Группа компаний НПН

Сайт: www.npn.su
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Группа компаний НПН
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний НПН(10)
Иван (Бывший сотрудник)
16:32 07.06.2021
Интересные контракты
Руководитель Игорь, мудень, тот ещё! Лживый, мерзкий, скользкий! Не даёт зарабатывать, вечно вставляет палки в колёса. Хуже руководителя ещё не встречал!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:50 20.05.2019
Компания с карерным ростом, работал всё понравилось. Зарплата день в день. Если не ленишься заработать реально!
Особых недостатков нет
Иван Дулин (Бывший сотрудник)
10:05 25.05.2018
Только лишь в хорошем коллективе, кроме руководителя!!!
РУКОВОДИТЕЛЬ! Уникальный критин! Филиал четко и планомерно идет на дно! Руководитель постоянно обманывает, юлит и пытается сделать все, чтобы сотрудники получили как можно меньше. Ворует где может. Даже микроволновку утащил к себе домой... Невозможно работать, постоянные изменения в мотивации менеджеров. Глав бух. постоянно сует свой нос в продажи, и стучит на всех сотрудников руководителю. Если вам позвонят из Краснодарского филиала с предложением о работе, вешайте трубку даже не думая!
Бывший (Бывший сотрудник)
20:53 24.05.2018
Дружный коллектив.
Главный недостаток Краснодарского филиала - руководитель. Такое ощущение, что человек целенаправленно ведет компанию к разорению, не дает работать менеджерам, клиенты отказываются сотрудничать, цены на товар постоянно растут, в то время, как у конкурентов снижаются, мотивация меняется без уведомления менеджеров, менеджеры могут узнать об этом лишь в день зарплаты. Вообщем не советую устраиваться в данную компанию, говорю исключительно про Краснодарский филиал.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:02 10.03.2018
Работаешь сам по себе ни какой стратегии развития, нашел клиента продал процент от продаж получил, молодец, (если мотивация не поменялась что бывает часто) товар за частую возишь на своем личном транспорте, потому что компании не выгодно отправлять грузовую, зарплата вовремя хоть и почти вся черная, цены на товар не дешевые так как все аккумуляторы перекупаются у других крупных компаний, причем сам прайс лист руководитель может менять по три раза на неделю, пошли хорошие продажи значит все сразу дорожает, нет продаж цены снижают, такое ощущения что не дают заработать, карьерного роста нет, руководитель не грамотный влезает в разные ситуации чем делает только хуже, бегаешь ищешь клиента, а он раз одним махом испортит с ним отношения (так можно всех клиентов потерять) В общем как то так, всем удачи!
Руководитель.
Лиса (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:55 24.03.2023
График работы
Отвратительно, прошла собеседование на должность кладовщик-наборщик в интернет магазин Колибри всё устроило и меня и руководителя. Пришла на обучение отработала 4 дня сказали не подхожу, будут смотреть другую девушку. Зачем тогда брать и обучать если брать не будете
Лиса (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:51 24.03.2023
График работы
Отвратительно, прошла собеседование на должность кладовщик-наборщик всё устроило и меня и руководителя. Пришла на обучение отработала 4 дня сказали не подхожу, будут смотреть другую девушку. Зачем тогда брать и обучать если брать не будете
Олег (Бывший сотрудник)
13:15 26.08.2020
Компания выходит в рынок под собственными брендами аккумуляторов.Схема работы прозрачна.Обучение.
Нет рекламной поддержки по продукту.
Иванов Иван (Бывший сотрудник)
14:23 19.03.2019
За все время работы так и не увидел никакого достоинства.
Директор, Игорь, редкий жмот! Постоянное вранье. Это не руководитель, он не должен быть во главе филиала!!! Абсолютно ничего не понимает в управлении персоналом, он самый обыкновенный рядовой продажник и не более. Постоянно "ворует" ЗП у сотрудников, под разными предлогами..., а старший бухгалтер это способствует. Неадекватные планы. Нет никакой аналитики, все берется из воздуха. Ну и при увольнении не рассчитывайте забрать свои заработанные деньги, получите лишь копейки по официальной части.
Иванов Иван (Бывший сотрудник)
11:03 22.02.2019
Никаких!!!
Руководитель (ФИО) ДНО!!! Чистый %удалено%!