Рейтинг компании:
Другие названия:
НКТ
Телефоны:
4891244
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний НКТ в городе Москва от 02.08.2012

Аноним
10:20 02.08.2012
Город: г. Москва, ул. Смольная 20А
Отзыв №65297
Плюсы в работе
Свои обязательства, оговоренные при устройстве на работу, выполняют.

Обеды бесплатные, есть выбор из нескольких заведений, правда в половине требуется небольшая доплата.

В моем отделе попался хороший начальник.

Здоровая атмосфера в коллективе.

Возможен гибкий график.
Отрицательные стороны
Несмотря на громкие слова про клиентоориентированность везде и всюду, гибкость, креатифф и все такое, на практике конечно же ничего подобного нет.

По факту, как и во многих наших конторах, бизнес-процессы не отлажены, все ключевые вопросы решаются только через генерального - Васина.

Отсюда парадокс: требуют планирования, при этом же планирование невозможно, поскольку кто-нибудь прибегает к генеральному и продвигает свою задачу, если начальник отдела отказал в сиюминутном исполнении. Задача в высшем приоритете внезапно спускается на головы исполнителей, ломая все планы.

Еще одна проблема - экономия на спичках. Реально за год работы была масса идей по развитию отдела, автоматизации процессов, но всё уперлось в "нехватку ресурсов". При чем дошло всё до абсурда - в туалете вместо одноразовых полотенец поставили сушилку. При этом явно в компании деньги есть.

Не знаю как в других отделах, но в нашем отсутствовала система мотивации, премирования.

Кадровики иногда проверяют опоздания, начинают полоскать мозг, что вообще уже считается дикостью по отношению к программистам.

Нет никаких антистрессовых комнат.

Отсутствует кухня или микроволновки. В офисе кушать запрещено. У людей с проблемами в ЖК-тракте будут проблемы. Питание в общепите средненькое по качеству.

ДМС только через 2 года и по требованию.

Отсутствие перспектив роста. Как только опыт перестает течь - лучше валить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
трольлоло
2012-08-30 22:36:00
опроверг(-ла) отзыв
У человека забрали анти стрессовую комнату, УНИЧТОЖИТЬ РУКОВОДСТВО!!!
Юрий Горюнов
2012-09-16 01:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Эх вы!

Читаю ваши отзывы и скажу прямо - это все враки.

Все здесь по чесняку и все пацаны нормальные , и девченки не кривобокие, а спирт чистый и медицинский

Все то вам не нравится, все то хотите грязью обмарать
упс
2012-11-07 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
многабукаф. но фточку. всьоправда
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании