группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич

Компания производит и реализует ювелирные изделя из драг.камней. Зарплату задерживают на 6 месяцев
ООО "ТД Форум", ООО "Фавор", ООО "Ривер"
223-5709
Сайт: www.mfavor.ru,
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич
Отзывы сотрудников о работодателе группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич(15)
Сергей Зубков
13:14 09.02.2013
Коллектив
Палач Подгорной
16:34 07.02.2013
Ну что, сука,ты допиздилась вот и все ушли от тебя мразь,работай с подлизой Натальей Владимировной и Настенькой своей,самая стойкая или тупая,я даже не знаю,а дальше Нинок будет хуже,ты старая и тебя уже никто не выебет,так и помрешь одна в одиночестве,квартиры бы у тебя отжать,чтоб ты на улице жила,пиздуй в свой Красноярск
12:14 05.02.2013
Коллектив
Ликвидация компании
Хозяин БОССОВ
00:12 20.01.2013
Отличный коллектив
Сдается мне,что все семейство под фамилией Подгорная и Лейкина было в детстве ущемлено во всем,их избивали в школе,унижали как могли, т.е. были они недалекими людьми в своей деревне,а так как комплексы неполноценности надо куда то девать, то они начали самоутверждаться в компании за счет унижений,оскорблений,и прочих издевательств которыми их подвергали в детстве!
Александр Земсков
11:13 11.12.2012
положительных сторон нет.
Рекомендую всем сотрудникам ТД Форум, увольняться, не бойтесь этих криков. Могу посодействовать с трудоустройством в другие компании. Обращайтесь.
бывший компаньон Анонимов П.В.
12:35 27.08.2012
Чего не отнять у Мазурка В.Н. так это организаторские способности и его собственный административный ресурс.Опять же который он использует исключительно в своих личных интересах,не считаясь с интересами людей,окружающих его.
Мазурок Виталий Николаевич - человек обязательно производящий положительное впечатление.Но это только афиша.На самом деле крайне хитрый и настолько же жадный.То,что кидает своих компаньонов-абсолютная правда.Это могут подтвердить и некоторые рукодители ювелирных компаний-его бывшие однокашники по институту и многие поставщики камней и ювелирной продукции.Это его стиль деловых отношений-привлечь и затем элементарно кинуть.
аноним анонимова
23:52 31.05.2012
НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подгорная Нина поганая %удалено%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как таких еще земля носит?!!!Гореть ей в аду!!!!Самая поганая и не достойная компания в Москве!!!Ни разу не видела и не встречала такой зашуганный коллектив!!!!Подгорная это дьявол во плоти,не здоровая личность которой надо в психушке лежать на принудительном лечении,а не людьми руководить.Приехала из своего мухосранска под названием "красноярск" вместе со своей уродиной дочкой Диной (тоже не смотря на возраст ебнутая на всю голову) занимает должность менеджера по непонятным закупкам на работу приходит и уходит во сколько пожелает,в то время как простые смертные боятся опоздать даже на 5минут!!!И я полностью согласна с бывшим их водителем Новиковым....
Вячеслав Новиков
12:19 24.03.2012
отсутствуют
Подгорная Нина Александровна больной человек в прямом смысле слова,я работал водителем в форуме и часто возил её к врачу на улицу косманавта волкова в см клинику она пыталась лечиться,но её вылечит только смерть,не уравновешанная личность которая привыкла по жизни ничего не делать,мне за февраль зар. плату вообще не заплатили,еще одна гнусная личность это её шестерка Зубков Сергей который делает деньги на ней наёб....ет её во всем лично я обещаю даже даю слово что Зубкову я устрою темную!!!!А Подгорная еще своё получит.....Эта самая ужасная компания не вздумайте устраиваться туда работать за те полгода которые я проработал там,сменилось коло 15 менеджеров 8 секретарей и 2 водителя!
Аноним Аноним
15:27 13.03.2012
коллектив
подгорная нина александровна -самый ужасный руководитель в мире
11:06 03.10.2011
Их нет.
Подгорная Нина -коммерческий директор - клоун в юбке, самодурша, любит кривляться, оскорблять и унижать подчиненных. Позорище для всей компании.
15:46 30.09.2011
Коллектив (не все, конечно)) - это единственное
Сочувствую всем, кто сейчас там "работает". Это на самом деле ужасная компания, от которой одни плохие воспоминания.
23:16 04.08.2011
Добрый коллектив который ненавидит и страдает от "штандарт-фюрера гестапо" Подгорной.
12:15 30.10.2009
Клоун Подгорная Нина Александровна вызывающая смех всей своей сущностью

И дочь ее Дина, бестолковая, не волокущая в отрасли, приехавшая в столицу не наклубившаяся и не натусовавшаяся, пригретая мамой под свое крыло.

Две кукушки из славного города Красноярска, позорящие его. Но как говорится, в семье не без урода.
23:27 22.10.2009
положительных отзывов нет!
ТД Форум начало деятельности компании с 2004 г. при штате в 25 чел текучка примерно 100 чел. в год.

Неадекватность комерческого директора Подгорной Нины Александровна проявляется в постоянных унижениях и оскорблениях сотрудников.

Складывается впечатление умственной отсталости этого человека. Задержка заработной платы, выплата оклада при испытательном сроке сотрудников не соответствует обещаниям. Прямые нарушения трудового кодекса РФ, не оплачивается сверхурочка, обед 10-15 мин., больничные листы и заслуженный отпуск не оплачивается, отпрашиваться с работы нельзя.

Полный концлагерь, советую обходить стороной эту организацию.

При у волнении могут не выдать заработную плату, не выдать трудовую книжку.

Информация поставщикам: неисполнение договорных обязательств по срокам оплат ( не платят).
15:42 09.10.2009
Близко от дома
Финансисту и хозяину по барабану - платят сотрудникам или нет, оплачивают ли налоги. В любое время могут придти и забрать выручку из кассы. В подотчете более 3 000 000. Создают долги внутри собственных компаний и изымают ден.ср-ва. Все компании холдинга имеют кредиты, по которым рассчитываться не имеют возможности.