Группа Компаний "СТАНКОИМПОРТ"
Сайт: www.si-tools.ru

Отзыв сотрудника студент о компании Группа Компаний Станкоимпорт

студент
10:13 17.09.2018
-При наборе сотрудников оказалось, что люди читают отзывы и попросту не приходят на собеседование, решение руководства было собрать всех и заставить написать отзыв! смех да и только...
- до ближайшего метро топать 25 минут, есть время все осмыслить, развернуться и больше там не появляться.
Привет всем сотрудникам и супер-положительным отзывам!!
Только факты: контора сверх-черная, многие работают не оформленные вообще. На кухне поместятся человека 2-3. Коллектив в целом хороший, но за что работают не понятно, видимо видели места и похуже. При выполнении плана получают 45-60тыс. Если не выполняешь - сидишь на окладе в 30к, это если без всевозможных штрафов. Многие тут пишут про зп в срок, да действительно стараются в срок, но 45-60к да и то не у всех, это же слезы.Собственники меняют свои решения и постановку задач с точностью наоборот 2-3 раза в месяц, т.е. куда и каким образом двигаться они не соображают. Бизнес перепал по наследству двум сыновьям. Маржа в 1с занижена, от чего и небольшие доходы по документам + низкие выплаты менеджерам. За уход в отпуск твою премию прикарманивают, я все понимаю если бы эти деньги получал заменяющий тебя человек, но хрена лысого как говориться. По текучке: за 2-3 годна менеджерский состав обновляется полностью.
Начальник оптового отдела явно не на своем месте, лично я не понял зачем он нужен и что он делает, по-моему он для мебели) Работать в данной организации не рекомендую, советую поискать еще, 100% не пожалеете в сравнении с данной конторой-никонорой.
Евгений
2019-01-19 03:38:56
Здравствуйте! Мы сожалеем, но вы, видимо случайно, отправили отзыв в ветку к компании с похожим или одинаковым названием. Так как ни один из указанных в сообщении фактов не соответствует действительности в нашем коллективе. Вы можете убедиться в этом; мы регулярно проводим экскурсии соискателям и даём возможность пообщаться с действующими сотрудниками. Если вы увидите это сообщение и вас не затруднит, исправьте это досадное недоразумение, что бы ваш отзыв попал к адресату, а наша репутация не пострадала.
С уважение, Евгений, менеджер HR департамента Станкоимпорт