Спасибо. Хотел устраиваться. Теперь подумаю десять раз.
Спасибо за правду!
жаль,что я не прочла ее раньше...до того,как устроиться в эту жуткую компанию....
все правда!!!!!!
бегите не оглядываясь!!!!!!!!!!!
...Странно, что никто из бывших работников не пишет правду о работе в компании "Гудвин".
Если вы все-таки по каким причинам решили устроиться сюда работать менеджером, то вот вам несколько советов:
1 - запаситесь хорошенько новопасситом (или еще чем)! Отныне его вам пить литрами!))))
2 - учитесь нагло врать! (придумайте себе про запас пару невероятных историй о том, почему товар "до сих пор не привезли". Врите! Про пробки, ремонт дорог, пробитые колеса, и даже про похищение этого водителя инопланетянами ....что-нибудь да прокатит!
3 - сразу дайте себе правильную установку: "я работаю не за деньги". не надо думать только о себе!!!
Директора - тоже люди! им же надо на что-то отдыхать на Сейшелах.....
(Это надо для того, чтобы вы не расплакались с первыми штрафами)
4 - и последнее - изображайте позитив! улыбайтесь (особенно директорам) улыбайтесь так, как никому никогда не улыбались!!! (тут очень любят "позитивно" настроенных работников). В сердцах же вы будете их материть!
Удачи! и еще... запомните девиз работников "Гудвин":
"до работы здесь у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз..."
Директора не отдыхают на Сейшелах.....А вы кучка тупых ЛУЗЕРОВ!
Про ТУПЫХ ЛУЗЕРОВ - это явно написала директор Елена. Контора и правда очень негативная , коллектив ужасный, особенно кто давно работает. Руководство - "очаровательные, милые ,заботящиеся о своих сотрудниках люди", при официальной зп в 11000. Удачи им процветания.
Согласна полностью с отрицательными отзывами, бегите с этой шараги! Про кучку тупых лузеров можно сказать смело про начальство, собираются в каморке на совещание тупой и еще тупее, коллектив просто клубок змей, не понравишься ужалят и сожрут, ходят и шушукаются в углах про новеньких сотрудников, а с виду то все добрые, милые, а на самом деле гнилые люди!!!! До устройства в эту шарашку читала отрицательные отзывы, но рискнула устроится и пожалела, по началу относятся хорошо, а потом если ты не такая тварь как они, то начинают гнобить и выживать, ибо нечего быть хорошим человеком!!! Люди не верьте тому , что обещают на собеседовании, не верьте этим добрым лицам, продолжайте поиски хорошей работы и хорошего коллектива, хороших людей много, чем плохих!!!! Удачи!
Полностью согласна с отзывами выше! Ребята никогда не ходите в Гудвин! На собеседовании рассказывают красивые сказки и обещают одно.а по факту получается другое. Новая директриса тупая крыса.которая разваливает компанию. Сотрудники постоянно задерживаются на работе.каждый месяц вводят новые штрафы. Минута опоздания считается опозданием. За каждое опоздание штраф 1000 руб! Работы наваливают столько.что ты не понимаешь как это вообще может сделать 1 человек. Мотивацию меняют каждые 2 месяца.конечно же в меньшую сторону.
А успокоительные стоят на столе у каждого сотрудника.
Куда смотрят учредители компании, неужели они не в курсе происходящего в компании?? Учредители смените руководителей, фирма разваливается !!!!!
Ничего себе... смотрю, с далекого 2007 ничего в этой говноконторке не поменялось... все было точно также еще тогда когда я там работала:) Никому не посоветую!!
Получил приглашение. Спасибо за отзывы - уберегли.
Многие люди, говорят одно и тоже, значит с большой вероятностью правда. Еще раз спасибо.
Люди не ходите в подобные компании.
вакансии висят месяцами, они никого не нанимают. просто смотрят кандидатов. не тратьте время
думаю идти или нет..по телефону все такие занятые и 5 минут не может уделить договариваясь о времени проведения собеседования, уже после разговора по телефону неприятно как-то стало...сказала: "У меня есть только на 12 часов, больше у меня нет времени"..как будто это только мне и надо) появилось ощущение, что там на самом деле никто там и не требуется!создают видимость работы в отделе кадров! только трава времени и сил.
Спасибо, всем кто пишет такие отзывы, уберегли. Рассматривал всерьез
С водителями -так же. Полное неуважение и наплевательское отношение.
Я - постоянный покупатель на протяжении более 5-ти лет.
Сегодня в 13 часов я снова приехал в ваш магазин (Болдина 45).
Какая-то малолетняя шмара по имени Юлия нанесла мне тяжелейший моральный урон.
Раньше у вас были настоящие Продавщицы, зачем вы такую пыль то поапнимали???
Больше я к вам не поеду.