Группа Компаний "СТАНКОИМПОРТ"
Сайт: www.si-tools.ru

Отзыв сотрудника Джабар о компании Группа Компаний Станкоимпорт

Джабар
22:16 01.10.2018
Наверное, неплохое место для получения начального опыта после ВУЗа и только
Приходил на должность маркетолога. Заманивали тем, что крупная компания, лидер на рынке., обещали большие деньги. Оказалось, что мелкая контора, мала известная. По работе только совещания, дела не делались, никаким маркетингом там и не пахнет. Выдержал десять дней, ушел.
Коллектив неплохой, хотя и не успел особо познакомиться. Только директор по продажам назвал чуркой за глаза.
Евгений
2019-01-19 03:49:06
Здравствуйте! Уважаемый, Джабар! Мы сожалеем, но вы, видимо случайно, отправили отзыв в ветку к компании с похожим или одинаковым названием. Так как последние несколько лет, а точнее с августа 2016 года, у нас полностью укомплектован отдел маркетинга и не происходило никаких изменений в составе. Если вы увидите это сообщение и вас не затруднит, исправьте это досадное недоразумение, что бы ваш отзыв попал к адресату, а наша репутация не пострадала.
С уважение, Евгений, менеджер HR департамента Станкоимпорт
Джабар
2019-03-06 17:01:16
Евгений, я не ошибся. Писал о компании станкоимпорт на Шушенской дом 2. Это здание в бывшем рыбном магазине, в жилом доме. У вас в конторе я проработал десять дней.
Не понимаю, что вы так от меня открещиваетесь. Было очень не приятно наткнуться в вашей организации на межнациональную рознь. Меня никто в Москве за глаза не называл чуркой. Только у вас в станкоимпорте. И это при том, что вообще руководство кавказцы. То ли азербайджанцы, то ли ещё кто-то там.