МИЭЛЬ-Недвижимость

Антон
00:06 05.01.2015
Город: г. Москва, Шаболовка
нету
Одна лимита) Если вы тоже приезжее %удалено% из ебеней то вам туда! Иных(москвичей,людей с в/о) там нету. Один колхоз с говором,вечно вопящий и плетущий интриги и заговоры. Оформления нету,всё на словах. Вообщем держат стадо рабов-лимитчиков и обновляют состав за счёт таких же но только свеже приезжих в Москву. Хороший бизнес) Хоть каждый день бери рабов-провинциалов давай им задания по раскрутке базы потом под зад коленом и набирай новых прям с вокзалов.
Максим
2015-01-07 20:47:00
Полностью поддерживаю этот отзыв , все сказанное в нем полная правда.В МИЭЛЬ никому не платят, а набирают рабов на короткий период пока человек сам не начнет соображать, что ему ничего не светит в этой быдло-конторе и он тратит только свои деньги на переговоры по своему собственному телефону и собственные деньги на поездки на общественном транспорте. Никакой рекламной поддержки конечно нет, просто дают старую базу с телефонами и нужно будет названивать тем кто уже давно закончил сделку или просто попадаешь к своим коллегам риэлторам. Если даже чудом удается найти клиента, то заплатят всего 25% со сделки, а 75% заберут за использование своего хваленого имени МИЭЛЬ. По поводу оформления - чистая правда!, все только на словах и это значит, что в пенсионный фонд ничего не поступает и в старости вы просто не будете получать пенсию. МИЭЛЬ распускает слухи-байки, что после испытательного срока, при условии выполнения плана и.т.д. вас все-таки оформят, но это только очередные обещания и все... Про хваленое корпоративное обучение даже рассказывать не буду - противно!
Юлия
2016-08-04 14:20:16
Стали отправлять приглашения, в вакансии ни слово об оформлении, нет упоминаний о ТК.
Оклада нет, оформления нет и кому такая работа нужна. Даже времени тратить не стану.
А еще там у них в разделе юриспурденция есть типа вакансии, но называются они не юрист.
И как потом свой опыт подтвердишь, что ты кем либо работал, никак. Нет трудового договора, значит дружок поработай бесплатно! это лозунг многих компаний, и 2 раза уже с таким столкнулась, поработав без договора, когда пыталась получить деньги в других компаниях говорили, ты же без договора работаешь, ну деньги я все равно вытряхнула из них, но приятного мало. Я не понимаю почему вы все недовольные до сих пор не обратились в инспекцию труда..НЕ советую работать без оформления, пустая трата времени