЬЕ!!!
Анастасия
19:06 20.12.2010
Хороший коллектив магазина. Как и Тагир, я ставлю - 5 звезд коллективу. А корпоративная культура - это хорошо вымышленная сказка.
18:19 20.12.2010
оформляют по трудовой книжке