Группа компаний ТАЙМ

Группа компаний «Тайм» это оптовые поставки отопительного оборудования по всей территории России.
ТМ Инвест
(495) 2589398
Сайт: www.teplonet.ru
Написать отзыв про Группа компаний ТАЙМ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ТАЙМ(3)
Сергей (Соискатель)
23:34 01.08.2023
ООО ТАЙМ (time) он же интерсити, расположены рядом с метро деловой центр, Башня Империя бизнес центр 3й вход.
Очередной сетевой маркетинг, разговор ведут ставят ультиматумы. Ничего не предоставляют для работы. Не рекомендую связываться!
Екатерина
21:28 16.06.2014
Прежде всего хочу отметить демократичность и дружность коллектива в компании Тайм. В команде работают профессионалы своего дела. Руководство лояльно, всегда можно быстро разрешить сложившуюся ситуацию. Очень приветствуется в сотрудниках активность, иннициативность.

Компания абициозна, постоянно развивается, реализует новые проекты, сохраняя и постоянно пополняя актуальный ассортимент продукции. Благодаря широкому ассортименту оптовому менеджеру не сложно найти на каждый товар своего покупателя и договориться о системе скидок. Руководство компании совместно с партнерами организует выставки, командировки, поездки, обучения, конкурсы - что делает работу в компании интересной.
Скромные зарплаты.
Антон
13:34 14.06.2014
Дружный коллектив, профессиональная команда, возможность рости и развиваться.

На сегодняшний день, компания бурно развивается и отвоевывает все большие доли рынка в своем сегменте. По средствам вновь созданной структуры внутри компании у персонала появились уникальные инструменты для улучшения показателей, что ведет к увеличению прибыли фирмы и как следствие, СВОЕГО благосостояния. Лояльность руководства к экспериментам, на мой взгляд, дает возможность сотрудникам не просто работать в узких рамках, а в прямом смысле слова- творить. Ценности компании внутри коллектива, нацелены на понимание каждого сотрудника.
Возможно не хватает централизации.