Группа Компаний "СТАНКОИМПОРТ"
+7 (495) 787-00-43 +7 (495) 967-15-20
Сайт: www.si-tools.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа Компаний Станкоимпорт

09:31 20.06.2014
Очень дружный и хороший коллектив!
Директор он же владелец компании просто полный самодур и отморозок! Вспомните быка из 90х, вот это он. Людей держит просто за рабов. Не воспитан и не сдержан!

ЗП серая через кассу. Людей увольняют в нарушение Трудового кодекса.

Текучка кадров (работают долго только иногородние).
2014-06-24 08:44:00
Я знаю только одного человека, который ушел со скандалом за последние несколько лет! Он и пишет по всей видимости! Сам не работал, а только делал вид, а потом еще и скандалил. Сам работаю несколько лет в компании, не могу сказать, что лучшая, но меня все устраивает. Главное что с каждым днем меняется всё в лучшую сторону, новый руководитель последний год, новые хорошие изменения и правила игры.
Менеджер
2014-07-03 13:37:00
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Сотрудник это рабы. Самое интересное что перерыв на перекур можно сделать только (!!!) через 2 часа. Если ты вышел покурить или в туалет раньше - ты нарушаешь трудовую дисциплину и для начала тебе сделают строгое предупреждение. Смешно звучит, но полная правда....
Бездельник.
2014-08-22 08:26:00
А я знаю много сотрудников, которые уходили со скандалом))) Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, особенно к тем, кто пришел туда сам, а не привели его за ручку по чей-то просьбе.