HENDEL

Hendel LLC., - компания, занимающаяся разработкой, производством и продажей косметических изделий, биологически активных добавок и безрецептурных лекарственных средств. Наши продукты продаются во многих странах мира, число которых постоянно растет.

Мы - коллектив единомышленников и профессионалов, стремящихся сделать этот мир здоровей и красивей. На данный момент членами нашей семьи являются более 100 сотрудников, и их количество постоянно растет.

Мы всегда рады людям как с богатым профессиональным опытом, так и молодым специалистам, желающим учиться и познавать новое, а так же развивать свои таланты.

Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе HENDEL(9)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:12 16.01.2022
Современный офис,дружный,молодой коллектив,лояльное руководство
Жалею,что уволился
А. (Бывший сотрудник)
23:39 10.12.2021
Прошлый мой отзыв, почему-то куда-то исчез. Назревают мысли что покупают удаление отзывов, как и все они покупают.
Любители увольнять одним днём. Сказки про дружелюбный коллектив. Хобби идти по головам других.
Елена (Сотрудник)
22:18 24.05.2019
Хочу рассказать про работу в компании, да вот не знаю с чего и начать! Негатив, а с чем связан, с переработками?? Может Вы в другой компании работаете. Во первых график строго регулируется с договором, во вторых переработки просто запрещены как понимаете да? Вы пишите на сайтах негатив, что наводит на мысль только одну, конкуренты все только и стараются очернить. Наш коллектив сплоченный, молодой, настроен на работу и результат. Ну и конечно про условия еще хочу сказать. Просторный, светлый офис, с большими окнами. Есть кухня, можно выпить вкусного кофейку, перекусить что нибудь) Так, что писать ерунду может каждый...
нет никаких минусов...
Любовь Суворова (Сотрудник)
15:17 17.05.2019
Добрый день! Хотела бы пару слов положительных сказать о работе в HENDEL. Работаю около года, за это время успела и на больничный сходит, и в отпуск) Все оплачивается. Мне главное было что б оформление по трудовой книжке- здесь именно так. Лояльное руководство, дали возможность выбрать удобный график с 9 утра до 18 вечера. Заработная плата всегда в срок, ни разу не было задержек. С коллегами сразу нашла общий язык, все очень дружные. Однозначно не жалею о выборе фирмы для своей работы
Александра (Сотрудник)
18:35 13.05.2019
Переработки на износ не оплачиваемые
Сергей (Сотрудник)
13:51 13.12.2018
Коллектив молодой, в ДМС включено пломбирование зубов (!), за три года повысили два раза.
Работаем в опен-спейс, нет своего угла.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:49 04.01.2018
Втюхивание трехкопеечного товара в тридорога
Иринна (Сотрудник)
21:55 21.03.2019
Работа в Hendel мне нравится, потому что здесь я неплохо зарабатываю. У меня отличное место работы и у нас дружный коллектив. Большой плюс, что работа официальная и оплачивается больничный (однажды неделю болела). На выходных меня не вызывают на работу, а дают возможность отдохнуть. Руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам. Работа меня устраивает и планирую здесь работать, как можно дольше. Сразу хочу сказать, что работать в этой компании можно, уж пожалеть точно вряд ли придется о трудоустройстве, ведь зп выплачивают во время, не грузят особо и работой, но лентяйничать тоже не дают, переработок, как таковых не бывает. Отношение начальства к сотрудникам лояльное, коллектив дружный, что естественно не может не радовать, так что работать можно однозначно.
Полина (Сотрудник)
13:55 21.03.2019
Здравствуйте, хочу рассказать про работу в данной компании. По мне так работа хорошая, точно не как в офисе пахаешь. Тут оклад зависит от трудов твоих, не ленишься, так зарабатываешь. Да и работать приятно, техника новая, а не доисторические компьютеры, также есть все необходимое поесть, попить, кухня с микроволновкой и прочими удобствами. Больше работать чем положено никто не заставит. Все строго графику, да и коллектив отличный, новичку всегда помогут, если вдруг какие то проблемы)
Нет их, а какие минусы? Хорошая работа.