Группа компаний "Плюс"

АН "Плюс"
Сайт: www.plus78.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа компаний "Плюс"
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний "Плюс"(4)
Михаил (Сотрудник)
23:21 16.05.2018
Коллектив - это один из важнейших факторов в работе. В Плюсе с этим всё в порядке, коллеги молодые и веселые, мне как новому сотруднику всегда рады помочь, отношения у сотрудников прямо дружественные. Начальство достаточно лояльное и тоже отзывчивое, всегда ответят на вопрос. Сам рабочий процесс очень насыщенный, обращения есть всегда, главное успевать обрабатывать.
Наш отдел давно не видел ремонта, довольно старая мебель и не очень удобные стулья. Раньше всегда работал с офисом от Майкрософт, в данный момент на компьютерах установлены какие-то другие программы, крайне не удобно пользоваться ими.
Даниил (Сотрудник)
11:11 27.04.2018
Своевременные выплаты,молодой коллектив,отличная атмосфера,хороший сервис
Не самая высокая мотивация по выплатам
Ирина
15:25 27.03.2014
ЭТО ОТВЕТ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ:

"Макс" не работал в ГК Плюс.

Не прошел стажировку,

соответственно не имеет отношение к рабочему процессу данной компании.

Рекомендуем, прежде чем опираться на данный отзыв, у "Макса", который даже не осмелился указать истинное имя, запросить документы, подтверждающие работу в ГК Плюс.
---
Макс
14:21 07.03.2014
Тренинги
Низкий процент от сделок, безобразная организация рабочего места ( его посто нет), постоянные задержки выплаты оклада и процентов. Мотивация - 0,2 процента от сделки. Не адекватная руководительница, 50 летняя женщина, жаждущая постоянного экшена, орущая на менеджеров. Руководители проектов все ей поклоняются ( ну вы поняли) Карьерного роста здесь не ждите, он отсутствует.